Тредлифтинг – что это? Тредлифтинг 3d-мезонитями

Тредлифтинг

Одной из самых востребованных операций пластической хирургии является подтяжка кожи. Но не каждый может на неё решиться, ведь это хирургическое вмешательство, которое сопряжено с риском.

Здоровью и внешности клиента может быть нанесён непоправимый урон, если что-то пойдёт не так во время операции.

Тредлифтинг 3D мезонитями новое слово в пластической хирургии

Пластика требует от хирурга высочайшей квалификации. В то же время не секрет, что этим прибыльным, но очень ответственным и сложным делом зачастую занимаются дилетанты и откровенные шарлатаны. Помимо сомнений у клиента могут быть ограничения по здоровью, в связи с чем подобные операции противопоказаны. К примеру, аллергия на лекарства, анестезию или хронические заболевания.

Но не нужно отчаиваться, пластическая хирургия не стоит на месте, а динамично развивается. Сегодня можно сделать подтяжку кожи без хирургического вмешательства, а следовательно, значительно снизить риск нанесения вреда здоровью, с помощью тредлифтинга 3D мезонитями. Этот метод может использоваться для подтяжки кожи:

•             Лица.

•             Плеч.

•             Живота.

При плохом состоянии кожи, процедура не будет эффективна. Тредлифтинг оказывает профилактический эффект.

История возникновения метода

Тредлифтинг появился 20 лет назад. Отцами этого метода считаются хирурги из Южной Кореи. Однако данный способ сразу имел недостатки, был сырой и требовал доработки.




Особенно это касалось используемых для тредлифтинга материалов - нитей. Стандартные материалы того времени не совсем отвечали требованиям, предъявляемым к этому методу подтяжки. Поэтому долгое время шли работы по их совершенствованию. Вместе с материалами улучшались и методы проведения процедуры. В итоге тредлифтинг достиг пика своего развития, сегодня он осуществляется с помощью уникальной и абсолютно безопасной для здоровья разработки – 3D мезонитей.

Мезонити – из чего они состоят?

Мезонить – по сути, является шовным материалом. Его широко используют в хирургии для наложения внутриполостных швов. Толщина нити составляет 0,1 мм, что меньше человеческого волоса. Изготавливаются они из полидиоксанона. Это сертифицированный материал, который не вызывает аллергических реакций.

Видео: Мезонити 3D-тредлифтинг- понятная косметология (выпуск 8)

Через время, в среднем 10 месяцев, распадается на углекислый газ и воду. Не доставляет дискомфорта во время нахождения в кожных покровах, благодаря специальному покрытию - полимолочной кислоте. Это вещество обладает увлажняющим свойством.

Суть тредллифтинга

Тредлифтинг можно сравнить с армированием, когда бетонную конструкцию укрепляют арматурой. Практически тоже происходит и здесь. Мезонити запускаются в кожный покров с помощью тончайших иголок. В зависимости от состояния кожи и площади её поверхности, регулируется глубина, на которую помещаются 3D нити, а также их количество. Для процедуры может понадобиться от 5 до 40 мезонитей.

Получается своего рода каркас, он разравнивает морщины, делает кожный покров упругим, повышает его тонус. Является действенным методом улучшения контура лица. Отличный способ профилактики кожи для женщин от 30 лет. Действует на протяжении двух лет.

Противопоказания и побочные эффекты



Как и любая процедура или лекарство тредлифтинг имеет противопоказания, поэтому перед тем, как его применять, необходимо проконсультироваться с врачом. Но есть перечень случаев, при которых процедуру категорически запрещено применять:

Видео: Омоложение 3D мезонитями (тредлифтинг) в медицинском центре "АртМедика"

•             Во время простуды.

•             При инфекционных заболеваниях.

•             При психических отклонениях.

•             При заболеваниях иммунной системы.

•             При хронических болезнях.

•             Во время беременности.

Побочные эффекты в этом случае связаны только с ошибками врача, косметолога во время проведения процедуры. Среди самых распространённых:

•             Несоблюдение санитарных норм – приводит к воспалению кожных покровов.

•             Ошибочная установка нити – приводит к асимметрии форм лица.

•             Если неправильно извлечь иглу, нить не расправится, и на коже появятся уплотнения.

•             Смещение иглы во время установки нити – приводит к образованию гармошки на кожном покрове.

При правильном выполнении процедуры гематомы и кровоподтёки рассасываются через несколько дней. Если этого не произошло, необходимо сразу обратиться к врачу.

Видео: Мастер-класс по тредлифтингу мезонитями Lead Fine Lift Full Face от Елены Старковой Бьюти эксперт

Чтобы свести к минимуму возможные риски, необходимо тщательно подбирать специалиста, которому можно доверить своё здоровье и красоту.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Тредлифтинг – что это? Тредлифтинг 3d-мезонитями