Витамакс

Витамины Витамакс в капсулах

Витамакс – серия биологически активных добавок – Системных Продуктов Здоровья, выпускаемая одноименной компанией.

Фармакологическое действие




Продукцию фирмы Витамакс, включающую в себя более 100 наименований, можно разделить на несколько категорий:

  • Системная Профилактика;
  • Системное Укрепление;
  • Вкус Жизни;
  • Системное Восполнение;
  • Системная Очистка;
  • Системный Уход.

Особенностью витаминов Витамакс и другой продукции компании является соблюдение в рецептурных композициях важнейших мировых достижений науки о питании, включая использование дополняющих и усиливающих действие друг друга компонентов. В состав многих добавок входят фитостеролы с высокой всасываемостью, за счет чего значительно повышается их эффективность. Также в их состав включают новые, неиспользуемые другими компаниями, природные вещества: эфиры и гликозиды, фитостеролы, высокоактивные каротиноиды и др. За счет этого продукция Витамакса, по отзывам, эффективна и безопасна, что подтверждается многими международными сертификатами.

Натуральное сырье из природных компонентов пищевых растений без синтетических химических веществ и уникальные инновационные формулы являются еще одной отличительной чертой витаминов Витамакс. В состав биодобавок входят:

  • Высокоактивные формы витаминов, которые не подвергаются разрушению в организме и усваиваются практически полностью. При этом витамины присутствуют в комплексах в их естественной конфигурации, что усиливает их действие;
  • Основные витаминоподобные вещества, включая холин, инозитол, ацетил-карнитин, оротат и прочие;
  • Сбалансированные и соответствующие природным аналогам комплексы макро- и микроэлементов;
  • Практически полностью усваиваемые формы растительных стеролов, являющиеся эффективными иммуномодуляторами;
  • Тормозящие процессы старения компоненты, основанные на ацетил-L-карнитине, в сочетании с природными веществами, способствующими укреплению памяти, когнитивных способностей и интеллектуального потенциала.

Витамины Витамакс, по инструкции, производятся на современных фабриках, расположенных в Америке, Европе и Новой Зеландии. Процесс включает полный цикл –экстракцию, отжим, биосинтез и фитомикросферирование природныхингредиентов природного происхождения. Благодаря передовым технологиям обработки все ценные вещества сохраняются в их активном состоянии и обладаютповышенной биодоступностью.

Показания к применению



Перед применением Витамакса необходимо проконсультироваться с врачом, который в зависимости от заболевания и особенностей его течения сможет порекомендовать наиболее подходящую биодобавку из серии Витамакс.

Для антиоксидантной защиты организма чаще всего назначают добавку Витамакс «Витавин Плюс Фитомикросферы», в состав которой входят экстракты красного вина и листьев зеленого чая. Этот комплекс разработан по новейшей технологии фитомикросферирования. Благодаря этому Витамакс, по отзывам, эффективно активизирует работу иммунной системы, а также нормализует уровень холестерина в крови и способствует восстановлению памяти.

В осенне-зимний период, после продолжительной болезни или по другим причинам, которые вызвали ослабление защитных функций организма, рекомендуется принимать Витамакс в таблетках «Магнум С». В состав комплекса входят цитрусовые биофлавоноиды, витамин С, порошок корня лопуха большого и сарсапариллы, плодов шиповника, листьев грецкого ореха и салата латук. Благодаря активным веществам Витамакса повышается неспецифическая резистентность организма к простудным и инфекционным болезням, укрепляются стенки сосудов, улучшается состояние сердечно-сосудистой системы, замедляются процессы старения.

В состав биодобавки Витамакс «Кальциевый комплекс» входят: витамин D3, кальций, магний, кремний, витамин С, бор, цинк, марганец, хром, хондроитинсульфат. Такое уникальное сочетание в оптимальных соотношениях компонентов Витамакса способствует:

  • Нормализации обменных процессов в тканях костей;
  • Улучшению минерального обмена в организме, работы сердечно-сосудистой и иммунной систем;
  • Предупреждению отложения солей кальция в сосудах, почках, суставах и межпозвонковых дисках.

Витамакс представляет широкий выбор витаминных комплексов для укрепления нервной системы и восстановления памяти. Один из них – «Нейроэксель», в состав которого входят альфа-липоевая кислота, фосфатидилсерин, кремнезем и рисовая мука. Витамакс способствует улучшению памяти и концентрации внимания, а также восстановлению структуры нервной ткани. Биологически активная добавка показана для защиты клеток мозга в период повышенных физических, умственных и психоэмоциональных нагрузок.

«Лецитин Премиум» является еще одной биодобавкой Витамакса, способствующей укреплению нервной системы. В ее состав входят: фосфатидилэтаноламин, линоленовая кислота, холин, инозитол, фосфатиды, калий, линолевая кислота, фосфатидилхолин и фосфатидилинозитол. Витамакс, по отзывам, является эффективным профилактическим средством при функциональных расстройствах печени и желчного пузыря, а также способствует:

  • Поддержанию сердечно-сосудистой и нервной систем;
  • Повышению работоспособности, особенно в период повышенных нагрузок.

Витамины Витамакс серии Системные продукты для здоровьяНа фоне сердечно-сосудистых болезней рекомендуется принимать добавку «Новая жизнь», содержащую рыбный жир (включая омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты) и D-альфа-токоферол. Она оказывает антиоксидантное, общеукрепляющее, иммунокоррегирующее и противовоспалительное действие. Благодаря высококачественным жирным кислотам класса омега-3 Витамакс является прекрасным профилактическим средством развития сердечно-сосудистых болезней. Кроме того, в результате применения Витамакса:

Видео: Корпоративный видеофильм о ВИТАМАКС

  • Снижается уровень холестерина;
  • Уменьшается риск развития инфаркта и инсульта;
  • Нормализуется липидный статус;
  • Улучшается эластичность сосудов;
  • Снижается риск развития тромбов и атеросклероза.

Противопоказания

Витамакс, по инструкции, противопоказано применять при индивидуальной непереносимости входящих в его состав компонентов. Из-за отсутствия необходимых клинических данных большинство биодобавок не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам.

Побочные действия

Как правило, при отсутствии гиперчувствительности к входящим в состав Витамакса компонентам, побочные действия не возникают. При появлении нетипичных симптомов необходимо обратиться за врачебной консультацией.

Лекарственное взаимодействие Витамакса

Взаимодействие с другими медикаментами в инструкции к Витамаксу не описано. Возможность одновременного применения биодобавки с другими витаминными комплексами необходимо обсудить с лечащим врачом.

Условия хранения Витамакса

Биодобавки Витамакс разрешены к продаже без рецепта. Перед их применением необходимо проконсультироваться с лечащим врачом. Хранить Витамакс необходимо в сухом прохладном месте не дольше срока годности, обозначенного на упаковке.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!