Плоский животик с помощью обертываний

ploskii guvotikЕсли вы мечтаете иметь плоский животик, тогда нужно обязательно попробовать такой эффективный метод, как обертывание. Для этого не обязательно идти в салон, можно попробовать его сделать самостоятельно дома. Это будет дешевле и сэкономит ваше время. Плоский животик с помощью обертываний – это не только красивая фигура, но и масса положительных эмоций, приятные ощущения, полная релаксация и позитивный заряд. С помощью данного метода можно улучшить состояние кожи, избавится от растяжек, целлюлита, также убрать весь жир, накопленный в области живота и бедер. Обертывание отличается тем, что дает результат на долгое время.

Рекомендации проведения обертывания для плоского живота

Запомните, что один раз не поможет, поэтому, чтобы действительно увидеть эффект, нужно пройти до 15 процедур. Очень много женщин сейчас пользуется данным методом, некоторые хотят просто придать красоту коже в области живота, а некоторые хотят повысить ее тонус, подтянуть, избавится от разных недостатков, устранить жир в проблемной зоне. Для этого обязательно нужно обратить внимание на советы косметологов-профессионалов:

1. При обертывании очень важно соблюдать диету, физические нагрузки, таким образом можно достигнуть быстрее нужно результата.

2. Хорошо использовать такие компоненты для обертывания как шоколад, перец, ароматическое масло, мед, кофе, крем из морских водорослей.

3. Очень важно перед каждым обертыванием очищать кожу с помощью скраба, пилинга. Таким образом, можно не только хорошо очистить кожу, но и размягчить ее.

4. После того, как кожа уже очищена, рекомендуется провести антицеллюлитный массаж, для этого нужно проблемные участки похлопывать, пощипывать. Такой процесс будет длиться до 10 минут.

Обязательно обертывание нужно проводить после того, как вы пошли все вышеописанные этапы.

Как правильно делать обертывания для живота

Запомните, эффект увеличится в том случаи, если в состав массы для процедуры будет входить красный перец, водоросли, морская соль, мед. Но перед этим обязательно нужно проверить свою кожу, нет ли аллергии на какие-либо компоненты.

Видео: Избавляемся от лишних сантиметров на животе – Все буде добре. Выпуск 719 от 09.12.15

Обязательно при обертывании нужно прослеживать все свои ощущения, если вам тепло, это хорошо, но, когда начинает сильно жечь, не стоит терпеть, это уже плохо. В случаи горения кожи, нужно сразу смыть массу и забыть за процедуру на несколько дней.

Рецепты обертываний для плоского животика




Одним с лучших является кофейное обертывание, готовить его нужно таким образом: взять 60 грамм кофе, 3 столовые ложки меда, стакан воды. Кофе нужно хорошо растворить в горячей воде, затем туда добавить мед и все тщательно перемешать.

Все нужно осторожно нанести на проблемный кожный участок, сверху наложить несколько слоев пленки пищевой. Затем тепло одеться, таким образом можно будет не только согреться, но и улучшить обмен веществ.

Если после обертывания женщина еще займется спортом, эффект будет намного лучше, потому что таким образом можно увеличить выделения пота, за счет этого жир начнет быстро расщепляться и будет постепенно выведен из организма.

Хорошо помогает рецепт обертывания на основе горчицы, для этого потребуется сухая горчица, ее нужно развести водой до консистенции каши, затем на уже очищенную кожу наносится данная масса, хорошо в нее добавлять кофе, мед. Но помните о том, что обязательно перед использованием каждого рецепта нужно проверять, как вы реагируете на его, чтобы избежать серьезной аллергической реакции. Кроме вышеописанных рецептов пользуются популярностью еще обертывания для живота на основе уксуса и водорослей.



Также плоский животик можно обрести с помощью такого уникального рецепта обертывания, для его приготовления понадобится молотый кофе, вода, белая глина, эфирное масло лимона, апельсина или грейпфрута. Все смешать до консистенции сливок, добавить кофе, предварительно развести его в молоке. Все тщательно перемешать и нанести на область живота. Обернуть пленкой и замотать теплым пледом. Затем смыть теплой водой и нанести на кожу питательный крем.

Видео: Йога-комплекс для плоского живота! - Все буде добре - Выпуск 603 - 20.05.15

Можно попробовать и такой рецепт обертывания для плоского животика, для него необходимо взять натуральный мед, 2 мл кофеина, 2 мл папаверина. Все смешать и нанести на кожу. Укутаться и оставить до трех часов, но при этом лучше быть активной – выполнять домашнюю работу, заняться каким-либо видом спорта, потанцевать.

Питательным обертыванием для живота считается такое, для него необходимо взять две столовые ложки корицы, паприки, добавить две капли масла с цитрусового, развести пол стаканом растительного масла. Все смешать и намазать кожу, оставить обертывание на 20 минут, затем с помощью теплой воды все смыть, обязательно сверху нанести крем.

Эффективным рецептом является и такой, для него необходимо использовать голубую глину, эфирное масло, воду. Все смешать, смесь должна быть средней густоты. Нанести на кожу массу и подождать до получаса, затем рекомендуют принять контрастный душ, таким образом эффект улучшится.

Противопоказания обертываний для живота

Очень важно учитывать, когда нельзя делать обертывания, чтобы избежать тяжелых последствий:

1. Запрещается обертывания на животе при беременности, в лактационный период, во время менструации.

2. При варикозном расширении вен.

3. В случаи гинекологических заболеваний.

4. Если наблюдается аллергическая реакция на продукцию, которая используется для обертывания.

5. Противопоказано обертывание при почечных и печеночных заболеваниях.

6. Нельзя делать обертывания, если на коже есть раны.

Очень часто женщины не замечают эти противопоказания, для них главное похудеть, но нужно помнить о том, что обертывание действительно эффективный способ, который поможет сделать ваш животик плоским, но очень важно придерживаться всех правил, только тогда можно будет добиться положительного результата.

Таким образом, если вы мечтаете о плоском животике и думаете, что это нереально, тогда обязательно попробуйте обертывание, оно является эффективным и надежным средством, с помощью которого мечту можно превратить в реальность.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Плоский животик с помощью обертываний