Пожилым людям нужно включить в свой рацион сыр!

Видео: Лучший врач диетолог Алексей Владимирович Ковальков о правильном завтраке

sur polezen dlia ogulux ludeiНедавно финские исследования показали, что пожилым людям необходим сыр с пробиотиками, потому что именно он замедляет процесс старения и в тоже время укрепляет иммунную систему. Сыр уже давно доказано, что это надежная защита от разных вирусных инфекций, злокачественное опухали. Также он помогает укрепить организм, сделать его сильным, в результате пожилые люди, таким образом, могут продлить себе жизнь на несколько лет.

Видео: Пища данная богом | Молочные продукты | Сыр




В университете Турку проводился эксперимент, после которого ученые пришли к выводам, что сыр имеет в своем составе большое количество пробиотиков, потому он кроме того что вкусный продукт, сыр очень полезен для человеческого здоровья. Особенно его нужно много есть людям пожилого возраста, в нем содержится кальций, который усваивается быстро и без проблем, он отвечает за укрепление костной ткани.

Для данного исследования были приглашены пожилые люди от 70 до 105 лет. Их всех поделили на микрогруппы. Одна группа должна была завтракать целый месяц порцией сыром, вторая группа употребляла плацебо. Результаты доказали, что сыр омолаживает и восстанавливает иммунную систему, потому организм начинает упорно сопротивляться процессу старения.

Видео: Сыр Пошехонский Калорийность

Также ученые проверили кровь пациентов и сообщили, что анализы показали появление вещества, которое укрепляет иммунную систему. Если этого вещества в крови очень много, организм может бороться не только с инфекцией и воспалением, а и с развитием раковых клеток. Потому так важно включить в свой рацион как можно большое количество сыра!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Пожилым людям нужно включить в свой рацион сыр!