Современные средства омоложения

Sovremennyie sredstva omolozheniyaКто из представительниц прекрасного пола не стремится выглядеть молодо, красиво и свежо, вне зависимости от того, какая цифра стоит в паспорте? И здесь на помощь приходят современные средства омоложения. Но, как женщине, до этого не сталкивавшейся с подобными процедурами, разобраться – что именно ей нужно и самое главное – что именно поможет устранить ненавистные морщины с лица?

Действие современных средств омоложения

В данном случае мы будем говорить об омоложении лица, которое можно провести без операции. Основное действие этих методов направлено на того, чтобы восстановить в коже естественную выработку коллагена. А, как известно, коллаген – это белок, являющийся строительным инструментом нашей кожи. Если в коже будет недостаточное количество белка, то она начнет терять свой тонус, природную упругость и эластичность. Все вместе ведет к появлению морщин на лице, дряблости и сухости.

Лазерное омоложение кожи лица

Лазерное омоложения кожи лица относится к безоперационным аппаратным методам омоложения лица. Лазер представляет собой поток света, направленный в глубинные слои нашей кожи. При этом кожа не повреждается, а наоборот – восстанавливается. Применяя лазерный метод для омоложения, можно не переживать за повреждения кожи, видимые шрамы, а также – за возможные осложнения.

Среди лазерных методов омоложения кожи выделяют:

  • Фракционное омоложение;
  • Лазерную шлифовку.

При фракционном омоложении лазерное излучение подается под кожу дозировано с помощью микролучей. Такое воздействие на эпителий помогает запустить абсолютно все физиологические процессы омоложения, в результате которых формируется коллаген.

После нескольких сеансов фракционного омоложения, кожа приобретает тонус, становится более упругой, подтянутой, свежей и молодой. Лазер помогает избавиться как от мелких морщин, так и от глубоких. Применять анестезию при фракционном омоложении кожи лица не нужно.

Фотоомоложение кожи лица




Фотоомоложение называют наиболее щадящим, безвредным и, тем не менее – действенным методом омоложения кожи. После применения фотоомоложения кожа на лице начинает постепенно разглаживаться, с лица уходят пигментные пятна, мелкие шрамы и рубцы. Благодаря фотоомоложению запускается естественный процесс выработки коллагена и эластина, обеспечивающие молодость кожи надолго. Достаточно всего лишь нескольких процедур, чтобы избавиться от мелких морщин на коже лица.

Омоложение с помощью термажа

Если у вас уже более зрелая кожа с явными признаками старения, то в таком случае можно прибегнуть к более действенному методу, нежели лазер и фотоомоложение – это термаж.

Под термажом понимают проникновение под кожу радиочастот, которые приводят к повышению температуры тела и как следствие – к образованию коллагена. После проведения термажа на лице не остается следов, аллергии, или же шрамов.

Элос – омоложение



С помощью элос-омоложения происходит непосредственное воздействие током на эпителий кожи. Данная процедура выполняется при определенной температуре, необходимой для активации выработки коллагена. При этом пациентка не будет испытывать каких-либо неприятных ощущений. После процедуры не остается шрамов или иных дефектов кожи.

На сегодняшний день аппаратные методы омоложения кожи постепенно вытесняются пластическую хирургию. Во-первых, потому что эффект от процедур идентичен, а вот последствия после применения оперативного вмешательства в подкожный слой могут быт достаточно непредсказуемы.

После применения аппаратных методов восстановления кожи, пациентки отмечают, что она становится более упругой, увлажненной, напитанной, эластичной, здоровой и сияющей. Молодость действительно можно продлить, главное знать – как это сделать без вреда для здоровья.

Омоложение кожи посредством инъекций

Наверное, вы также слышали о методах омоложения

Инъекционное безоперационное омоложение лица кожи с помощью инъекций, то есть уколов, которые помогают разгладить эпителий изнутри. В частности, активное вещество, используемое в данных процедурах – гиалуроновая кислота, проникает в подкожный слой, консервируя его. На определенное время (несколько месяцев или даже лет) коже пациентки остается в прежнем молодом виде, морщины разглаживаются, овал лица подтягивается. Если под кожу вкалывать ботокс, то это ведет к блокированию мышц лица. В таком случае, нужно быть готовым к тому, что участки кожи на лице, подвергшиеся уколам, будут абсолютно не подвижны (лбом вы шевелить не сможете). Предварительно подготавливаться к инъекциям не нужно, их вкалывают без дополнительного обезболивания или наркоза.

При мезотерапии под кожу пациента вводят витамины, органические кислоты, экстракты коллагена и эластина, а также гиалуроновую кислоту. Все эти вещества способствуют тому, что кожа постепенно начинает разглаживаться. С помощью мезотерапии можно убрать нависшее веко, второй подбородок, подтянуть обвисшую кожу на лице.

Мезотерапию используют на зрелой коже старше 30-35 лет.

Омоложение кожи озоном

Озон – это тот же кислород, только более насыщенный. Омоложение озоном приводит к активации обмена веществ под кожей, к нормализации цвета лица. Помимо этого у пациента полностью обновляется подкожная клетчатка, и разглаживаются морщины. Метод безболезненный и достаточно эффективный.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Современные средства омоложения