Аликапс

Биологически активная добавка для мужчин Аликапс

Аликапс – это биологически активная добавка к пище, предназначенная для терапии нарушений эрекции у мужчин любого возраста. Выпускается в форме капсул для перорального применения.

Фармакологическое действие Аликапса

В соответствии с инструкцией к Аликапсу, активными действующими компонентами капсул являются экстракты эврикомы длиннолистной, пальмы карликовой и листа Дамианы.




Действие препарата направлено на укрепление и поддержание мужского здоровья. В состав биологически активной добавки входят компоненты натурального происхождения, которые известны своим благотворным воздействием на репродуктивную систему мужского организма.

Экстракт карликовой пальмы увеличивает продолжительность эрекции, способствует выработке семенной жидкости и синтезу половых гормонов. Также он увеличивает подвижность сперматозоидов, в результате чего значительно повышается их способность к оплодотворению. Экстракт карликовой пальмы является сильным афродизиаком (веществом, стимулирующим половое влечение).

Экстракты листа Дамианы и эврикомы длиннолистной обладают ярко выраженным возбуждающим эффектом – усиливают половое влечение.

При применении Аликапс нормализует гормональную регуляцию, что проявляется в значительном улучшении работы гормональной системы, а особенно половых желез.

Средство оказывает противовоспалительное действие при наличии инфекций мочеполовой системы, а также способствует повышению жизненного тонуса и усиливает стрессоустойчивость. Биологически активную добавку рекомендуют и в качестве профилактического средства с целью предотвращения заболеваний мочеполовой системы.



При применении Аликапса происходит увеличение выработки тестостерона, который необходим для полноценного функционирования мужской половой системы.

Показания к применению Аликапса

Аликапс предназначен для лечения эректильной дисфункции у взрослых мужчин.

Способы применения и дозировки Аликапса

Аликапс принимают перорально по 1 капсуле в день. Прием препарата нужно осуществлять одновременно с приемом пищи, лучше всего в утренние часы (во время завтрака), запивая небольшим количеством воды.

Продолжительность применения биологически активной добавки – 1 месяц.

Побочные действия Аликапса

В отзывах об Аликапсе отмечено, что препарат хорошо переносится пациентами. Крайне редко могут возникать аллергические реакции в виде кожной сыпи, отека, зуда, жжения и крапивницы.

Видео: Сергей Шнуров в рекламе "Аликапс"

Противопоказания к применению Аликапса

Аликапс не следует принимать мужчинам, склонным к повышенной нервной возбудимости и страдающим бессонницей.

Капсулы не назначают пациентам с нарушениями функций сердечно-сосудистой системы, повышенным артериальным давлением, выраженным атеросклерозом и повышенной чувствительностью к компонентам Аликапса.

Нельзя начинать прием препарата, не проконсультировавшись с лечащим врачом.

Передозировка Аликапсом

В отзывах об Аликапсе нет информации о передозировке биологически активной добавкой.Импаза - аналог Аликапса

Аналоги Аликапса

По механизму действия аналогами Аликапса являются Спулан, Импаза, Супра Пе, Камагра, Варденафил и другие.

Дополнительная информация

Аликапс не является лекарственным средством.

Сочетание препарата с алкогольсодержащими напитками допускается, но только в небольших дозах.

Биологически активная добавка не дает моментального действия, так как его активные вещества направлены на восстановление мужской функции естественным путем.

Видео: Бады Sealex и Аликапс запрещены в России

В инструкции к Аликапсу указано, что хранить капсулы нужно в прохладном, сухом, затемненном и недоступном для детей месте.

Из аптек отпускается в безрецептурном режиме.

Срок годности – 2 года.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!