Редуксин лайт

Редуксин Лайт относится к биологически активным пищевым добавкам, содержащим конъюгированную линолевую кислоту. Это вещество способствует одновременному снижению веса и увеличению мышечной массы, а фигура становится подтянутой и привлекательной.

Фармакологическое действие

Основное действующее вещество БАДа– натуральная конъюгированная линолевая кислота, получаемая из масел: кедрового, сафлорового, Редуксин лайт - бад для похуденияподсолнечного, конопляного и масла виноградных косточек.

Главное достоинство конъюгированной линолевой кислоты в ее благоприятном влиянии на обменные процессы организма. Ее применение, согласно рекомендациям врача, в количестве от двух до трех раз в день:

• уменьшает жировые отложения;

Видео: Редуксин-лайт усиленная формула. Помогает снизить вес




• улучшает процессы метаболизма;

• предотвращает повторное отложение подкожного жира;

• увеличивает мышечную массу.

Изменения, происходящие в белковом обмене, способствуют достаточно быстрому укреплению мышечной массы, благодаря энергии, высвободившейся от сжигания подкожного жира.

Видео: Редуксин Лайт и Редуксин -- и в жизни появится что-то кроме еды.

По отзывам о Редуксине Лайт применение препарата помогает достаточно быстро создать подтянутую и привлекательную фигуру.

Форма выпуска и состав

 Препаратвыпускается в капсулах, содержащих конъюгированную линолевую кислоту (500 мг) и витамин Е (активные компоненты). Среди вспомогательных веществ – глицерин, лимонная кислота, желатин и очищенная вода.



БАД выпускают в пластиковых банках с содержанием 30 либо 90 капсул.

Аналоги

В настоящее время не выпускают препараты, содержащие активные компоненты, которые подобны Редуксину Лайт для похудения. В случае необходимости используют биодобавки в разных лекарственных формах, которые сходны по механизму действия. К ним относятся:

• капсулы жевательные – Стрикс Отличник, Эйферол, Мульти-табс Интелло Кидс с Омега-3;

• капсулы – Доппельгерц V.I.P. Кардио Омега, Мульти-табс Перинатал Омега 3, Зинаксин с Омега-3, Миррасил-1 капсулы, Стрикс Менеджер, Артеродиет, Эуэйнол, Эльтеанс, Стимувит-Эссенциале, Экстра 1000 Седико, Фемигландин ГЛА+Е, Шиповника масло, Мульти-табс Омега-3 1000;

• сироп – Мульти-табс Омега-3 и Пиковит Омега 3;

• масляный раствор – Флоравит Э;

• пастилки жевательные – Мульти-табс Омега-3;

• жидкость для приема внутрь – Стимувит-Эссенциале.

Видео: Как я похудела на Редуксин-Лайте

Показания к применению

По инструкции Редуксин Лайт применяется в качестве активной биодобавки к пище, чтобы восполнить дефицит конъюгированной линолевой кислоты – вещества, способствующего снижению веса.

Противопоказания

БАД Редуксин Лайт по инструкции не рекомендуется принимать:

• при индивидуальной непереносимости и/или повышенной чувствительности к витамину Е и линолевой кислоте (активным компонентам) или вспомогательным веществам в составе добавки;

• в период беременности, а также после родов и во время лактации;

• детям до 18 лет (так как отсутствуют необходимые данные, свидетельствующие об эффективности и безопасности препарата).Редуксин лайт в капсулах

Применение Редуксина Лайт для похудения не следует начинать самостоятельно. Необходима консультация лечащего врача.

Способ применения и дозировка

Таблетки для похудения Редуксин Лайт принимают одновременно с едой. Максимальная разовая доза – не более двух таблеток. Чтобы добиться стойкого снижения веса, для этого необходимо принимать в день два – три грамма конъюгированной линолевой кислоты, что соответствует четырем – шести таблеткам биодобавки.

По отзывам о Редуксине Лайт наиболее эффективной считается продолжительность приема один – два месяца. После врачебной консультации и в случае необходимости возможно повторение профилактического курса до четырех раз в течение года.

Побочные действия

По отзывам Редуксин Лайт не вызывает значительных нарушений или сбоев в работе систем организма.

Условия и сроки хранения

Таблетки для похудения относят к числу БАДов. Их можно приобрести в аптеке без рецепта врача. Условия хранения стандартные, рекомендуемая температура – до 30о Цельсия. При соблюдении рекомендаций препарат сохраняет свои свойства на протяжении 36 месяцев.

Видео: Татьяна рассказывает о том как похудела с помощью Редуксин Лайт

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!