Ультразвуковой пилинг лица

Ультразвуковой пилинг лица

На сегодня очень большой популярностью пользуется ультразвуковой пилинг для лица, что является просто уникальной процедурой для очищения кожи лица, ведь она сочетает в себе микромассаж и пилинг. Однако с помощью использованию специальных технологий удается удалить только поверхностный слой кожи, а это способствует полному удалению угрей и разглаживанию кожи. Помимо этого, после процедуры кожа избавляется от загрязнений, ороговевших клеток, жира, еще хорошо очищаются закупоренные поры и становятся менее заметными на лице.

Стоит знать, что ультразвуковой пилинг включает в себя эффективный массаж, действующий на уровне клеток. Данная процедура обеспечивает улучшение кровоснабжения, питает кожу и дает добиться эффекта лифтинга. Эта процедура применяется для любого типа кожи, а используют ее в качестве очищения кожи лица, а также для других участков тела. Обеспечивает ультразвуковой пилинг самое мягкое очищение кожи, а еще оно имеет мало ограничений в применении. Данная процедура самая эффективная, даже при проблемной коже. А все отзывы и стоимость этой процедуры вполне удовлетворит каждую женщину, которая только собирается попробовать сделать эту процедуру.

Как проходит ультразвуковой пилинг лица?




В ходе проведения ультразвукового пилинга применяются ультразвуковые волны, где имеется определенная частота. И если сравнивать другие виды очистки, то кожу лица перед обработкой не нужно распаривать. Все что делают – это обрабатывают кожу минеральной водой или протирают специальным гелем, что обеспечивает лучшую проходимость. После этого, с помощью насадки косметолог начинает проводить несколько раз по специальным массажным линиям, что обеспечивает отличный результат отшелушивания омертвевшей коже, из нее удаляется лишний жир, а также очищаются поры кожи.

Видео: Аппаратная КОСМЕТОЛОГИЯ/ Ультразвуковой пилинг лица Татьяна Рева

Что касается ощущений, то во время процедуры ультразвукового пилинга, то человек ощущает небольшую вибрацию, которая зависит от мощности луча. Однако подобное ощущение не болезненное и даже для некоторых довольно приятное. После процедуры кожу специально обрабатывают увлажняющим кремом. Данный процесс занимает не больше тридцати минут, а сразу после ее завершения можно заметить, что кожа стала более свежей, упругой и молодой. Самые первые несколько часов после завершения процедуры кожа приобретает приятный розовый оттенок, но это не может сказаться на самочувствии организма.



Полный сеанс ультразвуковой очистки кожи лица не требует необходимости в восстановительном периоде. И особенно это ценят занятые женщины, ведь эту процедуру можно осуществить во время обеденного перерыва, не пропуская свою работу, а оставшуюся часть дня потратить на приятные встречи, где все заметят прекрасное состояние ухоженной кожи. Еще одним немаловажным моментом является и то, что ультразвуковой пилинг лица запрещен для тех людей, которые имеют очень чувствительную кожу, которая склонна к появлению аллергии или имеет близко расположенные сосуды. Помимо этого, очищение кожи ультразвуковыми волнами абсолютно безболезненное, поэтому рекомендовано тем людям, которые практически любого возраста. Но исключением остаются те пациенты, которым нет восемнадцати лет, поэтому им нужно воздерживаться этой процедуры.

Видео: Ультразвуковой пилинг лица

Ультразвуковой пилинг лица не оставляет после себя шрамов, ожога или других последствий на коже, нежели это бывает при использовании других видов пилинга. Полученный эффект от этой процедуры сохраняется на протяжении одной недели, а после достижения самых хороших результатов процедуру желательно повторить. Что касается частоты ультразвукового очищения, то это определяет только специалист, однако в среднем ее проводят один раз в месяц. Но если у женщины проблемная кожа или очень жирная, то возможно для нее потребуется не одна процедура на месяц, а уже чаще. Так как эта процедура абсолютно безопасная, то в некоторых ситуация ее разрешают проводить один раз за десять дней. А в среднем полный курс ультразвукового пилинга может составлять 5-10 процедур.

И в отличие от химического пилинга, данную очистку лица разрешается проводить, не учитывая время года и возраст пациента. Ведь химический пилинг способен в летнюю солнечную погоду вызвать появление пигментации из-за защитной реакции кожи на ультрафиолетовые лучи. Ультразвуковой пилинг не повреждает слой живой кожи, именно поэтому не наблюдается ответной реакции. В итоге данная процедура помогает сохранять чистоту кожи и ее свежесть на протяжении всего года.

Видео: Видео - инструкция ультразвуковой чистки лица Gezatone

Противопоказания для ультразвукового пилинга лица

Даже у этой мягкой процедуры есть свои противопоказания. Например, ультразвуковой пилинг лица нельзя делать тем людям, которые страдают онкологическими заболеваниями, невралгией, острыми сердечными заболеваниями, дерматозом. Также особо осторожными должны быть люди с акне, ведь во время его обострения придется сначала лечить гнойные образования, а только после этого приступать к применению ультразвуковой очистки лица. Нельзя делать эту процедуру тем людям, которые недавно перенесли хирургическое вмешательство на лице. К основным противопоказаниям процедуры стоит отнести беременность, повреждение кожного покрова, наличие имплантов или даже плохое самочувствие.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Ультразвуковой пилинг лица