Лечение простуд с помощью трех напитков!

lichenie prostudu napitkamiПростуда очень сильно влияет на организм человека, и от нее тяжело избавится, но существуют три замечательных напитка, которые с легкостью справятся с простудой, не используя вредные лекарства, которые негативно влияют на печень и желудочно-кишечный тракт. При любой болезни главное лекарство – как можно больше пить, конечно, очищенная чистая вода – это хорошо, но с болезнью помогут справиться напитки, которые исцелят организм и пополняют утраченный запас энергии.

Все напитки имеют ингредиенты. Которые помогают справиться с симптомами простуды, а это способствует выздоровлению в скором времени.




Первым очень хорошим напитком является чай с имбирем и лимонником, для этого нужно взять до 5 см имбирного корня, сначала очистить, а затем нарезать очень тоненькими кусками- добавить лемонграсс (2 стебля)- еще вам потребуется 3 ложки меда и до 6 чашек воды. Эффект повышает чайная ложка чили молотого. В горячую воду, добавить лимонник, имбирь. Снять с плиты, положить мед и подождать, пока он раствориться. Дать настояться, процедить и пить как можно больше.

Видео: Как сделать напиток при простуде, чем лечить простуду, средства от простуды

Также, отличным средством является напиток с добавлением яблочного уксуса, кайенского перца. Для этого нужно в теплую воду добавить где-то до 50 мл яблочного уксуса, 1 столовую ложку меда, и чайную ложку перца, лимон. Сначала вдохнуть, а затем постараться выпить.

Очень хорошо организм согревает внутри рецепт горячего Тодди, для этого нужно до 50 мл виски, стакан кипятка, пол ложки меда, добавить две ложки сока лимона, полочку корицы, анис, гвоздику, пол лимона. Все нужно тщательно смешать и пить маленькими глотками.

Видео: Напиток от простуды

Потому не спешите тратить деньги на дорогостоящие и на вредные лекарства, пейте как можно больше полезных напитков и вы в скором времени пойдете на поправку!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Лечение простуд с помощью трех напитков!