Уникальная методика для отбеливания зубов.

Видео: Купить отбеливающие полоски для зубов

otbelivanie zubovБелоснежные зубы мечта каждого человека, существует множество способов отбеливания зубов в стоматологических клиниках, но то очень дорогая услуга.
Можно простыми способами избавиться от желтых зубов надолго. Первыми делом забыть о кофе, сигаретах, газированных напитках – именно от них возникает налет. Эмаль желтеет и от остатка пищи, которая застревает в зубах.

Видео: Профессиональные методы отбеливания зубов

Запомните, отбеливающие зубные пасты неэффективны, они могут помочь избавиться только от недавнего налета, устарелый налет очень сложно убрать с помощью отбеливающей пасты.




Если в стоматологических кабинетах регулярно отбеливать зубы, это обойдется очень дорого. Конечно, можно приобрести и аптечные средства, но они могут причинить только вред.

Лучше пробовать всем известные способы:
1. С помощью пищевой соды. Ее можно добавлять в зубную пасту, но не нужно переусердствовать, потому что можно повредить эмаль.
2. С помощью перекиси водорода. Ею нужно полоскать рот два раза в день, после чистки зубов. Полезно протирать зубы смоченным в перекись тампоном. Нужно быть осторожным, потому что можно обжечь полость рта. Обязательно не забудьте прополоскать рот после применения перекиси водой.
3. Клубничная паста поможет отбелить зубную эмаль.
4. Смешать древесную золу с пастой.
5. Можно создать и эффективную зубную пасту со всех компонентов. Для этого нужна сода, перекись, соль и зубная пата. Все перемешать и чистить зубы. Ею нельзя часто чистить зуб.

Итак, отбелить зубы не так уж и сложно. Мечта про белоснежную улыбку с помощью простых методов может исполниться.

Видео: Галилео. Отбеливание зубов

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Уникальная методика для отбеливания зубов.