Эффективные обертывания для похудения – отзывы

Видео: Самое эффективное обертывание для похудения отзывы или Минус 25 кило за Месяц

Effektivnyie obertyivaniya dlya pohudeniya – otzyivyiЕсли вы приняли решение похудеть, то в ход в таком случае идут не только диеты, ограничение в сладком, жирном и т.д., спорте, но также различные маски для тела, а именно обертывания. В случае правильно подобранных ингредиентов для обертывания, вы сможете быстро похудеть, при этом ваша кожа не потеряет упругость и форму, а только приобретет их. Ниже представлены несколько эффективных обертываний, которые помогут вам выглядеть красиво, подтянуто и свежо.

Горчичные обертывания

Горчичные обертывания считаются наиболее эффективными среди всех домашних процедур для похудения. В основе подобной процедуры лежит согревающее действие горчичного порошка на кожный покров и проблемные участки тела женщины.

В горчице содержится большое количество очень полезных активных веществ, которые направлены на эффективное и результативное похудение. При попадании на кожный покров горчица воздействует на верхний слой эпидермиса и в результате этого кожа приобретает гладкость. Все мертвые частички удаляются и остаются неповрежденные и новые. Горчица работает по принципу хорошего дорогостоящего салонного пилинга. К тому же, согревающие свойства горчичного порошка усиливают кровоток, а также ускоряют обмен веществ в тканях и клетках.

Горчичные обертывания делают как на проблемных участках тела женщины (ягодицы, бедра, живот), так и на всем теле полностью. Конечно, у такой процедуры для похудения есть свои плюсы и минусы, и их желательно знать перед тем, как вы начнете делать обертывание.

Итак, кому подходят горчичные обертывания?

Горчичные обертывания подходят тем, у кого:

  • Есть целлюлит на коже;
  • Кожа дряблая, неупругая, неэластичная;
  • Тем, кто хочет значительно уменьшить объемы бедер;
  • Тем, у кого большой животик и хотелось бы от него избавиться.
  • Идет менструация в этот день, так как горчичный порошок еще больше усилит кровообращение и маточное кровотечение усилится;
  • Тем, у кого варикозное расширение вен;
  • Вы беременны;
  • Имеются инфекционные и воспалительные процессы на теле;
  • Псориаз и другие дерматологические заболевания;
  • Онкологические заболевания;
  • Гинекологические патологии.

Какой эффект можно ожидать от горчичных обертываний?




После горчичного обертывания у меня значительно ушел животик. Объем талии до курса обертываний был 85 см, после стал 76 см. Причем, кожа стала гораздо эластичнее, нежнее. Она такая гладкая и упругая, какой никогда не была до этого. А самое удивительное, это то, что я делала несколько раз обертывания в салоне, но такого эффекта не было. Здесь же – за 1,5 недели я себя не узнаю в зеркале! Чудеса, да и только!

Видео: Эффективные обертывания для похудения живота отзывы или Минус 25 кило за Месяц

Итак, если вы действительно желаете значительно уменьшить свои объемы, устранить ненавистный целлюлит, подтянуть кожу и придать ей упругость и эластичность, то нужно смело приступать к горчичным обертываниям.

Рецепт горчичного обертывания

Первый и наиболее распространенный рецепт горчичного обертывания – это смешать сухой порошок горчицы (3 ст.л.) с 1 ст.л. любого растительного масла, 1 ст.л. сахара и 3 ст.л. тепло кипяченой воды. Все эти ингредиенты нужно тщательно перемешать и затем нанести на проблемные участки. Поверх желательно укрыть пищевой пленкой. Затем наденьте какую-нибудь теплую одежду и примите горизонтальное положение. Укройтесь теплый одеялом и держите такую горчичную маску на теле примерно 1 час. Будьте готовы к тому, что горчичная маска будет жечь. Но, это нормально. Таким образом, у вас начинает усиленно циркулировать кровь по проблемным зонам. Горчичное обертывание смывается с тела теплой водой. Потом нужно будет на тело нанести увлажняющий крем.

Видео: Эффективные Способы Похудения Отзывы

Повторить обертывание можно через 1 день. Максимальный непрерывный курс обертываний – 10 сеансов.



Я действительно нахожусь в приятном шоке! Делала горчичные обертывания 1 раз в неделю (больше не было времени). Обертывание из горчичного порошка наносила на бедра и на ягодицы, и если было желание, то на живот. До сих пор не верю, но за один курс обертываний (курсом я называю 8 процедур) ушло 15 см с талии, а с бедер  -17 см. Неприятная апельсиновая корка на ягодицах просто испарилась. Теперь я не стесняюсь надеть облегающее фигуру платье.

Пищевая пленка – в чем секрет?

Если вы решили делать обертывание для похудения, то вам не обойтись без пищевой пленки. Почему? Потому что для того, чтобы все активные вещества проникли внутрь эпителия, необходимо создать паровой эффект. К примеру, вы делаете обертывание с горчицей, медом, глиной, корицей, морскими водорослями и т.д. Сначала нанесите смесь для обертывания на кожу и уже после – оберните кожу несколько раз пищевой пленкой.

Видео: Эффективное обертывание для похудения

Благодаря пищевой пленке вы создадите паровой эффект, жир начнет растворяться и проблемные места будут стремительно уменьшаться в объемах. Положительный результат можно увидеть уже после 1 процедуры обертывания.

Медовое обертывание

Медовые обертывания используют для корректировки фигуры не только женщины, но и мужчины. Единственное, что не нужно забывать о противопоказаниях. Если у вас имеются сердечно-сосудистые заболевания, вы беременные или же страдаете от различных воспалительных процессов, то от обертываний вам придется отказаться.

Что вам потребуется для медового обертывания? Ничего, кроме меда и пищевой пленки. Нанесите жидкий мед на кожу и оберните проблемные места пищевой пленкой. После – утеплите место нанесения махровым халатом, теплым одеялом. Затем нужно принять горизонтальное положение и провести так 40 минут. По окончании этого времени нужно смыть обертывание теплой водой.

Отзывы о медовом обертывании

Ирина, 35 лет

Немного неприятная процедура, так как мед липкий и очень плохо смывается с кожи. Но, это единственный минус в медовом обертывании. Кожа после него становится волшебная, такая гладкая и подтянутая. Сделала 2 процедуры, но на этом не собираюсь останавливаться. Уже ушло 2 см на талии.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Эффективные обертывания для похудения – отзывы