Диета для повышения потенции, какие продукты употреблять?

dieta dlia povuweniia potenciiПрактически каждого мужчину беспокоят вопросы по поводу потенции, хочется, как можно дольше оставаться молодым и сильным. В Греции средства для усиления потенции и сексуальной функции называли «афродизиаками». Считалось, что они активизируют сексуальное влечение, омолаживают организм, поддерживают сексуальную функцию на необходимом уровне. На сегодняшний день диетологи знают, какие продукты питания необходимо употреблять для потенции.

Основные продукты

В рационе питания каждого мужчины должна быть пища, богатая на витамины А, Е, В, она усиливает проводимость в нервах-импульсах. Важно следить за аппетитом, не стоит переедать, потому что это значительно снижает потенцию, чувственность.

Какие именно продукты питания необходимо включить для половой активности?

  • Растительная пища, включающая грецкие орехи, арахис, фисташки, лещину. Что касается фруктов, то лучше всего в рацион ввести лимоны, гранаты, инжир, апельсины.
  • Разные виды лука – репчатый, зеленый, лук-порей, лук-батун. Если сочетать лук и яйца, эффект увеличится в несколько раз.
  • Пряную зелень – чабрец, чабер, анис, тмин, портулак, зверобой.
  • Семена огородной репы или плоды в сочетании с отварным мясом.
  • Грибы, семечки из тыквы, крапива, ржаной хлеб.
  • Листья одуванчиков (собирать их нужно, когда растение цветет).
  • Молочная продукция – сыр, кефир, йогурт, творог. Продукты можно использовать для заправки салата.
  • Белковая пища: дичь, мясо, рыба. Особенно полезно отварное мясо из скумбрии, гребешки петушков. Также полезны морские продукты: раки, моллюски, мидии, креветки.
  • Незрелый виноградный сок, винный уксус.
  • Рецепты для повышения потенции

    Внимание! Сексуальное влечение возбуждают сладости. Приготовьте себе такой целебный напиток: возьмите молоко – 300 грамм, добавьте столько же меда, сырые яйца и пивные дрожжи – столовую ложку.

    Видео: Как повысить потенцию. Продукты питания усиливающие потенцию

    Можете воспользоваться таким рецептом любовного снадобья. Чтобы его приготовить, необходимо взять изюм – 200 грамм, столько же сухого инжира, чернослива. В конце добавить грецкий орех – 12 штук. Смесь хранится в холодном месте. Старайтесь каждый день принимать не менее двух столовых ложек. Делайте это лучше после обеда. В виде напитка предпочтительно пить кефир, простоквашу.




    В Сибири уже давно пользуются таким рецептом: измельчают очищенный зубок чеснока (килограмм), засыпают его в бутыль, после полностью заливают кипятком. С плотно закрытой крышкой средство хранится около 30 дней в темноте. Не забывайте взбалтывать настой. Главное правильно принимать настой: столовая ложка молока + чайная ложка средства. Вы должны обязательно выпить сразу все лекарственное средство. Во время приема кроме того, что усиливается потенция, очищаются кровеносные сосуды, улучшается слух, зрение. Так организм полностью восстанавливается и омолаживается.

    Диета и физическая активность

    Вы должны понимать, что питание, действительно, имеет немаловажную роль. Оно необходимо не только для поддержания полового влечения, но для и повышения уровня тестостерона.

    Поэтому очень важно ежедневно заниматься спортом, тратя час своего времени на тренировки. Физические нагрузки должны быть регулярными, иначе организм увеличит количество гормона кортизол, а он негативно отражается на выработке тестостерона.



    Исследования доказывают: ожирение является одной из основных причин эректильной дисфункции и значительно снижает уровень тестостерона. Только при снижении веса улучшаются сексуальные возможности.

    Видео: Узнайте здесь, как повысить потенцию

    Для полноценной выработки гормонов мужчине крайне необходимы жиры, но они должны быть полиненасыщенными или мононенасыщенными.

    Осторожно! Злоупотреблять жирами нельзя, они приводят к засорению артерий, поэтому кровь плохо поступает в половой орган. Предпочтительно употреблять животные жиры, в них содержатся витамины, аминокислоты, минералы.

    Видео: 8 лучших рецептов лекарственнных растений для улучшения потенции плюс рецепты питания для настоящего

    Значение мяса для мужской потенции

    В натуральном и качественном мясе содержатся вещества, которые необходимы для потенции:

    Видео: Народные средства для повышения потенции ! Как усилить и повысить потенцию| 1 | #потенция #edblack

    • Омега-3 много в говядине. Это вещество является одним из лучших профилактических средств сердечно-сосудистого заболевания, также отличное противовоспалительное средство.
    • Конъюгированная линолевая кислота дает возможность бороться с раком, атеросклерозом. С ее помощью можно уменьшить отложение жира, предотвратить развитие атеросклероза.
    • Витамин Д3. Животное на пастбище получает необходимую дозу света, поэтому в продукте много данного вещества.
    • Витамин Е имеет немаловажное значение для сексуального здоровья мужчины. Этого витамина много в траве, которую употребляют животные.

    Какой пить чай для повышения потенции?

    Одним из лучших напитков является зеленый чай. Он богат на цинк, который активно синтезирует тестостерон, повышает тонус половых органов и является лучшей профилактикой простатита. Важно пить свежий чай, с его помощью будут полностью усваиваться все микроэлементы.

    А чай каркаде поможет не только повысить потенцию, но и укрепит организм. В таком чае содержатся протеины, аминокислоты, аскорбиновая кислота, которая ответственная за обмен веществ и половое влечение. Пейте его лучше после обеда в горячем виде. Эффект повысится, если вы добавите лимон, кардамон, имбирь. Особенно полезно добавлять в чай зверобой, смородину, малину, шиповник.

    Таким образом, важно учитывать, что сперматозоиды – это концентрат нуклеиновой кислоты, которая крайне необходима для полноценного синтеза биологических веществ: белка, фосфора, калия, кальция, цинка, селена. Эти вещества вы получите, употребляя зерна, семечки, фисташки, морковные семена, бобы, кунжутные семена, каштан. Если вы будете правильно питаться, постоянно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, у вас не возникнет проблем с предстательной железой. Чтобы достичь необходимого результата, главное поставить себе цель. Обязательно следите за своим питанием!

    Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!

    » » » Диета для повышения потенции, какие продукты употреблять?