Сенсация: йога поможет излечить рак

sensaciia yoga ot rakaУже два года в Индии официально существует Министерство альтернативного метода медицины. И вот на днях поступила информация: уже существуют рекомендации, как правильно использовать йогу в терапии рака. В 2014 году увеличили штат, повысили статус и начали активно финансировать департамент, занимающийся исследованиями Аюрведа и йоги, как системы совершенствования и самопознания. В течение двух лет занимались серьезными исследованиями. Интересно, какие же результаты?

Видео: Это интересно: СЕНСАЦИЯ! найден Фрукт, который лечит рак

Глава министерства альтернативного лечения Шрипад Наик сообщил, что ученые обнаружили: йога является не только лучшим профилактическим средством, ее можно использовать для терапии рака. Ученые несколько раз обращают внимание, что нужно знать, какие асаны использовать, не все они являются действенными.




Сейчас результаты утверждаются и, если все будет нормально, то в течение нынешнего года будут опубликованы официальные данные, как использовать йогу в онкологии.

Видео: Наркококтейль помогает лечить рак

Пока известные медицинские ученые Индии предупреждают, что не стоит спешить лечить раковую опухоль йогой. Они не согласны с учеными департамента, потому что были проведены обсервационные, а не клинические эксперименты. Для подтверждения надежности данного метода, нужно участие реально больных людей. Вот тогда на все 100% можно спокойно утверждать, что йога помогает излечить раковую опухоль.

Будем надеяться, что индийские ученые докажут нам целебную силу йоги. Она уже давно зарекомендовала себя как лучший метод, который гармонизирует душу и тело.

Видео: Подорожник спасает жизни - помогает вылечить рак

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Сенсация: йога поможет излечить рак