Увлажнение кожи рук – мой секрет красоты!

Большинство женщин может подтвердить, что возраст представительницы прекрасного пола определить несложно. Достаточно посмотреть на ее руки: пигментные пятна, сухость кожи и другие изменения наиболее заметны на этой части тела.

Видео: СЕКРЕТ моей чистой КОЖИ / Вся ПРАВДА об УХОДЕ BlushSupreme

Кроме того, огромное число медицинских работников страдает проблемами  кожи рук: из-за постоянного ношения латексных перчаток и применения антисептиков они становятся сухими, на них появляются болезненные ранки, возникает покраснение и шелушение. До недавнего времени все это было частью и моей жизни: какой бы крем для сухой кожи рук я ни применяла, проблемы не исчезали. Кроме того, средства на основе жирных кислот долго не впитывались, вызывали чувство дискомфорта и оставляли следы на документах и одежде.

Но не так давно одна из моих коллег порекомендовала мне продукцию швейцарской компании Laboratoire 3S - защитный дневной крем - гель GEL-CR ME MAINS PROTECTRICE и восстанавливающий ночной крем CR ME MAINS R PARATRICE. Эти средства кардинально изменили мои взгляды на уход за кожей рук!

Видео: Питание кожи рук. Увлажнение сухой кожи рук (яйцо, масло, мед). Маски для рук от Beauty Ksu




Сохранить молодость - просто!

Уже после недельного применения продукции от Laboratoire 3S я заметила, что:

Видео: Маска для увлажнения кожи рук (банан, морковь, масло, мед). Маски для рук от Beauty Ksu

исчезло ощущение стянутости кожи;

заметно сократилось шелушение;

Видео: Уход за собой. Секреты Красоты/ Personal care. Beauty Secrets/ Krasotatv

стали заживать мелкие ранки и трещины;

сократились мелкие морщины.

Одним словом, мои руки стали выглядеть гораздо моложе и здоровее. Оказалось, что эти средства созданы на основе нанотехнологий: крошечные размеры молекул позволяют биологически активным веществам с легкостью приникать сквозь межклеточные мембраны, глубоко питать кожу и запускать естественные процессы омоложения. Наносить его достаточно несколько раз в день, поэтому одного тюбика средства мне хватило на месяц регулярного использования. Для меня это очень важно при планировании ежемесячного бюждета расхода на косметику.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Увлажнение кожи рук – мой секрет красоты!