Обертывание пленкой для похудения в домашних условиях

Obertyivanie plenkoy dlya pohudeniya v domashnih usloviyahМир красоты порой настолько поглощает современных представительниц прекрасного пола, что они готовы тратить огромное количество денег взамен на красивую фигуру, подтянутый живот, упругость и гладкость кожи, а также отсутствие лишнего веса. Никто не будет спорить с тем, что все это нужно девушке. Но, стать обладательницей привлекательной внешности можно и без существенных финансовых вложений. Например, тоже обертывание пленкой для похудения можно делать в домашних условиях. Что самое удивительное, вы можете нанести обертывание на тело и при этом продолжать выполнять свою стандартную домашнюю работу и худеть. Если вы хотите получить очень быстрый эффект, то обертывание пищевой пленкой можно дополнить физическими упражнениями в спортзале и правильным сбалансированным питанием. Чтобы бы вы не выбрали, вы в любом случае получите необходимый эффект. Итак, перейдем к самой сути обертывания пленкой для похудения в домашних условиях.

Плюсы и минусы обертывания пленкой

Почему же лучше всего делать обертывание пищевой пленкой в домашних условиях? Приведем несколько плюсов:

  • Эффективность процедуры будет идентична салонному профессиональному варианту. Фактически, вы повторите те же действия, что вам бы делал косметолог в салоне, только по цене это выйдет в десятки раз дешевле.
  • Вы можете взять такие же ингредиенты, что и в салоне (мед, глину, морские водоросли, парафин и т.д.) и сделать обертывание дома в любое удобное для вас время. Вам не нужно подстраиваться под график работы салона, смущаться, когда вы открываете свое тело и т.д.
  • Дома вы можете сделать обертывание пленкой и заниматься своими бытовыми делами, читать книгу, смотреть фильм или даже немного вздремнуть.

Можно не прибегать к использованию дорогостоящих ингредиентов для обертывания и обойтись бюджетными средствами. К примеру, даже самый простой антицеллюлитный крем, нанесенный на проблемные зоны (живот, бедра, бока, ягодицы) и покрытый сверху пищевой пленкой, даст результат уже после первой процедуры. Вес начнет быстро уходить, кожа приобретет упругость и гладкость.

Как работает обертывание пленкой?

Эффект похудения и быстрого снижения веса достигается за счет создания с помощью пищевой пленки парникового эффекта. Это означает, что температура тела во время процедуры повышается и начинается активное выделение пота. А если вы еще поверх пищевой пленки наденете теплую одежду, то лишние килограммы будут уходить еще быстрее. Можно нанести мед, маску из глины или же обычный антицеллюлитный крем на кожу, затем накрыть эту целебную смесь пищевой пленкой и лечь под теплой одеяло. Вы активно начнете потеть и кожа будет подтягиваться.




Прибегнуть можно и к еще одному варианту использования пищевой пленки для похудения. Его используют профессиональные гимнастки перед ответственными соревнованиями. Итак, нанесите антицеллюлитный крем на проблемные места, замотайте сверху пищевой пленкой, наденьте теплую одежду и вперед – в спортзал – заниматься физическими упражнениями или же на улицу – бегать. Во время активных движений вы будете усиленно потеть, вещества крема активируются и начнут тем временем работать над сжиганием жира и подтягиванием кожи. Заниматься нужно так долго, как вы сможете. После – снимаете пищевую пленку и идете в теплый душ.

Специалисты рекомендуют:  если вы поставили перед собой цель убрать 10-15 лишних килограмм, то, помимо обертывания нужно активно заниматься физическими нагрузками, а также исключить из своего рациона вредные продукты (жареное, сладкое, острое, жирное и копченое). Только в таком случае вы сможете довольно быстро достигнуть нужно результата.

Как правильно делать обертывание?



Как же правильно делать обертывание пленкой в домашних условиях, чтобы оно действительно оказалось эффективным?

Видео: Archive Announcement video workout shoulder rotator muscles MY HAIR COLLECTED Downloading shoulders

Итак, первое – вам нужно очистить кожу с помощью скраба. Зачем это нужно? На нашей коже имеется большое количество омертвевших частичек, которые могут помешать проникновению полезных веществ в эпителий. Поэтому, перед тем, как делать обертывание, примите теплый душ и нанесите на кожу скраб. Его можно приобрести в любом косметическом магазине или же сделать самостоятельно. Самый простой вариант – смешать гель для душа с сахаром и солью, а также молотым кофе и тщательно потереть кожу этой смесью. Также, можно добавить в скраб эфирное масло апельсина или лимона (они отлично борются с целлюлитом) или же масло чайного дерева (оно обладает подтягивающим и антисептическим действием). Замечательно питает и увлажняет кожу аргановое, оливковое, репейное или же льняное масла. После того, как вы поскрабировали кожу, можно приступать к наложению антицеллюлитного крема. Его нужно равномерно распределить по всем проблемным местам. Теперь можно начать обматываться пищевой пленкой. Не жалейте пленки, тщательно перекрывайте все проблемные участки. После – наденьте теплую одежду и можете заниматься своими делами в течение 1 часа.

Вместо антицеллюлитного крема можно использовать смесь домашнего приготовления. Наиболее популярными компонентами для ее приготовления являются: молотый кофе, зеленый чай, мед, морские водоросли (ламинарии), косметическую глину, мед, горчицу, эфирные масла. Кстати, эфирные масла, ламинария и глина продаются в аптеках!

Видео: Пленка для похудения

Помимо частичного обертывания проблемных участков кожи, можно делать обертывание всего тела. Но, в этом случае вам не обойтись без помощника. Чтобы достичь эффекта похудения от обертывания всего тела, нужно провести под теплый одеялом около 2 часов.

Результаты обертывания пленкой действительно впечатляют: кожа подтягивается, лишние сантиметры уходят, целлюлит испаряется, а кожа становится упругой и очень нежной. Курс обертываний для похудения должен включать в себя минимум 10 процедур.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Обертывание пленкой для похудения в домашних условиях