Холит

Цены в интернет-аптеках:

от 669 руб.

Видео: Фильм "Судья" ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ! РЕКОМЕНДУЮ! Русские фильмы, Драма, Криминал Шесть лет любящий отец холит и лелеет свою дочурку, белокурого

Холит – это натуральная биологически активная добавка, рекомендуемая в качестве дополнительного источника флавоноидов, органических кислот и дубильных веществ. Используется для устранения желчных камней. Выпускается в форме покрытых кишечнорастворимой оболочкой капсул для перорального применения.

Фармакологическое действие Холита




Согласно инструкции к Холиту, активными действующими компонентами препарата являются листья папайи, осота огородного и шелковочашечника курчавого, плоды перца кубебы, корневище императы цилиндрической, экстракт листьев почечного чая, трава филлантуса нирури. Вспомогательными веществами, входящими в состав капсул, выступают аэросил, крахмал, стеарат магния, лактоза.

Лекарство Холит представляет собой препарат растительного происхождения, натуральные компоненты которого способствуют размягчению и мягкому выведению камней и песка из желчных протоков и желчного пузыря.Холит в таблетках

Папайя содержит в себе липазу и папаин, которые являются необходимыми протеолитическими ферментами, способствующими облегчению процесса переваривания пищи. Они также препятствуют образованию камней в желчном пузыре, снижают пищеварительную нагрузку на печень и поджелудочную железу. Растение в составе биологически активной добавки Холит оказывает гепатопротекторное и антиоксидантное действия.

Осот огородный применяется для терапии воспалений органов желудочно-кишечного тракта. Обладает выраженным тонизирующим, противовоспалительным и желчегонным эффектами.

Шелковочашечник курчавый оказывает иммуностимулирующее, противовоспалительное, спазмолитическое и антиоксидантное действия. Применяется для профилактики желудочно-кишечных болезней и ускорения процесса выведения конкрементов из мочевых и желчных путей.

Перец кубеба уменьшает газообразование, стимулирует работу гепатобилиарной системы, обладает сильными бактерицидными свойствами.



Корневище императы цилиндрической устраняет воспаления при заболеваниях гепатобилиарной системы, к которым относятся хронический гепатит, дискинезия желчевыводящих путей, холецистит и холангит.

Почечный чай оказывает спазмолитическое действие, в результате чего происходит значительное усиление желчеотделения. Вещество улучшает секрецию желудочного сока.

Трава филлантус нирури обладает гепатопротекторным, спазмолитическим и антимикробным эффектами, растворяет конкременты в желчном пузыре.

Лекарство Холит нормализует моторику желчевыводящих путей и процесс желчеотделения. Препарат способствует устранению болевых ощущений, препятствует повторному камнеобразованию, активизирует выведение образовавшихся ранее камней. При применении биодобавки они становятся рыхлыми, за счет чего облегчается их продвижение по желчевыводящим протокам.

Холит нормализует уровень желчных кислот и холестерина в крови, а также обеспечивает защиту гепатоцитов, содержащихся в печени.

Показания к применению Холита

В соответствии с инструкцией, Холит рекомендуют при следующих патологиях и заболеваниях:

  • Хронический вирусный гепатит;
  • Цирроз печени;
  • Неалкогольная жировая болезнь печени;
  • Неалкогольный стеатогепатит;
  • Дискинезия желчевыводящих путей;
  • Алкогольная болезнь печени;
  • Холангит (в сочетании с желчекаменной болезнью);
  • Калькулезный холецистит;
  • Желчекаменная болезнь.

Лекарство Холит также назначают с лечебной и профилактической целью после проведенной холецистэктомии.

Способы применения Холита и дозировка

Биологически активную добавку принимают перорально, одновременно с приемом пищи. Разовая дозировка для взрослых составляет 2 капсулы. Кратность применения 3 раза в сутки.

Длительность курса применения Холита – 3-4 недели.

При необходимости повторные курсы рекомендуется проводить с интервалом в несколько месяцев.Холит - натуральная биологически активная добавка

Побочные действия Холита

В отзывах о Холите сообщается о хорошей переносимости препарата. Индивидуально могут наблюдаться кожные аллергические реакции в виде сыпи, покраснений, жжения и зуда.

Видео: Dog WALKING in pool He realized that can stay in pool Собака холит в бассейне

Противопоказания к применению Холита

Абсолютными противопоказаниями к Холиту по инструкции являются:

  • Повышенная чувствительность к компонентам добавки;
  • Беременность;
  • Период грудного вскармливания;
  • Детский возраст младше 18 лет.

Передозировка Холитом

В отзывах о Холите информации о передозировке медикаментом нет.

Дополнительная информация

Холит не является лекарственным препаратом, но перед началом его применения необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.

В инструкции к Холиту указано, что хранить биологически активную добавку следует в затемненном, прохладном, сухом и недоступном для детей месте.

Срок годности капсул – 2 года.

Из аптек БАД отпускается в безрецептурном режиме.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!