Агри

Цены в интернет-аптеках:

Видео: Agri 2.0 Precision Farming - Агри 2.0 Точное земледелие

от 81 руб.




Гомеопатическое средство Агри

Агри (Антигриппин гомеопатический) – гомеопатический лекарственный препарат, используемый для лечения проявлений острых респираторных заболеваний.

Форма выпуска и состав Агри

Антигриппин Агри выпускается в виде гомеопатических гранул (состав №1 и №2) или таблеток в контурной ячейковой упаковке (состав №1 и №2).

Состав Агри №1 содержит 3 действующих компонента: аконит аптечный, йодид мышьяка, токсикодендрон дуболистный.

Состав Агри №2 содержит: брионию, лаконос американский, известковую серную печень по Ганеману.

Детский Агрисодержит:

  • Состав №1: аконит аптечный, йодид мышьяка, белладонну, фосфат железа;
  • Состав № 2: брионию, пульсатиллу, прострел луговой, известковую серную печень по Ганеману.

Вспомогательными веществами в таблетках Агри выступают: микрокристаллическая целлюлоза, аэросил, лактоза, стеарат кальция или магния.

Фармакологическое действие Агри



Антигриппин Агри обладает противовоспалительным, седативным, жаропонижающим действием. Уменьшает выраженность и продолжительность симптомов интоксикации (ломота в теле, головная боль, ощущение разбитости), а также катаральных явлений (боль в горле, насморк, кашель).

Предупреждает развитие осложнений на ЛОР-органы. Повышает устойчивость организма к вредным воздействиям вирусов и микробной флоры.

Показания к применению Агри

По инструкции Агри используется для лечения симптомов острых респираторных (вирусных и простудных) заболеваний у взрослых и детей в возрасте старше трех лет, а также в качестве профилактического средства против гриппа и других ОРВИ.

Противопоказания

Согласно инструкции к Агри единственным противопоказанием к приему Антигриппина Агри является повышенная чувствительность к компонентам, входящим в состав препарата.

Способ применения и дозировка

По инструкции Агри назначается взрослым внутрь по 1 таблетке (5 гранул) на один прием, за 15 минут до приема пищи, чередуя пакеты или блистеры. Число приемов – до 11 раз в день. Таблетку или гранулы необходимо держать во рту до растворения. В лечебных целях Агри необходимо начать принимать при первых симптомах заболевания. Длительность терапии – 5-8 дней. В качестве профилактики Агри принимается на протяжении трех недель 1 раз в сутки по 1 таблетке за 15 минут до еды, чередуя блистеры или пакеты.

При выраженных симптомах заболевания (температура, кашель, простуда, слезотечение, насморк) Антигриппин Агри назначается как дополнительная терапия.

При лихорадке в первые двое суток необходимо принимать по 1 таблетке (5 гранул) каждые 30-60 мин., чередуя блистеры (пакеты). В последующие дни по 1 таблетке каждые два часа, вплоть до выздоровления.

Детский Агри назначают независимо от возраста в одинаковой дозе по схеме: 1-2 день заболевания – по 5 гранул из каждого пакета чередовать каждые полчаса, кроме перерывов на сон.

В следующие дни необходимо принимать Детский Агри по 5 гранул из каждого пакета, чередуя их, каждые 2 часа, кроме перерывов на сон, до выздоровления. С улучшением состояния можно переходить на менее частый прием препарата (2-3 раза в день).Гомеопатический антигриппин Агри детский

При сохранении выраженных признаков лихорадки (озноб, высокая температура) на протяжении 12 часов с начала лечения Детским Агри, его следует отменить и обратиться за помощью к врачу.

Побочные действия

По отзывам к Агри побочных эффектов и случаев передозировки препаратом не выявлено.

Применение при беременности и лактации

Специальных исследований по поводу эффективности использования препарата во время беременности и кормления грудью не проводилось.

Взаимодействие с другими препаратами

По отзывам к Агри случаев несовместимости Агри с другими лекарствами средствами не выявлено.

Особые указания

Если эффект от применения препарата не наблюдается в течение суток от начала лечения, то его прием необходимо прекратить и проконсультироваться с врачом.

Видео: АГРИ ШКОЛЬНИК

Во время лечения препаратом не следует употреблять алкоголь.

Если пациент наблюдается у гомеопата, то его следует поставить в известность о применении препарата.

Не рекомендовано сочетание Агри с другими гомеопатическими препаратами.

Изучение влияния приема препарата на способность управлять автомобилем и другими механизмами не проводилось.

Условия хранения Агри

Препарат следует хранить при температуре не выше 25 в темном месте.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!