Маска для волос - рецепт агафьи

Maska dlya volos - retsept AgafiМаски для волос «Рецепты бабушки Агафьи» в последние несколько лет стали очень популярными и распространенными среди девушек. Стоит отметить, что косметические продукты этого бренда пришлись по душе многим.

Маски Агафьи – наиболее популярные

Наиболее популярными масками для волос из серии «Рецепты бабушки Агафьи» являются следующие:

  • Целебная маска для всех типов волос на основе луковой шелухи, меда, а также репейного масла.
  • Маска для нормальных и жирных волос на основе ржаного хлеба и яичных желтков.
  • Маска для всех типов волос на основе ягод рябины, мяты перечной и календулы.
  • Маска для сухих и поврежденных волос на основе пивных дрожжей и кислого молока.

Маска Агафьи для всех типов волос

Рассмотрим рецепт и воздействие на волосы маски для всех типов волос на основе луковой шелухи, репейного масла и меда.

Производителем заявлены следующие целебные свойства активных компонентов маски:

  • Луковая шелуха активно стимулирует рост волос, укрепляет их по всей длине;
  • Репейное масло в составе маски по рецептам бабушки Агафьи активно восстанавливает поврежденные волосы, ломкие и очень тусклые;
  • Мед в составе маски наполняет волосы питательными веществами, витаминами и полезными микроэлементами.

После применения маски волосы становятся гладкими, послушными, шелковистыми. Они восстанавливаются по всей длине, наполняются силой, блеском. Маска для всех типов волос на основе репейного масла, меда и луковой шелухи делают волосы эластичными, что значительно облегчает расчесывание и укладку волос в прическу.

Маска Агафьи для жирных и нормальных волос




Маска «Рецепты бабушки Агафьи» для жирных и нормальных волос представлена как косметическое средство на основе ржаного хлеба и яичных желтков.

  • Ржаной хлеб в основе маски оказывает питательное и интенсивно укрепляющее свойство;
  • Так как в маске содержится лецитин (продукт яичного желтка), то, благодаря этому, волосы становятся более объемными, пушистыми и живыми;

Общее действие маски на рецептах бабушки Агафьи – это восстанавливающий эффект, улучшающий структуру волоса. Волосы после этой маски меньше секутся, повреждаются, ломаются.

Видео: Маска для волос бабушки агафьи в банке



Отзывы представительниц прекрасного пола на эту маску такие. Данный косметический продукт придает волосам блеск уже после первого использования, делает их очень гладкими, блестящими, наполненными живительной силы. После использования данной маски волосы становятся более живыми, блестящими и очень красивыми, к тоже же, значительно облегчается расчесывание и укладку делать намного легче.

Маска «Рецепты бабушки Агафьи» на основе перечной мяты, ягод рябины

Производитель заявляет, что данная маска:

  • Смягчает кожу головы-
  • Разглаживает волосы, делая их гладкими и приятными на ощупь-
  • Насыщает кожу головы витаминами, а также полезными веществами-
  • Уплотняет волосы, делая их красивыми и объемными-
  • Экстракт календулы в составе маски стимулирует рост волос, укрепляет их и делает очень красивыми.

Маска предназначены для ухода за всеми типами волос. Благодаря экстрактам календулы, мяты перечной, а также рябины, которые входят в состав маски для волос, локоны быстрее растут, становятся плотными, защищенными от негативных воздействий окружающей среды. После применения данной маски на волосах, их очень легко расчесать и уложить в прическу.

Маска бабушки Агафьи для сухих волос на основе пивных дрожжей

Все мы знаем, что пивные дрожжи уже достаточно длительный промежуток времени используются для укрепления волос, восстановления поврежденных локонов, а также для стимуляции роста шевелюры.

Видео: Уходовый VLOG за лицом и волосами

Кислое молоко в составе маски для сухих и поврежденных волос на рецепте бабушки Агафьи, направлено на повышение силы, блеска и упругости волос.

Волосы после применения данной маски становятся шелковистыми, упругими, объемными. Они быстрее растут и причем, растут уже здоровыми и крепкими. Если постоянно применять эту маску, то волосы станет легче укладывать в прическу и расчесывать.

Видео: Покупки БЮДЖЕТНОЙ, но ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЙ уходовой косметики

Отзывы на маски для волос «Рецепты бабушки Агафьи»

Отзывы девушек о применении данной маски следующие (ниже приведены выдержки из отзывов тех, кто неоднократно применял маску для волос):

Видео: Рецепты бабушки Агафьи обзор.

  • «Моему восторгу просто нет предела. Волосы после масок на рецептах «Бабушки Агафьи» становятся более крепкими, ухоженными, красивыми. Это удивительно, но моя мечта отрастить волосы длиной до попы – исполнилась. И все это благодаря маскам «Рецепты бабушки Агафьи». И что не может не радовать, стоимость их довольно бюджетная, так что позволить их себе может каждая девушка».
  • «Запах масок «Рецепты бабушки Агафьи» - просто божественный. К примеру, в маске на дрожжах вовсе не слышится противного запаха дрожжей, а наоборот – он очень нежный, приятный».
  • «Маски расходуются очень экономно и нужно буквально чайная ложка маски для волос средней длины. Средство очень быстро распределяется по всем локонам, моментально впитываясь и не утяжеляя волосы».
  • «Чтобы маска подействовала на волосах более эффективно, оставьте ее на чистых волосах на 2 часа. Это намного больше, нежели указано производителем, но, поверьте, результат не заставит себя долго ждать».
  • «После применения маски, волосы становятся упругими, эластичными, мягкими, шелковистыми и очень быстро растут. Действительно, волосы растут как на дрожжах. К тому же, маска для волос от бабушки Агафьи для жирных волос нормализует выделение кожного сала, а это значит, что теперь волосы можно мыть значительно реже».
  • «Все маски рецепты Агафьи смываются с волос очень легко обычной теплой водой без применения шампуня».
  • «Рекомендую маску на пивных дрожжах от Агафьи всем тем, кто хочет быстро отрастить красивые длинные волосы».
  • «Репейная маска Агафьи делает мои волосы невероятно красивыми и шелковистыми – создается ощущение будто я только что вышла из салона красоты».
  • «Все маски Агафьи имеют натуральный состав, что не может не радовать – сок березы, шалфей, овсяные отруби, масло семян черной смородины, льняное масло, витамины В6, РР, В5. Такого состава не встретишь даже в дорогостоящих профессиональных масках.
Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Маска для волос - рецепт агафьи