Гель солкосерил от морщин

Видео: СОЛКОСЕРИЛ ОТ МОРЩИН ОТЗЫВЫ

Gel solkoseril ot morschinВ узких кругах представительниц прекрасного пола, обитающих на форумах красоты, новость о том, что гель солкосерил в компании с димексидом может оказывать активное омолаживающее воздействие на организм вовсе не является новостью. Познакомимся с этим средством и мы.

Димексид для лица – как он работает?

Димексид принято использовать скорее в лечебных целях, нежели в косметических и уж тем более – омолаживающих. Но, все же первооткрыватели домашней косметики нашли способ использовать Димексид и гель Солкосерил для ухода за лицом в качестве омолаживающего средства.

Димексид в сочетании с Солкосерилом нужен для того, чтобы полезные вещества препарат смогли проникнуть в глубинные ткани эпидермиса. Именно поэтому, Димексид применяют в качестве противовоспалительного средства при ушибах и травмах.

Чтобы гель Солкосерил начал работать на лице, его нужно использовать в паре с Димексидом. В медицинской практике гель Солкосерил рекомендовано использовать в качестве эффективного средства для заживления микроповреждений, ран и ушибов. Также, это средство отлично справляется с пролежнями у лежачих больных.

Активные вещества геля Солкосерил ускоряют метаболизм в клетках, улучшают обмен веществ, питают кожу, стимулируют выработку коллагена. То есть, одно лекарственное средство может заменить несколько процедур омоложения.

Применять гель Солкосерил можно в качестве универсального омолаживающего средства, нормализующего липидный баланс кожи.

Отзывы о геле Солкосерил+Димексид




Ольга, 40 лет: «После 30-дневного использования геля солкосерил в сочетании с димексидом кожа на лице стала очень нежной, бархатистой, мягкой. А самое главное – на лбу разгладились две достаточно крупные морщины, с которыми я пробовала бороться последние несколько лет. Мои подруги в шоке от такого эффекта. Они до сих пор не могут поверить, что это не ботокс, а обычный гель от пролежней в сочетании с димексидом».

Эффект ботокса от геля Солкосерил

Гель Солкосерил с точки зрения косметологии и медицины действительно является уникальным препаратом, который можно использовать для профилактики и устранения морщин с лица- с целью дополнительного витаминного питания, а также – для восстановления поврежденных клеток и тканей на коже.

Видео: Солкосерил гель для лица от морщин отзывы

Регулярное применение геля Солкосерил ведет к синтезу коллагена под кожей. Большинство косметологов на сегодняшний день считают эффект на лице после применения геля Солкосерила идентичным ботоксу.



Для ухода за кожей лучше всего использовать солкосерил в форме геля, а не мази. Обусловлено это тем, что гель намного быстрее проникает в подкожный слой, в то время, как мазь оставляет на поверхности кожи защитную пленку. С использованием Димексида, гель Солкосерил проникает вглубь кожи намного быстрее.

Экономия и омоложение – два в одном

Гель солкосерил, впрочем, как и димексид – это два очень бюджетных средства, которые эффективны в избавлении от морщин. Приобрести эти средства можно в любой аптеке в свободном доступе без рекомендации врача. Вы будете удивлены «копеечной» цене этих лекарственных средств. В результате, вы получите домашний ботокс на дому, спа-процедуры, мезотерапию и настоящий косметический салон. Естественно, что в домашних условиях провести процедуру омоложения будет значительно выгоднее и комфортнее, нежели в салоне.

Видео: Watch Солкосерил - Солкосерил От Морщин

Хорошо проявляется результат ботокса от применения геля солкосерила на возрастной коже, то есть 40+. Димексид в данном случае только улучшит состояние кожи женщины, за короткое время сделает ее эластичной и действительно достаточно упругой, подтянутой и тонизированной. Помимо всего прочего, гель солкосерил в комбинации с димексидом восстанавливает микроповреждения на коже, разглаживает не только морщины, но и шрамы от прыщей и акне.

От применения геля солкосерила и димексида кожа не пересушивается, не стягивается, а наоборот – дополнительно увлажняется и наполняется полезными компонентами.

Видео: Смотреть Солкосерил Мазь От Морщин Отзывы - Солкосерил Мазь От Морщин Отзывы

Побочные действия от геля солкосерил

Так как гель солкосерил и препарат димексид в первую очередь являются лекарственными компонентами, а не косметическими. А это означает, что они могут спровоцировать аллергическую реакцию после применения в виде сыпи и дерматитов. Первоначально, рекомендуется нанести димексид в комбинации с гелем солкосерил на небольшой участок (например, на запястье) кожи и выждать несколько часов. Если же никаких побочных эффектов после их применения не будет наблюдаться, то их с легкостью можно использовать на коже.

Рецепт омолаживающей маски

Перейдем непосредственно к рецепту омолаживающей маски с димексидом и гелем солкосерилом. Вам нужно будет взять 5 мл димексида (можно отмерить 5 мл шприцем) и растворить это количество в 50 мл теплой кипяченой воды. У вас получится своеобразный лосьон, которым нужно будет протереть лицо. Предварительно лицо тщательно очищает от косметики и прочих загрязнений. Далее, наносим раствор димексида на ватный спонж и протираем лицо, шею и зону декольте – ждем, пока раствор полностью просохнет. Теперь тонким слоем наносим на кожу лица гель солкосерил. Затем, в течение последующего часа вам нужно будет из пульверизатора сбрызгивать лицо теплой водой. Это нужно делать обязательно, так как маска имеет свойство застывать на лице достаточно плотным слоем, который после очень сложно снимается.

Через 60 минут маску снимаем ватным тампоном, смоченным в воде. И уже в завершении можно нанести на кожу лица питательный крем.

Использовать маску для лица с димексидом и солкосерилом необходимо 2 раза в месяц, но не чаще, так как концентрация активных лекарственных препаратов крайне высока. Если кожа покрыта морщинами практически по всему лицу, то в таком случае вы можете использовать эту маску 1 раз в 3 дня. Также, такую схему применяют на возрастной коже 35+.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!