Пластическая и эстетическая хирургия лица

Пластическая хирургия корректирует или восстанавливает формы лица и тела человека. Косметическая или эстетическая пластическая хирургия включает в себя хирургические и нехирургические процедуры, изменения формы структуры тела для улучшения вешнего вида и повышения самооценки.

Женщины и мужчины во всем мире стремятся пройти эстетические процедуры для того, чтобы быть более уверенными в себе, оставаться молодыми и красивыми. Кроме того, пластическая хирургия помогает исправить или изменить природные недостатки лица и тела, а также устраняет последствия болезней и травм. Хотя косметическая хирургия является самым известным видом пластической хирургии, не все пластические операции являются косметическими процедурами - методы пластической хирургии часто используются для проведения различных типов восстановительных операций, операций на кисти, лечением ожогов и шрамов и т.д.

Компания Kai Medical работает в сфере медицинского туризма и занимается организацией лечебных и диагностических процедур за рубежом, преимущественно в Китае, Таиланде и Южной Корее. Пластическая хирургия в Таиланде – напишите нам!

Пластическая хирургия в Таиланде

Таиланд является всемирно известным центром пластической хирургии. Опытные практикующие врачи, высококвалифицированные специалисты используют для выполнения пластических процедур инновационные хирургические методы. Ежегодно все больше и больше пациентов из различных стран приезжают в Таиланд для прохождения эстетических процедур, что повышает уровень страны в качестве ведущего центра пластической хирургии.

Блефаропластика - "хирургия век" или "лифтинг для глаз". Блефаропластика обычно выполняется в косметических целях для исправления дефектов, деформаций век и придания глазам более приятного эстетического вида. Данная процедура также является эффективным способом улучшить нарушенное зрение у пожилых людей, которое может быть снижено из-за обвисания кожи верхних век. Блефаропластика не может устранить такие недостатки лица, как мешки под глазами, морщины вокруг глаз или другие мимические морщины, поэтому она часто выполняется в комплексе с другими процедурами, такими как лазерная шлифовка, инъекции, лифтинг лба и т.д.

Показания для прохождения процедуры:

Избыточные жировые отложения, которые проявляются в виде отечности верхних век.

Дряблость кожи, которая создает складки или нарушает естественный контур верхнего века.

Растянутость кожи и мелкие морщинки на нижнем веке.

Мешки под глазами.

Обвисание кожи век.

Ринопластика - "изменение формы носа", или "шейпинг носа" улучшает внешний вид и пропорции носа, а также восстанавливает нарушенное дыхание, вызванное структурными аномалиями или травмами.

Улучшения, которые наблюдаются после процедуры ринопластики:




Увеличение или уменьшение размера носа по отношению к другим чертам лица.

Видео: Центр пластической и лазерной хирургии "Al Clinic". Пластический хирург Айна Досан.

Изменение формы и ширины носа у основания.

Изменение угла носа по отношению к верхней губе.

Коррекция кончика носа.

Исправление дефектов носа (шишки, выемки и т.д.).

Изменение формы ноздрей.



Изменение профиля и асимметрии носа.

Ботокс (ботулотоксин) первоначально использовался в области неврологии для лечения пациентов с мышечными нарушениями, например, при ДЦП, затем он стал использоваться в косметических процедурах. Ботокс вводится внутримышечно в мышцы лица (в область лба, кожу вокруг глаз, в область носогубной складки), снижает мышечный тонус и помогает замедлить процесс появления мимических морщин.

Акулифтинг – при данной процедуре используется лазер с определеной длиной волны, которая помогает уменьшать количество излишнего жира. С помощью акулифтинга можно придать лицу V-образную форму и устранить мелкие морщинки.

Видео: Применение “Ботокса” для коррекции периорбитальной области лица

Инъекции кожными наполнителями (филлерами) используются для заполнения областей тонких линий и морщин, а также помогают сглаживать морщинистые борозды в области лба, корректируют морщины вокруг рта и делают кожу более молодой и свежей на вид. На сегодняшний день существует большое количество различных видов филлеров. Сами инъекции обычно занимают всего несколько минут, полностью безболезненны, придают коже более свежий вид и эластичность, и являются прекрасной заменой хирургическим подтяжкам лица.

Небольшими побочными симптомами могут быть легкое покалывание и покраснение, возможны и синяки в месте укола. У большинства пациентов наблюдается резкое различие до и после лечения, а инъекции могут быть использованы в различных областях лица для восстановления объема лица и устранения морщин.

Преимущества инъекций кожными наполнителями:

Безоперационный метод.

Процедура занимает всего несколько минут и результат наблюдается сразу же после введения.

Небольшие побочные эффекты.

Области лица для введения филлеров:

Область вокруг глаз.

Область носогубной складки.

Область губ.

Область лба.

Коррекция рубцов.

Инъекции собственного жира (липофилинг) используют для контурной пластики лица и тела. Собственная жировая ткань собирается из живота или бедер, а затем выработанные из нее клетки вводят в те области, которым необходимо придать небольшой объем. Данная процедура также разглаживает морщины и глубокие складки лица, увеличивает область губ, омолаживает и выравнивает контуры лица. Собственная жировая ткань обладает набором отличительных качеств по сравнению с натуральными и синтетическими материалами – наиболее важной их особенностью является полная совместимость с клетками организма, а также отсутствие последствий аллергического раздражения или реакций отторжения.

Протезы (импланты) обладают более длительным эффектом для решения эстетических проблем контуров лица по сравнению с филлерами и жировыми клетками. Протезы используются для создания и коррекции форм подбородка, областей щек, лба, носогубной складки, области губ. Имплант, необходимый для введения, подбирается каждому клиенту индивидуально.

Видео: Спейслифтинг (SPACELIFTING) - новая философия в пластической хирургии лица

Kai Medical – лечение в лучших зарубежных клиниках. Напишите нам и мы поможем!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Пластическая и эстетическая хирургия лица