Лазерный эпилятор – эффективный прибор для гладкой кожи лица

Видео: Аппарат для лазерной эпиляции 2106 года - 1S PRO. Лазерная эпиляция IPLASER.

Лазерный эпиляторБорьба с излишней растительностью ведется женщинами уже давно. На руках, ногах и других частях тела можно использовать бритье, выщипывание, удаление волос воском и другие методы. Зона лица наиболее деликатный участок кожи, который требует особого подхода.

Растительность у девушек возникает при гормональном сбое или в результате возрастных изменений. Для быстрого и качественного удаления волос используют лазерный эпилятор для лица. Применение прибора безопасно и безболезненно для пользователя.

Действие устройства

Лазерная эпиляция обещает избавление от волос навсегда. Во время работы луч действует на волосяной фолликул определенным образом, он его нагревает для разрушения в нем биологических веществ. После воздействия лазером происходит полное выпадение растительности, за счет повреждения ее корней. Процедура не доставляет неприятных ощущений, чувствуется лишь легкое тепло. Такой эффект достигается за счет преобразования, в считанные секунды, энергии излучения в лазерную.

Преимущества использования




Результат, который виден после первой же процедуры, это основной плюс применения лазерного эпилятора для лица. Болезненные ощущения практически отсутствуют, а длится сеанс по времени недолго. Также отмечают такие преимущества использования прибора:



Универсальность применения. Используется женщинами, с целью избавления растительности на лице. Мужчины применяют для удаления волос на шее, висках, а также для создания стильной бородки.

Отсутствие покраснения, раздражения и вросших волосков после проведения процедуры. Лазерный луч действует исключительно на растительность, не задевая соседние ткани, поэтому на состоянии кожи эпиляция не отражается.

Видео: Лазерный эпилятор домашний со сканирующей функцией X60, Rio Dezac - гладкая кожа одним движением

Многие женщины отмечают, что кожа становится значительно глаже, приятней на ощупь и ухоженней после использования лазерного эпилятора для лица. Отзывы пользователей также свидетельствуют об омолаживающем эффекте.

Подготовка к эпиляции

За две недели до первого сеанса не рекомендуется загорать в солярии или под прямыми лучами солнца. Перед самой процедурой необходимо смыть с лица все косметические средства. Нельзя за 14 дней до эпиляции выдергивать и осветлять волосы. В день сеанса не стоит протирать лицо тониками или лосьонами, которые содержат спирт.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Лазерный эпилятор – эффективный прибор для гладкой кожи лица