Эффективные способы похудения для мужчин

Видео: ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ,25-й кадр ВОДОРОСЛИ SLENDER+ (для мужчин)

effektivnue sposobu pohudeniia dlia mugchinМужчина набирает лишние килограммы, потому что ему приходится много работать, нервничать, чем попало питаться. Но стоит учитывать, мужчине намного легче сбросить лишний вес. Что для этого нужно? Конечно же, мотивация! Вы спросите, зачем худеть мужчине? Женщине понятно нужно всегда оставаться в форме, у нее должно быть подтянуто все, начиная от груди, заканчивая ягодицами. Диетологи считают, что мужчина должен держать себя в форме, не сколько с эстетических соображений, а сколько для здоровья.

Особенности похудения у мужчин

Все мы знаем о мужском кризисе среднего возраста. Так вот, чтобы его легче пережить, нужно вести здоровый образ жизни. У мужчины в возрасте от 30 до 40 лет начинает резко снижаться тестостерон в крови. Для восстановления гормонального уровня, нужно правильно питаться и заниматься спортом. Таким способом к мужчине вновь вернется молодость.

Статистические данные! Спортивный и здоровый мужчина счастлив, уверен в себе, его любят женщины, а главное у него не возникают проблемы в сексуальной жизни.

Преимущества мужского похудения

  • Мужчины подходят к вопросу избавления от лишних килограммов более серьезней женщин. Они, если начинают дело, то обязательно заканчиваются его. Когда женщина нарушает режим, она практически всегда соврет, а мужчина скажет правду.
  • Мужчина, занимаясь плаваньем на кардио-, силовых тренажерах худеет намного быстрей, чем женщина. При соблюдении всех правил он может потерять около 30 кг в течение трех месяцев.
  • Мужчина по сравнению с женщиной не импульсивен, поэтому легко устоит перед разными вкусностями.

Ценные рекомендации для мужчин

  • Составьте свой личный режим питания. Лучше всего кушать часто, но маленькими порциями. Если вы так не можете, подберите для себя оптимальный вариант.
  • Занимайтесь в спортзале, избавляйтесь от лишнего жира с помощью силовых и кардио- тренировок – велосипеда, бега, футбола, спортивной ходьбы, упражнений для спины, ног, груди, пресса.
  • Не нужно себя полностью ограничивать во вкусностях и алкоголе. Несколько раз в неделю разрешается съесть шашлык, пирожное, можете выпить немного вина, пива. Но все равно всегда помните о режиме. Обязательно следите за порциями!
  • Обратите внимание на сыроедную диету.
  • Наладьте свой режим сна. Помните, что выработка основных мужских гормонов происходит ночью, поэтому не отказывайтесь от сна.
  • Следите, какие изменения происходят в вашем теле. Для этого в фитнес клубе не стесняйтесь обращаться к врачу, который будет проверять вашу гибкость, силу, выносливость. Заведите себе «Дневник успеха».
  • Мифы о мужском похудении

    Первый миф. Бег поможет быстро избавиться от лишнего веса

    Видео: Методика Павла Пугачева эффективного похудения для мужчин

    Если вы весите более 90 кг, при этом не знаете, как профессионально бегать, специальные беговые дорожки в спортзале не помогут вам. Такое упражнение только даст вам нагрузку на колени.

    Помните, бег вам не помощник. Организм не может сразу наращивать мышечную массу и сжигать жир. При совмещении бега и силовой тренировки в одно время, вы не получите долгожданного эффекта. Лучше всего возьмите себе за правило, побегать где-то в парке рано утром.

    Второй миф. Для похудения нужно перестать есть




    Многие мужчины неправильно воспринимают эту фразу, начинают до минимума сокращать свой рацион питания. В результате организм находится в режиме выживания. Когда мужчина употребляет пищу, она сразу приводит к отложению жира.

    Например, мужчина, имеющий вес 70 кг, в день должен употребить не менее 2000 калорий. Если вы хотите остаться здоровым и в форме, не мучайте себя голодными диетами. Это очень вредно!

    Третий миф. Для сжигания жира необходимо выполнять упражнение 15 раз

    Существует ошибочное мнение: работа на массу мышц – от 5 до 9 повторения, а на рельеф от 12 до 15. Обращаем ваше внимание, если вы желаете избавиться от лишнего жира, силовая тренировка вам не поможет. Какая ее основная цель? Накачать мышцы, но не похудеть.



    Четвертый миф. Утренняя тренировка вредит здоровью

    Наоборот, утром для восстановления обменных процессов в организме на голодный желудок или спустя три часа нужно выполнять упражнения. Но здесь важно следить за пульсом, чтобы не стало плохо.

    Пятый миф. Мужчина худеет за неделю

    Жесткие диеты, усиленные физические нагрузки не помогут вам быстро избавиться от своего лишнего веса. Организм может в неделю сжигать только около 700 г жировой ткани. Когда вы теряете больше веса, значит нарушаете водный баланс в организме.

    Варианты завтрака для мужчин

    Диетологи уверены, что именно на завтрак должно приходиться как можно больше калорий. Правильный завтрак поможет нормализовать питание и улучшит самочувствие. Обратите внимание на такие варианты:

    Видео: Хулахуп - самый быстрый способ похудения! Мой отзыв

    • Тост с творогом и зеленью.
    • Овсянка с ягодами, нежирным молоком.
    • Овощной омлет (обязательно готовьте на сковороде с антипригарным покрытием, можете добавить немного оливкового масла).
    • Тост с беконом и помидорами.
    • Яйца с хлебом

    Что нужно пить на завтрак? Отличным вариантом является зеленый чай с имбирем, лимоном или фреш. Если мужчина не может отказаться от чашечки утреннего кофе, разрешается его пить после завтрака, а не на голодный желудок. Очень полезны на завтрак пить овощные смузи с брокколи, морковью, сельдереем. Можно дополнить свой завтрак 200 мл ряженки, бифидокефира.

    Что употреблять на обед и на ужин?

    Обед

    Видео: ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ,25й КАДР РОСТКИ SLENDER+ (для женщин)

    Мужчина обязательно должен употребить теплый суп, он очень полезен для здоровья. На второе рекомендуется нежирное отварное мясо, винегрет, зеленый салат. Запрещено запивать пищу, она не будет полноценно усваиваться.

    Ужин

    Принимать пищу нужно за 3 часа перед сном. Лучше всего на ужин употребить белковую нежирную пищу – рыбу, мясо кролика, индейки, морские продукты. Обязательно дополните блюда редисом, салатом, огурцом.

    Итак, мужчина, как и женщина должен обязательно следить за своим весом. Именно от него зависит общее самочувствие, состояние здоровья, половая функция и привлекательность мужчины. Всегда держите себя в форме!

    Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!

    » » » Эффективные способы похудения для мужчин