Сенсация - диета по группе крови неэффективна!

Видео: Питание по группе крови. Охотники, травоядные, арийцы. Лучшая «правильная» кровь

dieta po gruppe kroviСовсем недавно было установлено, что всем известная диета по группе крови вовсе не приносит ожидаемого эффекта. К выводу пришли после исследования, для него было приглашено до 2000 участников. Пользы от этой диеты не было, много теории, а практика показал совсем иные результаты. Про это заявили ученые университета Торонто. Когда появилась эта известная диета? После книги, которая была написана американским доктором Питером д`Адамо, как нужно правильно есть, эта диета начала обретать популярность. Теория заключалась в том, что для начала нужно знать свою группу крови, а потом питаться соответственно своей крови, так можно в скором времени похудеть. Такое питание является отличной профилактикой многих хронических заболеваний.

Видео: Восьмая группа крови.Сенсация.Человечество на новом этапе развития.Документальный проект




Но в тот же момент ученые Торонто сообщили о том, что некоторым все-таки удавалось побороть лишний вес с помощью этой диеты, но это совсем не связано с группой крови. Все зависит от рациона питания, какие именно продукты он включает в свое меню.



Обследовав участников, взявши у них кровь на анализ, они определили группу крови и заболевания, которые у них были – проблемы с обменом веществ, сердечнососудистой системой, холестерином и жиром, инсулином. Здесь они пришли к таким важным выводам, что действительно диета, которая соответствует II группе крови, помогает похудеть, побороть низкое давление, уменьшить уровень холестерина, инсулина и жира. Диета для І группы помогает избавиться от лишнего жира. А вот диета для III группы во все никак не влияет на похудение. Интересно то, что группа крови не влияла на похудение.

Видео: Зашифрованное послание.Тайны крови.Живая тема.

Потому миф о эффективности диеты по группе крови развеяно учеными.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Сенсация - диета по группе крови неэффективна!