Диета балерин

Видео: ОДИН ДЕНЬ с балериной Анной Одинцовой

Диета балерин меню

Балерины заставляют многих восхищаться не только их замечательными выступлениями, но и прекрасными формами. И действительно, в плане разумного и правильного отношения непосредственно к своему весу балерины могут занять лидирующее положение, которое подтверждает, что на них по праву можно равняться. Диета балерин ни в коем случае не похожа на множество остальных, которыми пестрит всемирная паутина, ведь должна учитывать массу различных факторов. Абсолютно каждая балерина в своем арсенале имеет определенную систему питания, которая для множества других людей может показаться чрезвычайно строгой.

Специалисты утверждают, что, придерживаясь принципов и меню диеты балерин, любая женщина сможет сохранять стройность на протяжении всей жизни.

Видео: Диета балерин , как балерины худеют и какую диету придерживаются балерины

Правила питания балерин

Для поддержания оптимального веса и балерины, и другие женщины непременно должны придерживаться определенных правил.

Первое правило диеты балерин гласит, что любая порция еды, которую вы употребляли раньше, непременно должна быть уменьшена вдвое. Именно благодаря соблюдению данного правила можно максимально просто уменьшить калорийность своего питания, не прибегая при этом к изменению рациона.

Кроме того, супы ни в коем случае нельзя употреблять одновременно с другой пищей, ведь они являются полностью самостоятельным блюдом. Всем известен тот факт, что супы отлично улучшают обмен веществ. Только отдельно съеденный суп может способствовать сжиганию жиров.

Видео: Как горит жир Похудеть просто

Согласно третьему правилу диеты балерин, в одном приёме ни в коем случае не должны совмещаться разные белки. Нужно это для того, чтобы организм смог максимально качественно переварить поступившую пищу, если этого не произойдёт, будет откладываться лишний жир.




Из питания должен быть бесповоротно исключен майонез, так как он в значительной степени влияет на результат диеты балерин. Вообще-то, про негативное воздействие майонеза (особенно магазинного, а не домашнего) сказано настолько много, что даже в привычном каждодневном питании не желательно его присутствие. Это невероятно вредный и калорийный продукт, замедляющий пищеварение и способствующий отложению жира.

Отзывы о диете балерин утверждают, что можно значительно улучшить результаты, если исключить из рациона соль, или хотя бы уменьшить потребление этого продукта. Причина заключается в том, что именно поваренная соль стимулирует аппетит и задерживает воду в организме. Заменить её можно различными специями и приправами, а также соевым соусом, томатами и зеленью.

Нужно научиться максимально правильно употреблять воду. Так, специалисты рекомендуют не пить воду позже, чем за полчаса до еды, а также отказаться от её потребления в течение часа после приема пищи. Данное правило диеты балерин, отзывы это подтверждают, является поистине хорошим и способствует отличным результатам.



Обязательным правилом практически всех диет, и эта не является исключением, считается употребление 1,5-2 литровнегазированной воды в день. Соблюдение этого принципа поможет не только снизить аппетит, но и омолодить организм.

Хорошие результаты диеты балерин возможны только в том случае, когда она правильно сбалансирована. Это предполагает, что питание должно быть разнообразным, содержать необходимое количество различных микроэлементов и витаминов.

Когда дело доходит до выбора молочных продуктов, то лучше отдать предпочтение тем, которые характеризуются низким содержанием жира. За счет пониженной жирности такие молочные продукты имеют и меньшее количество калорий.

Благодаря соблюдению этих довольно простых правил можно без особого труда снизить вес, улучшить состояние здоровья и нормализовать обмен веществ. Еще более ощутимыми можно сделать результаты диеты балерин, если отказаться от приёма пищи после 18 часов.

Меню диеты балерин

Представляем вам вариант диеты, рассчитанной на 7 дней, первые два из которых должны быть подготовительными. Благодаря такой диете можно в кратчайшие сроки избавиться от лишних килограммов.

Разгрузочный день №1:

  • Завтрак: 1 стак. томатного сока;
  • Обед: 2 стак. томатного сока, 1 кусочек черного хлеба;
  • Ужин: 1 стак. томатного сока.

Разгрузочный день №2:

  • Завтрак: 1 стак. нежирного кефира (можно заменить молоком);
  • Обед: 2 стак. кефира, 1 ломтик черного хлеба;
  • Ужин: 1 стак. кефира или молока.

Видео: Диета балерин отзывы

По завершению этих разгрузочных дней на протяжении 5-ти оставшихся нужно придерживаться определенного питания, предусмотренного диетой балерин, отзывы это подтверждают.

Примерное меню на остальные дни:Диета балерин результат

  • Завтрак: 50 гнежирного творога со свежими ягодами, изюмом, медом и сметаной- 1 порция каши, сваренной на воде- 1 ломтик черного хлеба с твердым сыром;
  • Второй завтрак: 1 стак. фруктового сока (свежевыжатого, лучше, если он будет из цитрусовых), 1 стак. йогурта, яблоко;
  • Обед: порция отварного риса или гречки, 1 кусочек рыбы, овощной салат, 1 ломтик черного шоколада, яблоко;
  • Полдник: порция супа;
  • Ужин: порция запеченной рыбы, тушеные овощи, овощной салат.

Если придерживаться меню и принципов диеты балерин, то за неделю можно распрощаться с 4-5 лишними килограммами без вреда для здоровья. Диету можно повторить только через месяц, а вот придерживаться всех правил, которые были приведены выше, можно и в обычной жизни.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!