Лимфодренажное обертывание «лошадиная сила» - отзывы

Видео: ВОЛОСЫ НЕ ЖАЛКО! Лошадиная Сила и ВСЕ, что я о ней ДУМАЮ! УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Limfodrenazhnoe obertyivanie «Loshadinaya sila» - otzyivyiПоследние несколько лет в сфере косметологии и ухода за собой произошли разительные перемены. В частности, обертывания тела «Лошадиная сила»– это одна из наиболее популярных косметологических процедур. По своему действию, обертывание достаточно просто в применении, но от этого не менее эффективно.

Что такое гель «Лошадиная сила»? Это специальный гель, который оказывает тонизирующее, охлаждающее, а также противовоспалительное и обезболивающее влияние на уход за телом. Состав у данного косметического продукта полностью натуральный – без силиноконов, красителей, парабенов. И именно это сыграло свою роль – представительницы прекрасного пола отмечают после применения обертывания улучшение общего тонуса кожи, ее внешнего вида. Помимо этого, данный гель снимает отеки с кожи, устраняет следы усталости и стимулирует кровообращение.

Эффект от процедуры

Применение обертывания «Лошадиная сила» - это так называемое холодное обертывание, которое оказывает укрепляющий и восстановительный эффект, идентичный салонным процедурам. Благодаря данному обертыванию можно устранить за 2 месяца апельсиновую корку, то есть целлюлит. Такой эффект обеспечен стойким лимфодренажным свойством на кожный покров. Женщины уже через неделю отмечают положительный эффект – у них значительно уменьшается объем ног и бедер, уходит животик, и что самое главное – начинает разглаживаться целлюлит.

Радует то, что уже через 14 дней после регулярного ежедневного применения обертывания «Лошадиная сила» можно увидеть на весах минус 2-5 кг. Притом, что рацион питания менять не нужно, также как и усиленно заниматься спортом.




Если говорить о том, когда же уйдет вся целлюлитная корка, то производитель гарантирует, что через месяц! Но, это результат будет достигнут при условии ежедневного использования обертывания «Лошадиная сила» в домашних условиях. Кожа должна стать идеально ровной, подтянутой и упругой. Порадует и то, что неприятные сосудистые звездочки также исчезнут с кожного покрова. Женщины начинают чувствовать себя намного комфортнее и увереннее.

Об обертывании «Лошадиная сила»

Изначально данный гель под названием «Лошадиная сила» был направлен на «восстановительный и гигиенический уход за кожей тела». Если обратиться к инструкции, которую предлагает производитель, то в ней прописано, что:

  • Гель эффективно замедляет процессы старения клеток;
  • Стимулирует кровообращение;
  • Повышает эластичность кожи;
  • Смягчает кожу;
  • Увлажняет и тонизирует кожный покров;
  • Обезболивающий эффект;
  • Охлаждающий эффект.


Если регулярно применять гель «Лошадиная сила» для обертывании, то результат действительно будет более выраженный и глубокий. Как в и любой косметической процедуре здесь важна регулярность и постоянство! Это и есть залог успеха и получение в результате красивой ухоженной кожи.

Гель «Лошадиная сила» от целлюлита

Если применять гель «Лошадиная сила» исключительно для обертывания, то эффект от данной процедуры будет более выраженным. Подобная процедура напрямую способствует улучшению и стимуляции кровообращения, укрепляет стенки венозных артерий и за счет этого – уменьшаются проявления варикозного расширения вен. Стоит отметить также прямое воздействие активных компонентов геля на подкожные жировые отложения. То есть, начинается постепенное и правильное с медицинской точки зрения разрушение жировых отложений.

Видео: Ольга Данка: обертывание с гелем Лошадиная сила. Бедра.

Приобрести гель для обертываний можно в как в интернет-магазине на заказ, так и в большинстве магазинов косметики. Объем геля «Лошадиная сила» стандартный и составляет 500 мл. Отзывы девушек, которые попробовали обертывание на себе, говорят, что этого количества вполне хватает на 1 месяц регулярного использования. Причем, промежуток между курсами подобных антицеллюлитных обертываний делать не нужно. Гель «Лошадиная сила» можно применять как в течение 1 месяца, так и по полгода. Специалисты рекомендуют: если результат после использования геля «Лошадиная сила» в качестве обертывания стал менее заметным, то можно сделать небольшой перерыв в 2 месяца и затем повторить процедуру. Отсутствие эффекта может быть связано с тем, что кожа постепенно привыкает к воздействию активных компонентов геля и уже не вступает с ними в химическую реакцию. Стоит отметить, что косметический продукт «Лошадиная сила» полностью прошел сертификацию качества и безопасности для использования человеком.

Состав косметического продукта

Избавиться от целлюлита, подтянуть кожу, сделать ее упругой и подтянутой помогают следующие составляющие геля для обертывания «Лошадиная сила»:

  • Ментол и камфора;
  • Полезный экстракт конского каштана;
  • Медицинская пиявка;
  • Экстракт красного перца;
  • Прополис;
  • Побеги багульника и окопника;
  • Экстракт березовых листьев;
  • Эфирные масла гвоздики и эвкалипта.

Как вы могли заметить, состав геля «Лошадиная сила» полностью натуральный и экологически чистый. Следовательно, он не несет никакого вреда для жизни и здоровья человека.

В частности, конский каштан обладает такими свойствами, как: укрепление стенок капилляров и венозных артерий- устранение тромбов и вредных опасных холестериновых бляшек. В частности, целебный экстракт медицинской пиявки направлен на увеличение проницаемости капиллярных стенок. Плюсом использования геля является его приятный свежий ментоловый запах, который не вызывает аллергической реакции у женщин. За исключением тех состояний, когда у девушки наблюдается непереносимость того или же иного компонента косметического средства.

Показания к применению геля «Лошадиная сила»

  • Профилактика возникновения болей в связках и мышцах;
  • Повышенные физические нагрузки, связанные с особенность труда;
  • Постоянное ощущение усталости, тяжести, дискомфорта ног;
  • Возникновение отечности ног;
  • Появление целлюлита;
  • Образование купероза, а также сосудистых звездочек.

Видео: Обертывание для похудения живота и боков отзывы

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Лимфодренажное обертывание «лошадиная сила» - отзывы