Почему нельзя увлекаться зубной пастой?

Видео: Возможности зубной пасты

poochemu nelzia zubnoi pastoiЧистка зубов очень важная, потому что именно от нее зависит здоровье и красота зубов. Но многие часто совершают ошибку, хотят достичь эффекта очень быстро и начинают чистить зубы до пяти раз на день. Это очень вредно, чистить зубы нужно регулярно, но только два раза в день, сначала утром, затем на ночь. Еще многие для освежения своего дыхания любят поесть зубную пасту, даже и не задумываясь о том, какие проблемы могут возникнуть у них со здоровьем. Лучше всего пользоваться ополаскивателям для рта и жевательной резинкой.

Видео: ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ЧИСТИТЬ ЗУБЫ? Чем опасен запах изо рта? Фтор в зубной пасте!




Если вы в большем количестве начинаете использовать зубную пасту, вы автоматически нарушаете баланс поступления нужных веществ в кровь, а это способствует развитию нервных заболеваний. Учеными Техасского университета было проведено исследование над пациентами, которые для чистки зубов могли потратить до двух тюбиков зубной пасты за одну неделю. Они начинали страдать расстройствами по неврологии, у них появлялся цистит, недержание мочи, также общая слабость в мышцах.

После того как пациенты сдали анализ крови. Ситуация прояснилась, у них обнаружили повышенное количество цинка в крови, в тот же момент меди было недостаточно, начался дисбаланс элементов, который необходим для активизации нервной системы. Когда они начинали меньше использовать зубной пасты. У них восстанавливались все органы. И кровь была в норме. Сколько же нужно использовать зубной пасты за месяц? Не больше одного тюбика. Помните, главное в чистке зубов – это регулярность и правильная техника чистки, а не количество.

Видео: Отбеливание зубов в домашних условиях (активированный уголь). Beauty Ksu

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Почему нельзя увлекаться зубной пастой?