Капсулы лида для похудения

Капсулы Лида - средство для похудения

Видео: Капсулы Лида Lida Для Похудения [Лида Для Похудения]

Капсулы Лида – это диетическая добавка, которая способствует нормализации веса за счет расщепления жиров, подавления аппетита и нормализации течения обменных процессов в организме.




Препарат выпускается в виде окрашенных в зелено-салатовый цвет капсул, заполненных порошком светло-бежевого цвета. В одной упаковке находится 30 капсул (по 350 мг), которые по шесть штук завернуты в фольгированные блистеры.

Фармакологические свойства

Механизм действия биодобавки направлен на расщепление жировых отложений в области так называемых проблемных зон: живота, поясницы и на ягодицах. Благодаря активности растительных компонентов капсулы Лида для похудения эффективно устраняют чувство голода, снижают усталость, улучшают обмен веществ, способствуют нормализации жирового обмена и естественного выведения шлаков из организма, а также улучшают его снабжение питательными веществами.

На фоне регуляции обмена веществ отмечается и общий оздоровительный эффект, который проявляется в виде повышения жизненного тонуса и бодрости. У пациентов же, страдающих от ожирения, в значительной степени снижается порог усталости и повышается общая выносливость организма.

Препарат не провоцирует повышения реактивности желудка, кишечного тракта и рецидивов набора веса после его отмены. Также применение капсул Лида не способствует появлению диареи и не вызывает других нарушений работы желудочно-кишечного тракта.



Капсулы Лида для похудения помогают сбросить в среднем от 4 до 6 кг лишнего веса за месяц, не вызывая зависимости даже при длительном применении препарата.

Состав

В состав капсул Лида входят исключительно компоненты растительного происхождения, используемые на протяжении многих столетий китайской медициной:

Видео: капсулы лида lida для похудения

  • Трава люцерны лекарственной фиолетовой;
  • Гриб пория кокосовидная, в состав которого входят тритерпеновая и пахимовая кислоты, вещество глюкан-пахиман и полисахариды, обладающие иммуномодулирующими свойствами. Пория оказывает выраженное мочегонное действие и защитное воздействие на почки, препятствует развитию нефритов, способствует снижению уровня сахара в крови, предупреждает развитие и распространение метастаз в организме, снимает такие неприятные симптомы, как вздутие живота и отечность, а также оказывает седативное действие;
  • Плоды колы, в состав которых входят такие компоненты, как кофеин, колатин и теобромин. Их совокупность оказывает сильный эффект природного транквилизатора, поэтому кола заслуженно считается эффективным средством борьбы с умственным и физическим переутомлением, невралгией и мигренью;
  • Колеус, действие которого в составе капсул Лида направлено на стимулирование сжигания жировой ткани и высвобождения энергии во время этого процесса;
  • Экстракт семян гуараны, которые индейцы Южной Америки с давних времен использовали не только как лекарство, но и как средство, способное быстро восстановить силы, укрепить организм и оказать сильное тонизирующее действие. Также гуарана эффективно борется с бактериальными инфекциями, хорошо помогает при диарее и артрите;
  • Цветы золотого мандарина, которые богаты эфирными маслами и смолами, способствующими улучшению течения всех обменных процессов в организме;
  • Японский кинкан, содержащий большое количество эфирных масел, витаминов группы A, B, P, C, E и микроэлементов, благодаря которым он укрепляет иммунитет, оказывает антигрибковое и бактерицидное действие;
  • Терпеновые углеводороды;
  • Никотиновая и аскорбиновая кислоты;
  • Смолы.

Благодаря такому составу капсулы Лида являются эффективным спазмолитиком, оказывают мочегонное и желчегонное воздействие на организм, обладают сильным противовоспалительным действием.

Показания к применению

Капсулы Лида для похудения рекомендуется применять:

Видео: lida капсулы для похудения

  • Людям с избыточным весом;
  • При наличии проблем с перееданием;
  • Людям, имеющим склонность к отекам;
  • При нарушении обменных процессов в организме.

Отзывы о капсулах Лида подтверждают эффективность препарата в качестве средства очистки организма от избыточного содержания шлаков и уменьшения количества подкожного жира. 

Противопоказания

Капсулы Лида запрещено принимать:

  • При гипертонической болезни;
  • В возрасте до 16 лет;
  • При наличии заболеваний желудочно-кишечного тракта (в особенности болезней, протекающих в хронической форме);
  • При беременности;
  • В период лактации;
  • Людям после инфаркта или инсульта.

Способ применения и дозировка

Капсулы Лида для похудения: способ примененияСуществует стандартная схема приема препарата, в соответствии с которой расходуется одна его упаковка в месяц.

Суточная доза – 1 капсула Лида. Оптимальное время приема – за 30 минут до завтрака. Однако допускается принимать препарат и непосредственно после приема пищи. Капсулы необходимо запивать стаканом теплой воды.

Курс приема составляет один месяц, но иногда может быть продлен до двух месяцев. По достижении необходимого эффекта рекомендуется переходить на поддерживающую дозу, которая составляет две капсулы в неделю.

Перед началом приема капсул Лида требуется консультация лечащего врача.

Для большей эффективности терапии параллельно с приемом Лиды рекомендуется пить зеленый чай, принимать витамины и минеральные комплексы. Обусловлена такая необходимость тем, что организм может испытывать нехватку питательных веществ в связи с уменьшением аппетита и снижением количества принимаемой пищи. Также в обязательном порядке нужно исключить прием других лекарственных препаратов и употребление алкоголя, поскольку любые алкогольные напитки обладают способностью нейтрализовать действие капсул Лида.

Побочные действия

Отзывы о капсулах Лида свидетельствуют о том, что иногда препарат может вызвать тошноту, появление неприятного вкуса и сухость во рту, повышение слабости, учащение сердцебиения, бессонницу, а также стать причиной аллергических реакций.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Капсулы лида для похудения