Необычные наушники для успокоения нервной системы

Видео: Китайская музыка ЦзиМианэнь от простуды, орви, гриппа. Расслабляющая нервную систему

neobuchnue nauwniki dlia uspokoenia nervovУже совсем скоро американцы начнут выпускать необычный МР3 плеер. В левом наушнике будет миниэлектрод. Он будет отвечать за стимуляцию нерва в ухе. Ученые доказали, что с помощью такой стимуляции будет вырабатываться гормон счастья в головном мозге.

Видео: Оздоровление нервной системы Изохронные биения




Лечебный плеер назвали «Nervana», потому что он дает возможность успокоить сознание, ум. Создателями являются два брата Даниэл и Ричард. Они уверены, что при стимуляции ушного блуждающего нерва, в ткани мозга выбрасывается много разных гормонов. Они обращают внимание на гормон дофамин, который способен у человека вызывать эйфорию.

Особенность плеера: он имеет третий разъем для наушников, который отвечает за подачу электрического тока. Проигрыватель будет иметь разные режимы, это очень удобно:

Видео: МУЗЫКА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ НЕРВОВ ~#HEALING #MUSIC FOR STRESS RELIEF

  • Электронные импульсы будут синхронно воздействовать на нерв.
  • Воздействие на нерв без музыки. При этом человек сможет прослушивать звуки окружающей среды.
  • Лечебное воздействие на мозг без звука.

Стоимость такого целебного плеера будет достаточно высокой. Зато он поможет избавиться от усталости, депрессивного состояния. А вот ученые из штата Америки Миннесота занялись активной разработкой препарата для похудения, который работает по такому же принципу – стимулирует ушной блуждающий нерв. Если все получится, слушая музыку, можно будет избавляться от лишних килограмм. Аппарат поможет сдерживать аппетит. Сейчас все приборы тщательно исследуются и проверяются на доброжелателях.

Видео: Гармония и баланс нервной системы. Стретчинг.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Необычные наушники для успокоения нервной системы