Бомба для сжигания жира

Бомба для сжигания жира – средство для похудения, которое, как заявляют производители, должно способствовать потере веса от 6 до 12 кг за месяц, сжигая жир на талии и других проблемных частях тела.

Видео: бомба для сжигания жира

Состав

Бомба не является лекарственным препаратом, специальных исследований по воздействию данного средства на организм человека не проводилось. В состав препарата Бомба входят:набор китайских водорослей, алкалоид красного стручкового перца капсаицин. Оба компонента встречаются и в других средствах для похудения. Таблетки Бомба для сжигания жира также содержат левокарнитин. Это аминокислота, которая синтезируется в организме человека. Она относится к витаминоподобным компонентам. Левокарнитин широко применяют в медицине для того, чтобы активировать жировой Бомба для сжигания жира - средство для похуденияобмен и корректировать обменные процессы.



Есть сведения, что в России появлялся несколько раз препарат Бомба, используемый для похудения, в составе которого находился компонент сибутрамин. Он является запрещенным для свободного оборота в России. Имея много побочных эффектов, сибутрамин в составе препаратов может оказывать негативные последствия на организм человека. Поэтому все препараты, которые его содержат, не должны использоваться без назначения врача.

Механизм действия

Отзывы о Бомбе для сжигания жира свидетельствуют, что данное средство, действительно, хорошо помогает похудеть. Механизм действия таблеток связан, прежде всего, с комплексным влиянием на обмен веществ в организме. Считается, что лучше всего способствует похудению компонент левокарнитин. Именно этот компонент помогает утилизировать жировую ткань.

Наличие сибутрамина дает подавление аппетита, повышает теплообмен в организме. Растительные компоненты, которые входят в препарат Бомба, оказывают мочегонное и слабительное действия, устраняя отеки и запоры.

Показания к применению

Препарат Бомба, в основном, показан при ожирении. При индексе массы тела более 27-30 кг на квадратный метр врачи могут назначить эти таблетки. Следует помнить, что препарат эффективен при соблюдении диеты.

Видео: 5 главных правил сжигания жира. Барбекю в Калифорнии.

Противопоказания

Препарат Бомба для сжигания жира противопоказан тем пациентам, которые имеют артериальную гипертензию, аритмию, ишемическую болезнь сердца, депрессию, заболевания желудочно-кишечного тракта. Данное средство нельзя принимать в период беременности и во время кормления грудью.

Способ применения и дозировка

Перед началом приема таблеток Бомба для похудения следует проконсультироваться с врачом. Препарат назначается курсами, его необходимо пить в течение тридцати дней по две капсулы каждый день. Одна таблетка принимается за 20-30 минут до завтрака, вторая – перед Результат использования Бомбы для сжигания жираужином. Препарат необходимо запивать большим количеством воды. Отзывы о Бомбе для сжигания жира говорят, что прием средства в вечернее время у некоторых пациентов может вызывать бессонницу, в таком случае следует перенести его на обед. После прохождения курса иногда врачи допускают дальнейший прием препарата по одной таблетке в 2-3 дня в течение двух-трех месяцев.

Побочные эффекты

Принимая препарат, пациенты часто жалуются на нарушение сна, головокружения, головные боли, сильную сухость во рту и учащенное сердцебиение.

Условия хранения и срок годности

Таблетки Бомба хранят в сухом месте, препарат должен быть недоступен для детей. Срок годности средства составляет два года.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Бомба для сжигания жира