Витаскин

Состав и свойства косметики Витаскин

Продукция Витаскин – это серия дермокосметических средств, предназначенных для комплексного ухода за кожей.

Показания к применению




Проблемы с кожей – это бич приблизительно 75-90% молодежи в возрасте от 14 до 20 лет. Да и после 25 лет не менее 40% людей сталкиваются с теми или иными кожными проблемами.

Видео: How to Use VitaSkin™ Booster-Serums | Eminence Organic Skin Care

Если в юном возрасте основной причиной их появления является серьезная гормональная перестройка, через которую проходит организм на этапе взросления, то в более старшем возрасте спектр возможных причин значительно расширяется. Состояние кожи во многом определяется воздействием различных внешних и внутренних факторов.

К внутренним относятся гормональные перестройки в периоды вынашивания ребенка и кормления его грудью, психические и эмоциональные потрясения, ежедневный рацион питания, употребление лекарственных препаратов и наличие вредных привычек.



Внешние факторы, ухудшающие состояние кожи, – это погодные условия, а также неправильно подобранные косметические средства.

Многочисленные производители косметики в изобилии предлагают средства, обещающие сохранить кожу молодой и сияющей, быстро избавить от акне и морщинок. Однако большинство косметологов сходятся во мнении, что наибольшего эффекта можно добиться, если использовать специальные серии лечебной косметики.

Сделав ставку на новейшие научные открытия в области дерматологии и ориентируясь на свой многолетний опыт в фармацевтической индустрии, компания KRKA Pharma выпустила на рынок сразу несколько линий лечебных косметических продуктов Витаскин Фарма.

Дермокосметика Витаскин рассчитана на современных женщин всех возрастов, которые понимают, что, помимо наследственной предрасположенности и воздействия окружающей среды, на хороший внешний вид, состояние кожи, волос и ногтей немаловажное влияние оказывает регулярный уход за кожей и телом при помощи подобранной с учетом индивидуальных особенностей организма косметики.

Видео: Natural Organic Mask for Acne: Eminence VitaSkin Clear Skin Probiotic Masque

Дополнительная информация

Многообразие дермокосметических средств компании KRKA представлено шестью различными сериями, в каждой из которых предусмотрены лосьоны, маски, гели, тоники, молочко, кремы Витаскин, ампулы. Эффективность формулы каждой из серий основывается на комплексном подходе к заботе о коже одновременно на нескольких уровнях, что полностью соответствует современным представлениям о дерматологии. В качестве действующего вещества всех без исключения средств Витаскин используются тщательно отобранные активные субстанции с доказанной дерматологической эффективностью. В зависимости от того, в какой комбинации сочетаются биологически активные компоненты, экстракты из целебных растений и витамины, входящие в состав различных линий, продукты Витаскин, отзывы это подтверждают, позволяют решать самые разнообразные проблемы с кожей.

Видео: Natural Organic Face Cream for Acne: Eminence VitaSkin Clear Skin Probiotic Moisturizer

Вся косметика KRKA производится в соответствии с высокими требованиями фармацевтической промышленности и тестируется под контролем опытных дерматологов на наиболее чувствительной коже. Отзывы о Витаскине, полученные в результате опросов женской аудитории, не только подтверждают эффективность продуктов, но также позволяют сделать вывод, что все средства просты в применении, обладают приятным внешним видом и хорошей текстурой, а также хорошо впитываются в кожу.

Ассортимент

Поскольку продукция KRKA Pharma является лечебной, ее распространение осуществляется преимущественно через сети аптек. В настоящее время на рынке представлены шесть косметических линий продуктов Витаскин:

  • Белая линия – Vitaskin Basic. Серия представлена средствами основного ухода за кожей, среди которых дневные и ночные, питательные и увлажняющие кремы Витаскин, маски для снятия усталости, разглаживания морщинок и улучшения микроциркуляции крови, очищающее молочко, тоники, а также отшелушивающие пилинг-гели для мягкой очистки кожи в домашних условиях. В каждом из продуктов базовой линии Витаскин содержатся необходимые коже витамины: в частности витамин А, отвечающий за усиленную выработку кожей коллагена, обеспечивающего ее упругость и свежесть- витамин Е, ответственный за процессы клеточной регенерации, исправляет недостатки кожи, а также препятствует развитию кожных заболеваний- витамин В6, который принято считать «самым женским». Концентрация активных веществ и витаминов в каждом средстве Витаскин различна, что позволяет использовать их для разных типов кожи, причем как девушкам, так и женщинам в возрасте-Ампулы Витаскин, содержащие коллаген
  • Розовая линия Витаскин – Vitaskin Regenerative. Представляет собой серию препаратов, разработанных с учетом особых потребностей зрелой кожи: ампулы Витаскин, крема для дневного и ночного ухода, для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз, тоник с Д-пантенолом и очищающее молочко. Регулярное использование дермокосметических средств из этой серии позволяет существенно замедлить процессы старения кожи, восстановить ее здоровье и придать моложавый вид. Одним из наиболее популярных продуктов этой серии являются ампулы Витаскин, представленные двумя разновидностями: ампулами с коллагеном, которые позволяют повысить упругость и эластичность кожи, а также ампулами с целебными травами, рекомендованными для ухода за чувствительной и раздраженной кожей;
  • Линия Витаскин по уходу за зрелой кожей Vitaskin Biovital. В основе этой коллекции Витаскин лежит современный биологический принцип, направленный на предотвращение преждевременного старения кожи и смягчение его последствий, а также на повышение защитных свойств. Правильное сочетание биологически активных веществ, пептидов, церамидов, натуральных сахаров и витаминов в кремах Витаскин из этой серии способствует нормализации процессов восстановления, питания и увлажнения кожи, а также повышает ее иммунитет в отношении агрессивного воздействия внешних факторов;
  • Синяя линия Vitaskin Body Care. Представлена средствами, позволяющими ухаживать за кожей тела. В коллекции имеются разнообразные гели для душа Витаскин, кремы-депиляторы для удаления нежелательных волос, средства для ухода за ногтями и кожей рук;
  • Серия лечебной косметики, разработанная специально для мужчин, – Vitaskin Man. Для представителей сильного пола предусмотрены средства для бритья Витаскин, продукция для ухода за кожей лица после бритья, антиперспиранты, а также защитные и ухаживающие кремы Витаскин;
  • Линия средств для борьбы с угревыми высыпаниями – Vitaskin Anti Acne. Согласно отзывам о Витаскине, входящие в его состав средства обеспечивают мягкое очищение кожи, повышают ее природную сопротивляемость, препятствуют возникновению новых угревых узелков и способствуют более быстрому подсыханию уже имеющихся угрей. Хорошую эффективность показали ампулы Витаскин из этой серии, содержащие в качестве активного вещества экстракт арники. Биологически активные вещества, входящие в них, благодаря особой форме упаковки сохраняют свою стерильность, а их высокая концентрация обеспечивает интенсивный уход и заметный лечебный эффект.
Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!