Вумбилдинг в домашних условиях

Видео: Вебинар "ВУМбилдинг в домашних условиях" Керимова Людмила

vumbilding v dom usloviiaxНекоторые женщины стесняются такого вида спорта как вумбилдинг, а напрасно, в этом нет ничего постыдного, наоборот, очень важно и полезно научиться контролировать свои интимные мышцы. Вумбилдинг является тренировкой всех вагинальных мышц. Его можно выполнять и в домашних условиях. При этом в тренировку входят упражнения, которые имитируют естественные действия женщины, и специальный комплекс, для которых нужны тренажеры, потому для дома он не подходит.

Значение вумбилдинга для женщины

Влагалище является мышечной трубкой, которое заканчивается шейкой матки, оно имеет разную длину, это зависит, какой комплекции, роста, возраста женщины, и насколько активный ведет образ жизни. К наружной оболочке влагалища относится множество эластических волокон, которые растягиваются при половом акте и родовой деятельности. Сильного растяжения не допускает слой мышц, он имеет круговые и продольные волокна, таким способом отвечает за все влагалище. Помните, чем больше натренированные мышцы влагалища, тем лучше складочки. Когда происходят повторные роды, складки влагалища начинают сглаживаться, стенки его сильно растягиваются и вагина полностью теряет эластичность. Если не тренировать мышцы вагины, они превращаются в дрябные и разрыхляющие. С 30 лет у женщины дает о себе знать возраст, если не тренироваться, мышцы теряют свой тонус, массу, а главное силу. Потому так важно тренировать вагинальные мышцы.

Чего поможет вам добиться вумбилдинг?

1. Отличная профилактика многих венерических заболевании.

2. Роды проходят быстро и не так болезненно.

3. Улучшение вагинального оргазма.

4. В половых органах полноценное кровообращение, это только положительно отражается на физическом и душевном женском здоровье.

С помощью тренировки мышц влагалища, можно решить множество проблем, который возникают в сексе, при планировании беременности, во время родов, в послеродовой период, когда нужно восстановить организм.

Перед родами особенно важно тренировать свои мышцы, так можно добиться эластичности матки, уберечь себя от разрывов, а главное, вашему малышу будет легче выходить. После родов вы сможете быстро восстановить свое влагалище.

Как подготовится к упражнениям вумбилдинга в домашних условиях?

1. Чтобы не было внутриутробного сильного давления, нужно научиться легко втягивать анус, при этом сильно не напрягать пресс и ягодицы.




2. При выполнении упражнений женщина должна четко сосредоточиться на них, чтобы ей ничего не мешало, все движения должны восприниматься мозгом, таким способом можно будет прочувствовать каждую мышцу.

3. Чтобы достигнуть положительного результата, нужно заниматься до 30-40 минут в день.

4. Для занятий необходимо приобрести несколько тренажеров, яйца, которые изготовляются с твердого материала – дерева, пластмассы и т.д. Такое изделие продуется и интим-магазине.

Упражнения вумбилдинга в домашних условиях

Несложные упражнения, которые проводятся дома, помогут поддержать мышцы в тонусе. Очень много инструкций в интернета, знаменитыми являются упражнения Кегеля.

Видео: Упражнение имбилдинга, всасывание воды



Чтобы полноценно развить мышцы в области таза, нужно всего несколько недель для этого. С помощью эффективного курса и постоянный тренировок можно добиться успеха, если вы на это потратили месяц.

1. Дыхательные упражнения, при них легкие должны правильно и полноценно работать. Нужно лечь на спину, затем выполнить дыхание с помощью живота, но при этом должна быть задействована только брюшина.

2. Упражнения для влагалища. При этом стоит чередовать напряжение и расслабление, это упражнение можно проводить даже на улице, поверти, никто не заметит этого.

3. Чередовать втягивание клитора и ануса.

Видео: Керимова Л. Вумбилдинг в домашних условиях Бесплатный вебинар 10.02.2016

4. Эффективным упражнением является подъем мышц таза. Для этого нужно лечь на спину, полностью расслабить тело, приподнимать таз не очень высоко, все движения должны быть плавными.

5. Упражнение выполняется, так же как и предыдущие, только при этом нужно напрягать мышцы влагалища.

6. Встать, руки положить на пояс, ноги должны быть на ширине плеч, носки развернуть в сторону. Медленно присесть, при этом колени
развести в стороны, старайтесь сделать это как можно ниже, задержатся на 15 секунда и медленно встать. Повторить 5 раз.

7. Совмещение работы тазовых мышц и дыхания. Для этого сначала дышим животом, при этом втягивает анус, затем нужно посчитать до 10, расслабится и то же самое сделать с клитером. Когда вы освоите данное упражнение, можно увеличить до 20 счет.

Чтобы расслабится и достигнуть нужно эффекта, можно залучить к упражнениям своего партнера:

1. Нужно лечь вместе с партнером в позу «валета» крепко прижаться телами, приподнимать по очереди, то руку, то ногу.

2. Партнер должен лечь на пол, другой должен сесть на его таз. Цель упражнения – попробовать скинуть партнера, который сидит, при этом выполнять качающиеся движения тазом.

Каким образом можно узнать о нюансах вумбилдинга? Школа гейш, предлагает самостоятельно обучиться с помощью литературы и видео, можете скачать интимный курс гейш.

Итак, с помощью вумбилдинга в домашних условиях можно достигнуть потрясающих результатов. Но главное во время выполнения упражнения чувствовать мышцы, с которыми работаете. Можете это делать даже при естественных процессах, например, при мочеиспускании нужно приостановиться, напрячься, а затем продолжить. Главное не стеснятся, помните, вы делаете это только для своего здоровья!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Вумбилдинг в домашних условиях