Галиум хель

Видео: Heel BHI Coenzyme Compositum at EasyLivingHealth.com

Гомеопатическое средство Галиум Хель

Видео: Heel BHI Galium Heel at Fubao Health Store

Галиум Хель – гомеопатический препарат, корригирующий процессы иммунитета.

Фармакологическое действие



Галиум Хель – комбинированный препарат, оказывающий активное стимулирующее воздействие на иммунитет организма, способствующий активизации дезинтоксикационных функций клеточных ферментных систем, а также дезинтоксикационных и дренажных процессов межклеточного пространства. Препарат относится к группе иммуностимулирующих, противовоспалительных лекарственных средств, разрешен к длительному применению для всех возрастных групп, так как по многочисленным отзывам о Галиум Хеле, не вызывает побочных эффектов. Это особенно важно для людей пожилого возраста, имеющих различные хронические заболевания.

Видео: Галиум

Форма выпуска и состав Галиум Хеля

Галиум Хель выпускается в виде капель для приема внутрь, прозрачных, желтоватого цвета, во флаконе-капельнице, упакованном в картонную пачку. Флаконы могут быть по 30 либо 100 мл. Согласно инструкции Галиум Хеля, в 100 мл препарата содержится следующее количество компонентов по: 4 мл – Galium mollugo D3, Galium aparine D3- 5 мл – Thuja oссidentalis D3, Echinacea D5, Sedum acre D3, Saponaria D4, Sempervivum tectorum D4, Betula alba D2, Clematis D4, Hedera helix D4, Caltha palustris D3, Juniperus communis D4, Ononis spinosa D4, Calсium fluoratum D8, Phosphorus D8, Aurum metallicum D10, Argentum D8, Apis mellifica D12, Acidum D6, Pyrogeniun D6- 2 мл – Urtiсa urens D3. В качестве вспомогательного вещества – этанол.

Показания к применению Галиум Хеля

По инструкции Галиум Хеля, препарат используется для усиления неспецифического иммунитета и показан при следующих недугах:

  • Тяжелые инфекционные заболевания;
  • Хронические заболевания различной локализации – легких, печени, почек, головного мозга, поджелудочной железы;
  • Последствия антибактериальной гормональной, противотуберкулезной и лучевой терапии;
  • Нарушение ферментного обмена при астме, гипертонии, колите, заболеваниях печени;
  • Неврологические заболевания – при болезни Паркинсона, рассеянном склерозе, боковом амиотрофическом склерозе, каузальгии, невралгии тройничного нерва.

Также, по отзывам, Галиум Хель эффективен при ликвидации болевого синдрома, вызванного перечисленными выше заболеваниями. Как указано в инструкции, препарат применяется для профилактики и лечения доброкачественных и злокачественных опухолей, а также при предраковых состояниях, в этом случае рекомендуется его комбинировать с другими гомеопатическими средствами.

Видео: Подмаренник настоящий- (Galium verum) .

Способ применения и дозировка

Форма выпуска Галиум Хеля - капли для приема внутрьГалиум Хель согласно инструкции, принимается взрослыми по 10 капель в один прием 3 раза в день, за 20 минут до еды или через час после приема пищи. Препарат при приеме можно разводить 15 мл воды, а затем рекомендуется задержать во рту на пару секунд. Обычный курс лечения длится 3-4 недели, в случае необходимости курс можно повторить по согласованию с врачом. При лечении и профилактики новообразований принимают препарат по 10-50 капель 3-4 раза в день, максимальная суточная доза не должна превышать 200 капель. Детям препарат назначают (после консультации врача) по 5 капель в возрасте до 2 лет, по 8 капель – с 2 до 6 лет, старше 6 лет – по 10 капель в один прием три раза в сутки.

Противопоказания

По инструкции, препарат противопоказан при аллергии к его компонентам. Также с осторожностью его назначают при беременности и в период лактации.

Побочные действия

Как указано в инструкции препарата, изредка при его применении возможно проявление аллергических реакций.

Особые указания

В начале приема Галиум Хеля иногда возможно временное ухудшение состояния, в этом случае требуется прервать прием и обратиться к врачу.

Условия хранения

Препарат хранят в темном, прохладном месте.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!