Оказывается, накладные ресницы опасны для здоровья

okazuvaetsia nakladnue resnicu opasnu

Сейчас модно наращивать ресницы, используя искусственные материалы. Много женщин уверены: накладные ресницы – это очень красиво, престижно и стильно. Подобная процедура используется настолько часто, что женщина даже и не подозревает об опасности. Вовсе недавно медики сделали заявление: «Накладные ресницы могут серьезно навредить глазам, они приводят к разным инфекционным заболеваниям, аллергическим реакциям».




В салонах красоты накладывают реснички для удлинения и дополнительного объема, с которыми можно ходить больше месяца. Эксперты уверены, что некоторые косметологи, пытаясь сэкономить, применяют клей с формальдегидом, а он приводит к серьезной аллергии на глазах.

Молодые девушки, женщины, решаясь на процедуру наращивания, не подозревают, что модные длинные ресницы могут стать причиной увеита, герпеса, конъюнктивита. Не стоит увлекаться искусственными ресницами, иначе натуральные сначала станут тонкими, редкими, а затем вовсе выпадут. Вы ужаснетесь от своего внешнего вида.

Японские офтальмологи сообщили: «На сегодня нарощенные ресницы – это популярная процедура, которую хочет попробовать на себе каждая молодая девушка. По этой причине увеличилось количество пациенток с разными глазными инфекциями». Зачем экспериментировать с внешностью, тратя на это много денег? Если мужчины ценят в женщине естественную красоту.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Оказывается, накладные ресницы опасны для здоровья