Дарсонваль от прыщей

Видео: ДАРСОНВАЛЬ: И НИКАКИХ ПРЫЩЕЙ! КОНКУРС ЗАКРЫТ

Дарсонваль от прыщейДарсонваль – это специальный прибор, благодаря которому высокочастотный ток и слабые импульсы могут воздействовать на кожу, а также избавляться от прыщей. Данный препарат применяется для эффективных физиотерапевтических процедур в медицине, в косметологии в лечении кожи и в лечении волос. Препарат выпускается разных видов, это могут быть простейшие модели для самостоятельного использования, разные модели с насадками, а также профессиональные приборы. А дарсонваль относится к тем приборам, которые практикуют нетрадиционные методы лечения прыщей.

Преимущества прибора

Благодаря воздействию тока в коже усиливается кровообращение, а СМИ клетки начинают активно поглощать кислород. Во время использования лечебных мазей и в совокупности с дарсонвалем обеспечивается максимальный эффект. Вначале необходимо нанести на кожу мазь и подождать пока кожа полностью высохнет. Препарат дарсонваль способен проникать в глубокие слои кожи, поэтому эффективность других лекарственных кремов может увеличиться в несколько раз. Еще дарсонваль применяют в качестве отличного обезболивающего средства, которое помогает убрать отек и болезненность. Данный прибор может регулировать сальность желез, благодаря нему убиваются бактерии, которые вызывают разные воспаления и болезни. Во время лечения дарсонвалем любое воспаление очень быстро снимается.




Этот препарат способен удалять рубцы от прыщей с помощью увеличения регенеративных способностей кожи. При контактной обработке кожи прибор водят по поверхности кожи. Для этого сначала на кожу наносят тальк, а потом водят прибором. При бесконтактном способе очистки прибор практически не прикасается к коже. Для этого прибор держат на весу на расстоянии 5 мм т кожи. Дарсонваль медленно водят под углом для того, чтобы легче поступал ток к коже.

Видео: Дарсонваль от прыщей отзывы

Какие насадки применяют в лечении прыщей?

Использование дарсонваля от прыщей включает в себя применение различных насадок, где две основные насадки более эффективные, нежели другие насадки. Если это точечная насадка, то ее применяют для обработки на небольшой площади поверхности кожи, а также при прижигании некоторых прыщей. Во время работы ток воздействует на кожу, при этом усиливается прилив крови, снимаются отеки и устраняются бактерии. Во время проведения процедуры на протяжении недели прыщи исчезают. Если применяется грибовидная насадка, то она применяется в обработке больших участков поверхности кожи, это устранение прыщей по всему лицу. Причем дарсонваль от прыщей затрачивает всего пять минут на одну процедуру. Однако скорость и эффективность устранения прыщей дарсонваль может зависеть от самой процедуры и от марки аппарата. Именно поэтому необходимо внимательно изучать все инструкции по применению аппарата.

Видео: Видео - инструкция. Дарсонваль для лица, тела и волос.

Как проходит процедура?



Лечение этим прибором проводится по массажным линиям, начиная от лица и прямо к ушам, все выполняется круговыми движениями. При контактном способе прибор применяют в том случае, если нет выраженных проблем, это делается для поднятия иммунитета и для обеззараживания кожи. В противном случае инфекция способна распространиться по всей коже. Именно поэтому желательно использовать бесконтактный способ, при котором на протяжении 10-ти минут кожу обрабатывают в обычном режиме, а потом прибор поддерживают дольше на самых проблематичных участках кожи. Дарсонвализацию применяют с разной частотой, а еще можно чередовать силу тока хотя бы через день. В итоге кожа не будет пересушиваться, а получится эффект контрастного душа, что станет хорошей зарядкой кожи.

Видео: Дарсонваль от прыщей отзывы

Судя по многочисленным отзывам, можно узнать, что многие люди за короткое время вылечили прыщи, некоторые люди повысили регенерацию кожи, а вот другим людям данная процедура вообще не принесла помощи. Однако это только в индивидуальном порядке. Стоит знать, что прибор дарсонваль воздействует ультрафиолетовыми волнами. Именно поэтому при лечении нельзя пользоваться теми препаратами, которые не желательны для пребывания под ультрафиолетовыми лучами. Например, к таким средствам относятся баризон, дифферин, зинерит, далацин. Наносить данные средства нужно после нескольких часов после использования прибором. А если есть сомнения по поводу приобретения дарсонваля, то можно пойти в салон красоты, где всегда можно сделать несколько пробных процедур. Данные процедуру выполняют только один раз в день, а до процедуры лицо нужно очистить. Вначале необходимо прижигать воспаленные прыщи с помощью острой насадки дарсонваля, но в сильном режиме подачи тока. Дальше обрабатывается все лицо, однако уже с помощью плоской насадки.

Противопоказания дарсонваля

Данный препарат нельзя применять, если у человека присутствуют кровотечения на теле, сосудистая и сердечная недостаточность больше 2 стадии, плохая свертываемость крови, сильный рост волос на лице, злокачественной опухоли, непереносимость электрического тока, нарушения кожной чувствительности, сетка расширенных сосудов на лице. Если дарсонваль приобретается самостоятельно, то обязательно нужно ознакомиться со всеми инструкциями, чтобы не усугубить ситуацию.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!