Преждевременное семяизвержение – причины, диагностика,лечение

Prezhdevremennoe semyaizverzhenie – prichinyi diagnostikalechenieБыстрое завершение полового акта у мужчин ли же преждевременное семяизвержение – это очень распространенное сексуальное нарушение половой функции у мужчин во всем мире. Простыми словами, - в мире очень много мужчин, у которого оргазм наступает очень рано в сексе и следовательно – за ним следует извержение спермы.

Стесняться или же бояться проблемы преждевременного семяизвержения у мужчин не стоит, так как с этим явлением сталкивается каждый второй мужчина. И, наверняка, среди ваших знакомых есть те, с кем можно этой проблемой поделиться и не прятаться в интернете на различных форумах. Лучшим вариантом и исходом в данной ситуации – будет обращение к врачу-сексологу и урологу.

Британские ученые под преждевременным семяизвержением понимают завершение полового акта через 120 секунд после его начала. В этом случае считается, что у мужчины имеет место быть сексуальная дисфункция.

Причины

Почему у некоторых мужчин так рано наступает оргазм и следовательно – выделение спермы. Есть ли какие-то причины, которые могут это объяснить?

Перечислим психологические факторы, влияющие на быстрое завершение полового акта со стороны мужчины:

  • У мужчины в течение длительного времени не было полового акта, что и привело к преждевременному семяизвержению-
  • Секс происходит в экстремальных условиях, что и спровоцировало прилив адреналина и вызвало быстрое сексуальное возбуждение-
  • Мужчина сменил партнершу, что вызвало в нем бурю эмоций, которые ни физически, ни психологически сдержать не получается-
  • Для мужчины это первый сексуальный опыт и он не знает, как правильно себя вести в сексе-

Видео: Диагностика причин преждевременной эякуляции

  • Повышенная сексуальность, вызванная гормональным всплеском.
  • Патологии и половая дисфункция

    Не только психологические причины, описанные выше, могут спровоцировать у мужчины возникновение преждевременного извержения спермы во время сексуального контакта. Это могут быть серьезные патологические причины:

    • Воспалительный процесс половых органов-
    • Остеохондроз-
    • Позвоночная грыжа-
    • Рассеянный склероз-
    • Психические заболевания-
    • Анатомически повышенная чувствительность полового члена-
    • Прием лекарственных препаратов, побочным действием которых является влияние на сексуальную функцию мужчины. Это могут быть такие лекарства, как Эфедрин, Хлорфенирамин, Фенилэфрин, Гуанетидин. Если вы на данный момент принимаете какие-либо лекарственные препараты, то обязательно в инструкции по применению прочитайте побочные действия.

    Лечить или не лечить?

    Нужно ли мне лечить преждевременное семяизвержение? Мы с женой планируем детей, это может как-то повлиять на процесс?

    Видео: Преждевременное семяизвержение. Причины и лечение




    Преждевременное семяизвержение можно не лечить, если это не доставляет определенного дискомфорта вам и вашей супруге. Процесс зачатия не зависит от того, на каком этапе сексуального контакта у вас происходит семяизвержение.

    Если вам не нравится, не удовлетворяет тот факт, что половой акт заканчивается довольно быстро, то можно прибегнуть к лечению. Наиболее популярный и эффективный метод в данном случае – это применение лекарственных препаратов. Если говорить о более серьезном лечении, то это операция на головке полового члена, которая подразумевает удаление нервных окончаний.

    Видео: Преждевременное семяизвержение. Причины и лечение БЫСТРОЕ ОБУЧЕНИЕ ГИТАРЕ! Кликайте сюда - https://express.iguitarist.ru Нравятся наши видео-уроки?

    Лекарства для лечения

    Эффективными лекарствами для лечения половой дисфункции являются препараты:

    • Паксил-
    • Золофт-
    • Депривокс-
    • Дапоксетин-
    • Прозак.

    Все эти медикаменты направлены на блокирование работы нервных центров, которые отвечают за семяизвержение. Достаточно принять медикамент за 1 час до полового акта и в течение последующих 5 часов гарантирован длительный половой акт. В комплексе врачи-сексологи и урологи могут назначить пациенту лекарственные препараты, которые стимулируют половое возбуждение, то есть повышают потенцию:

    • Виагра-
    • Сиалис-
    • Леритра.

    Народная медицина



    Существуют и народные методы лечения преждевременного семяизвержения. В отличие от медикаментов, эффект от применения настоев трав может быть не такой длительный и надежный, но все же стоит попробовать.

    Настойка пустырника и хмеля

    Возьмите траву пустырника – 3 ст.л. и шишки хмеля – 1 ст.л. (все это можно приобрести в аптеке). Залейте 500 мл кипятка и настаивайте в течение 1 часа. После – пейте как чай в течение дня. Курс лечения длительный – 30 дней.

    Отвар барвинка

    Залейте одну столовую ложку травы барвинка 200 мл кипятка и проварите в течение 10 минут на медленном огне. Затем, долейте к отвару 100 мл кипятка и настаивайте в течение нескольких часов. Принимать нужно по 2 ст.л. каждый день на протяжении 3 дней. После – сделать перерыв в неделю и опять продолжить курс лечения.

    Настой корня копытня

    Чайную ложку измельченного корня копытня залейте 250 мл кипятка (один стакан) и поставьте на медленный огонь. Кипятить нужно 10 минут. Снимите с огня и настаивайте в течение 2 часов, после – процедите через марлю и принимайте лекарство по одной столовой ложке 5-6 раз в день.

    Настой любистка

    Измельчите корень любистка в блендере или же изначально приобретите в аптеке сухой порошок. Возьмите одну столовую ложку травы и залейте стаканом теплой воды. Поставьте на водяную баню и томите около получаса. Снимите с водяной бани, поставьте в прохладное место и настаивайте там около 30 минут. Затем, когда отвар остынет, процедите его. Принимать нужно по 100 мл 3 раза в сутки на протяжении 7 дней.

    Видео: Преждевременное семяизвержение лечение. Как лечить скорострел народными средствами.

    Большинству мужчин преждевременное семяизвержение не доставляет никакого дискомфорта – они живут с этим явлением на протяжении всей жизни. Если же вам хочется продлить половой акт, то в таком случае, есть три способа – медикаменты, операция, народные средства. Предварительно обязательно запишитесь на консультацию к врачу-сексологу и урологу. В зависимости от вашего диагноза и причины преждевременного семяизвержения будет назначено соответствующее лечение. Самостоятельно принимать таблетки, без назначения врача, не рекомендуется.

    Поделись в соц.сетях:

    Внимание, только СЕГОДНЯ!

    » » » Преждевременное семяизвержение – причины, диагностика,лечение