Магнезия для очищения кишечника

Видео: Очищение кишечника Касторовое масло Голодание

magneziya dlia kiwechnikaМагнезия всем известный препарат, с помощью его можно очистить печень, кишечник, желчной пузырь. С помощью его можно вывести токсические вещества, избавится от лишнего веса, привести в норму внутренние органы, снять усталость, полностью очистить организм. Чаще всего ожирение, аллергические реакции, гастрит, раковые заболевания появляются из-за того, что накопились шлаки в кишечнике.

Значение магнезии для организма человека

Препарат оказывает слабительное действие, она практически не имеет противопоказания. Нельзя использовать магнезию только в том случаи, если человек страдает серьезными желудочными, кишечными заболеваниями - энтероколитом, язвой, гипертонией, когда в почках и мочевой системы большое количество камней, при холецистите. Поэтому перед применением нужно обязательно проконсультироваться с доктором.

Магнезия не является сорбентом, она не впитывает в себя токсические вещества, а сразу же выводит их с организма человека. Может повысить осмотическое давление. Когда она попадает в область кишечника, она выделят много жидкости, таким образом, избавляет его от твердого кала, за счет сильного давления он выходит с организма человека. Из-за этого напора, стенки кишечника полностью очищаются от всех ненужных токсических веществ. Обратите внимание, что нужно учитывать определенную дозировку, если злоупотребить магнезией, человек потеряет не только вредные вещества, но и лишится полезной микрофлоры, ее восстановить тяжело.

Способы очищения магнезией

Необходимо сделать до 5 процедур, лучше всего ее выполнять натощак, вечером за 3 часа перед сном. В пол стакане воды нужно развести 30 грамм магнезии. Все выпить. Уже спустя 1, 5 часа будет очищающая дефекация. После трех процедур, видны изменения, очищается печенка, желудок
При лечении очень важно соблюдать правильного режима питания – отказаться от пищи быстрого приготовления, хот догов. Нужно употреблять, как можно больше не наваристых супов, фрукты, овощи, крупы. Затем постепенно вводить в рацион питания рыбу, мясо, яйцо, бананы, немного картофеля, кисломолочную продукцию.

Воздействие магнезии на организм

Вещество является горьким, в фармакологии ее называют магния сульфат. Медики ее используют для внутривенных капельниц, внутримышечных уколов.

Видео: ЧИСТКА КИШЕЧНИКА магнезия /Английская соль /горькая соль/ -2кг




С помощью ее снижается артериальное давление. Магнезия избавляет от судорожного состояния, снижается маточный тонус, снимает нервное напряжение, это средство является мочегонным. Его часто используют при беременности.

Чтобы похудеть, необходимо применять магнезию в виде порошка, в одной упаковке 25 грамм, такую дозу нужно выпить за один раз. Для этого предварительно развести 200 мл воды, пью после того, как кристаллики полностью растворились. Это средство неприятное на вкус, его можно сравнить со стаканом воды, в котором развели 10 ложек соли, но с помощью его кишечник раздражается, пища продвигается быстро и не всасывается.



Из-за того, что соль притягивает к себе воду, учащается стул, он жидкий и обильный, похож на кишечную инфекцию. Так можно излечить отеки, избавится от лишних килограмм. Обратите внимание, вы будете несколько дней слабы, у вас пропадает аппетит, такое происходит из-за диареи.

Магнезия поможет вывести желчь, когда она накапливается, большое количество попадает в область кишечника, так очищается от шлаков, которые накопились.

Видео: Скачко Б.Г. Очищение кишечника от паразитов и шлаков

Медикаментозный препарат не может самостоятельно сжечь жир, но он чистить кишечник от шлаков, таким образом, человек худеет, потому что это лучшее слабительное и мочегонное средство. Если его выпить только один раз, человеку долгое время не хочется есть. Так можно соблюдать диету с небольшим количеством калорий.

Магнезия для похудения

Обратите внимание, что препарат сильно выгоняет желчь, она необходима для того, чтобы полноценно перевались жиры. Очень важно перед приемом магнезии, два дня ничего не есть жирной пищи, потому что печень может быть перегружена. Кроме этого придется отказаться от маринадов, соленого, потому что магний сульфат является и так соленым. Рекомендуется препарат применять спустя неделю после долгой диеты. Из-за того, что магнезия имеет в своем составе большое количество соли, ее нельзя использовать больше, чем дважды в месяц, потому что она сильно раздражает кишечник.

Ни в коем случаи нельзя применять препарат, если человек имеет проблемы с желчным пузырем, магнезия становится причиной коликой в печени. Также запрещен прием при язве, воспалительном процессе в кишечнике. Нельзя перезагружается при приеме магнезии, потому что она приводит к сильнейшему обезвоживанию, человек ослабевает.

Ванна с добавлением магнезии

С помощью ванны с добавлением лекарственного препарата можно снять отечность, вывести токсические вещества, избавится от головной боли, снизить давление, улучшить состояние кожи. В ванну нужно добавить до четырех пачек магнезии, морскую и поваренную соль. Сердце не должно окунаться в воду. Если вы себя резко плохо почувствовали, стоит отказаться от ванны.

Таким образом, магнезия – это лучший способ для похудения, также это эффективное антидотное средство, с помощью его можно вывести мышьяк, свинец, цинк, ртуть и другие тяжелые металлы, токсины. С помощью магнезии можно очистить кишечник от кала, не переваренной пищи. Лекарственный препарат поможет излечить хронический запор, холецистит, дискинезию в желчевыводящем пути. К данному средству нужно относиться крайне осторожно, потому что оно имеет ряд побочных эффектов, его ни в коем случаи нельзя использовать при почечных заболеваниях, мочекаменной болезни, при серьезных желудочных и кишечных расстройствах – язве, гастрите. Обязательно нужно учитывать дозировку при приеме магнезии.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Магнезия для очищения кишечника