Косметические средства для лица против прыщей

Видео: Мой уход за лицом (супер средство от прыщей и акне!)/комби-кожа, склонная к жирности

Kosmeticheskie sredstva dlya litsa protiv pryischeyС проблемой прыщей на лице могут столкнуться не только подростки, как это принято думать, но также и взрослые (что не особенно приятно). И в том, и в другом случае у человека возникает огромное желание наконец-то найти волшебное средство, которое поможет избавиться от этих неприятных прыщей на лице. Но, как не растеряться в таком огромном многообразии различных косметических средств для лица против прыщей. Ведь, когда заходишь в магазин или в аптеку, видишь огромное количество средств различной стоимости и фирм-производителей. Что же выбрать?

Средста Proactiv от прыщей

Вы, наверное, неоднократно слышали из рекламы о средствах от прыщей фирмы Проактив. Действительно ли они так эффективны, как заявляет производитель? Это средство заявлено в качестве очень мягкого, очищающего ухода за проблемной кожей лица. Компоненты продуктов от прыщей оказывают лечебное воздействие, борются с черными точками на лице и уничтожают все те бактерии на лице, которые провоцируют возникновение прыщей.

В составе можно увидеть серу (оказывает подсушивающий и антибактериальный эффект), бензоил пероксид, экстракт алоэ, экстракт ромашки, пантенол (питающий и увлажняющий компонент).

Марина, 15 лет: «До того, как я начала использовать Проактив, у меня были средства от компании Клиник. На них почему-то началось очень сильное раздражение, кожа постоянно краснела и чесалась. После – я попробовала Проактив по рекомендации друзей и мне он подошел. По цене – вышел мне этот уход дорого, но зато ради такого эффекта никаких денег не жалко. Лицо теперь гладкое и очень чистое. Рекомендую всем, у кого проблемная подростковая кожа».

Средства от прыщей от Грин Мама

Green Mama – это еще одна косметическая фирма, у которой представлено несколько линеек от прыщей. В частности, как заявляет производитель, после использования геля и тоника для лица, очищаются поры, уничтожаются бактерии, а через несколько регулярных применений с кожи уходят прыщи и угри. Кожа становится красивой, гладкой и очень ухоженной. В составе можно найти натуральные компоненты в виде эфирного масла чайного дерева и экстрактов растений.

Средства Турбо Актив Пропеллер




Как заявляет производитель, после применения средств от прыщей Турбо Актив Пропеллер с повышенным содержанием цинка, вы избавитесь от прыщей, угрей, черных точек, воспалений и покраснений на лице.

Валентина, 17 лет: «Я одновременно использовала несколько средств от прыщей, поэтому, точно сказать, какое именно из них мне помогло – не могу. Очищала я кожу гелем от Гарньер от прыщей, затем, наносила на кожу 2 крема (я их чередовала). Один был от фирмы Clearskin, а второй – Пропеллер. И что вы думаете? Уже через неделю с лица полностью исчезли все прыщи. Единственное, что в некоторых местах остались черные точки, но с ними проще справиться посредством солевого пилинга в домашних условиях».

Комплексный уход от Mary Kay

Фирма Mary Kay представляет линейку средств по уходу за проблемной кожей лица. Как обещает производитель, активные компоненты геля, маски, крема помогут очистить поры от загрязнений, избавят от покраснений на лице. Кожа лица при регулярном применении этих средств оздоравливается, очищается. Крема и гели подходят для очень чувствительной кожи.

Видео: КОПЕЕЧНЫЕ И ДЕЙСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА//ОТ ПРЫЩЕЙ,ДЛЯ ГЛАЗ, ДЛЯ НОГТЕЙ И РУК



В составе линейки от прыщей от фирмы Мэри Кей – салициловая кислота и экстракты растений.

Оксана, 16 лет: «На прошлой неделе приобрела весь набор средств от Mary Kay для проблемной кожи. Меня больше всего поразил точечный крем от прышей. Его нужно наносить не на всю кожу, а только на прыщик. Уже через 2 дня прыщик полностью исчезает, не оставляя после пятен на коже. Но, самый главный секрет заключается в том, что это крем нужно использовать регулярно. Как только вы бросаете его применение, прыщи появляются на лице с новой силой. Это мне и не понравилось, так как хотелось бы все-таки вылечить кожу, а не постоянно тратить деньги на средства от прыщей».

Средства от Garnier «Чистая кожа»

Средства Гарньер рекламируются абсолютно везде – по ТВ, в глянцевых журналах, в интернете. Производитель заявляет, что линейка «Чистая кожа» содержит в себе большое количество антибактериальных компонентов, которые помогают не просто избавиться от прыщей, а полностью вылечить кожу. Необходимо регулярно использовать эти косметические средства, чтобы на лице стало меньше прыщей, угрей и черных точек.

Видео: уход за лицом | как я избавляюсь от прыщей | мои средства от прыщей |

Тамара, 14 лет: «Приобрела месяц назад охлаждающий гель от прыщей «Чистая кожа» Гарньер. Средство очень быстро впитывается в кожу, действительно охлаждает, но самое интересное, что прыщи даже после нескольких недель ежедневного использования не исчезли. Пришлось в этом месяце идти на механическую чистку лица (выдавливать прыщи у косметолога). Больше я это средство покупать не буду».

Продукты от прыщей, Орифлейм

В Орифлейме можно увидеть огромное количество гелей, лосьонов, тоников, кремов, которые «обещают» избавиться от прыщей за несколько дней. Как заявляет производитель все эти средства матируют кожу, нормализуют липидный и водный балансы, увлажняют кожу и питают ее. В результате можно получить чистую матовую кожу с очищенными порами, без покраснений и воспалений.

В составе – салициловая кислота, экстракт коры березы, а также вещества, адсорбирующие жир.

Алена, 30 лет: «Борюсь с прыщами с подросткового возраста. Из Орифлейма могу только порекомендовать крем-гель «Матт-баланс» для жирной и комбинированной кожи. Даже мой косметолог удивился тому, как за короткое время моя кожа стала намного чище, здоровее. Крем наношу после очищения гелем от Гарньер. Эффект – нет жирного блеска в течение нескольких часов, не скатывается, хорошо впитывается, подсушивает воспаления. Одного тюбика хватает на 3 месяца при условии ежедневного использования».

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Косметические средства для лица против прыщей