Настойка чеснока на спирту для чистки сосудов

Видео: Тибетский рецепт молодости из чеснока

Nastoyka chesnoka na spirtu dlya chistki sosudovОчищение сосудов с помощью чеснока – это известный и очень действенный рецепт тибетской медицины, который еще около 400 лет назад нашли исследователи-ученые в одном из трактатов. Если верить этому рецепту, то настойка из чеснока не только благотворно влияет на общее самочувствие и здоровье человека, но также помогает продлевать молодость, избавляет от морщин, возвращает больному бодрость и дарит энергию. В чем же секрет этого волшебного средства – читайте в этой статье.

Учеными-медиками уже давно доказано, что с помощью чеснока можно вылечить большинство заболевания сердечно-сосудистой системы. Ведь под воздействием активных веществ чеснока кровеносные сосуды и артерии начинают усиленно избавляться от холестериновых бляшек.

Что можно сделать с помощью настойки чеснока?

  • Полностью устранить течение атеросклероза в организме человека;
  • Устранить навсегда головные боли, мигрень;
  • Улучшить слух и зрение;
  • Значительно снизить вероятность образования варикозного расширения вен.

Лечение чесноком – это не та процедура, которую можно повторять каждый день. Курс применения настойки чеснока проводят один раз в 5 лет.

Приготовление настойки чеснока – рецепт

Чтобы приготовить настойку чеснока, вам понадобится:

  • 500 грамм зубчиков чеснока;
  • Медицинский спирт или же водка без добавок.

Итак, очистите зубчики чеснока и измельчите его любым удобным для вас способом (блендером, ножиком, в кофемолке и т.д.) до состояния кашицы. Теперь вам нужно всю эту чесночную смесь переложить в 1-литровую банку, плотно закрыть крышкой и поставить в темное, но прохладное место. Томить смесь нужно до тех пор, пока она не пустит обильный чесночный сок. Чтобы не упустить этот момент, старайтесь каждый день проверять содержимое банки.




Чесночную смесь и водку нужно очень тщательно перемешать и затем снова поставить для выдержки в темное прохладное место (не стоит для этих целей использовать холодильник). Выдержать целебную чесночную настойку нужно ровно 10 дней и после – снова отжать отдельно шкурку чеснока от сока. Теперь уже жидкость, которая у вас получилась в результате, необходимо поставить в темное место ровно на 3 суток. Все, теперь чесночная настойка для очищения сосудов готова. Можете приступать к лечению по схеме, указанной ниже.

Схема лечения чесночной настойкой

Итак, чесночная настойка у вас уже готова. Теперь нужно приступить к лечению, которое проводится по строго составленной схеме. Принимать настойку нужно каждый день, до тех пор, пока она у вас не закончится. Лечение прерывать нельзя, только если ваше самочувствие значительно ухудшилось, что бывает крайне редко.

Видео: Чесночная Настойка на Спирту Тибетский Рецепт

Принимать чесночную настойку для очищения кровеносных сосудов и артерий от холестериновых бляшек, необходимо за 30 минут до приема пищи. Кстати, данная настойка повышает аппетит и улучшает работу желудочно-кишечного тракта.



Схема лечения выглядит следующим образом:

  • В 1-ый день перед завтраком необходимо принять 1 каплю настойки- перед обедом – 2 капли- перед ужином – 3 капли чесночной настойки.
  • Во 2-ой день нужно принять 4 капли чесночной настойки перед завтраком, 5 капель – перед обедом- 6 капель – перед ужином-
  • На 3 день: 7 капель настойки принимаем перед завтраком- 8 капель – перед обедом- 9 капель – перед ужином-
  • На 4 день лечения сосудов: 10 капель перед завтраком- 11 капель – перед обедом- 12 капель – перед ужином-
  • На 5 день очищения сосудов: 13 капель перед завтраком- 14 капель – перед обедом- 15 капель – перед ужином-
  • На 6 день: 16 капель перед завтраком- 17 капель перед обедом и 18 капель перед ужином-
  • На 7 день нужно будет принять 19 капель настойки перед завтраком- 20 капель перед обедом и 21каплю перед ужином-
  • На 8 день – 22 капли перед завтраком- 23 капли перед обедом- 24 капли перед ужином.
  • На 9 день – 24 капли перед завтраком- 25 капель – перед обедом- 25 капель – перед ужином-
  • На 10 день и все последующие дни принимают одинаковое количество капель настойки чеснока для очищения сосудов, то есть: 25 капель – перед завтраком- 25 капель – перед обедом- 25 капель – перед ужином.

Если вам сложно принимать настойку чеснока на спирту в чистом виде, то можно взять немного молока (приблизительно 100 мл) и добавить в него 25 капель настойки. Принимать целебную настойку нужно перед едой. Желательно, запивать очень большим количеством воды.

Не забывайте постоянно носить с собой небольшую емкость, где будут молоко и настойка чеснока (необходимое количество капель на один день). Таким образом, вы сможете соблюдать схему лечения даже на работе или же среди многочисленных будничных дел. Курс лечения настойкой чеснока должен занять у вас не менее 3 месяцев.

Противопоказания к применению настойки

Несмотря на значительный перечень полезных свойств чесночной настойки, существует ряд противопоказаний к ее применению. Среди них можно выделить такие, как:

  • Запрещено принимать настойку чеснока лицам преклонного возраста;
  • Ни в коем случае, не принимать лекарство на водке или же спирте, женщинам в период беременности, а также кормления грудью;
  • Противопоказана настойка тем, кто страдает от заболевания почек.

Обязательно во время лечения нужно пить большое количество воды (обычной кипяченой воды) в количестве 2, 5 литров в день. Это необходимо, в первую очередь, для облегчения работы печени, так как все очищение в данном случае, проходит через этот орган – через печень.

Старайтесь в эти 3 месяца лечения, да и в последующие тоже, больше двигаться и не сидеть на месте, дабы жидкость в кровеносных сосудах не застаивалась. Не рекомендуется дополнительно пить черный чай или же крепкий кофе и какао. В пище старайтесь не использовать специи, особенно избегайте чеснока, так как вы и так на протяжении этих 3 месяцев будете употреблять большое его количество.

Запрещается в период лечения чесночной настойкой принимать алкоголь, так как это приведет к дополнительным осложнениям самочувствия.

Видео: Чесночная настойка — тибетский рецепт омоложения организма

Водить автомобиль вы также не сможете, так как чесночная настойка приготовлена на выдержанном спирте или же водке.

Принимать настойку чеснока нужно не чаще, чем 1 раз в 5 лет.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Настойка чеснока на спирту для чистки сосудов