Имедин

Видео: How to get Perfect Looking Skin - Imedeen Good Product Review

Цены в интернет-аптеках:

Видео: Imedeen Time Perfection Review




от 1969 руб.

Видео: Imedeen Radiant Complexion

Имедин Время Совершенства

Имедин – биологически активные добавки, предназначенные для коррекции возрастных изменений кожи.



Бренду Имедин принадлежат несколько вариантов препаратов, охватывающих все возрастные группы – Имедин Классик, Время Совершенства и Безупречное Обновление.

Форма выпуска и состав Имедина

Данные средства линии Имедин выпускаются в форме таблеток:

  • Имедин Классик. Реализуется по 60 таблеток, 15 шт. в блистере, 4 блистера в картонной пачке. Каждая таблетка содержит: 105 мг натурального экстракта из морепродуктов (BioMarine Complex), 34 мг аскорбиновой кислоты, 15 мг глюконата цинка. Вспомогательные вещества представлены – крахмалом, кремния диоксидом, кальция глюконатом, МКЦ, магния стеаратом;
  • Имедин Время Совершенства. Выпускается по 60 таблеток, в каждом блистере по 15 шт., в картонной коробке 4 блистера. В одной таблетке содержится 105 мг экстракта из морепродуктов (BioMarine Complex), экстракта томатов и косточек винограда с полисахаридами сои (LycoPhence GS) – 100 мг, экстракта Ацеролы – 30 мг. В качестве вспомогательных веществ выступают кремния диоксид и МКЦ;
  • Имедин Безупречное Обновление. Реализуется по 120 таблеток в упаковке (60 штук – утренних и 60 – вечерних). В каждой таблетке содержится: BioMarine Complex – 210 мг, и комплекс ViTea, состоящий из 62 мг экстракта белого чая, 29 мг экстракта томатов, 60 мг витамина C, 28 мг экстракта из косточек винограда, 10 мг витамина E, 5 мг цинка- дополнительно 100 мг экстракта ромашки в составе вечерних таблеток. Вспомогательные вещества в препарате представлены – диоксидом кремния, мальтодекстрином, титана диоксидом, глицерином, волокнами сои, метилцеллюлозой, диглицеридами жирных кислот, сахарным колером, тальком, пектином, шеллаком с растительным маслом.

Кроме комплексов таблеток, к серии Имедин принадлежат также кремы и сыворотки для наружного применения, используемые совместно с ними и усиливающие эффект.

Фармакологическое действие

Согласно инструкции Имедин Классик, препарат используется для нормализации баланса жидкости в дерме, стимуляции образования соединительной ткани в кожных покровах, повышения их эластичности. Содержащий натуральный комплекс из морских продуктов БАД способен воздействовать на глубокие слои кожи, активизируя способность клеток дермы к связыванию влаги, восстанавливая их структуру и увлажняя. Средство, обогащенное компонентами, максимально приближенными к натуральным полисахаридам и протеинам кожи, участвует в укреплении ее каркаса. Натуральный витамин C, извлеченный из барбадосской вишни (ацеролы), защищает и укрепляет клетки дермы, стимулируя синтез коллагена. Входящий в состав Имедина цинк способствует восстановлению ее структуры. По отзывам, Имедин Классик рекомендуется для ежедневного использования лицам старше 30 лет.

Имедин Время Совершенства содержит в своем составе кроме комплекса Biomarine мощную антиоксидантную систему LycoPhence GS, состоящую из экстракта виноградных косточек и ликопинов (экстракта томатов). В инструкции к Имедин Время Совершенства указывается, что препарат активно защищает кожу, препятствует ее увяданию. Средство нейтрализует воздействие агрессивных условий окружающей среды, увлажняет, способствует восстановлению баланса микроэлементов в клетках дермы, препятствует образованию новых мимических морщин и устраняет уже имеющиеся. Данный комплекс таблеток серии Имедин, по отзывам врачей косметологов, рекомендован к применению после 35 лет.Имедин Безупречное Обновление

Имедин Безупречное Обновление, витаминный комплекс, включающий в себя полисахариды, изофлавоны сои, ликопин и катехины, предназначен для женщин, находящихся в периоде менопаузы и постменопаузы. Как сказано в инструкции, средство повышает упругость и тонус кожи, способствует ее защите от внешних факторов, сохранению и синтезу эластина и коллагена в дерме. Комплекс ViTea, входящий в состав препарата Имедин, и витамины C и E препятствуют повреждающему действию ультрафиолетового излучения, экстракт сои оказывает легкое эстрогеноподобное воздействие, а экстракт ромашки – успокаивающее.

Показания к применению

БАДы Имедин применяются согласно инструкции для профилактики и предотвращения увядания кожи тела и лица. Имедин восстанавливает упругость и эластичность кожи, уменьшает и препятствует возникновению мелких морщин, сухости и шелушению, защищает от негативного воздействия внешних факторов.

Способ применения и дозировка

Средства линии Имедин, по инструкции, принимают внутрь во время еды, запивая водой, по 2 таблетки ежедневно. Для профилактики используют по 1 таблетке в день, курс длится от 2 до 6 месяцев.

Противопоказания

Согласно отзывам об Имедине специалистов, препарат противопоказан к применению до достижения 18-летнего возраста, и индивидуальной непереносимости компонентов входящих в его состав. Также не рекомендуется использовать Имедин во время беременности и в период вскармливания грудью.

Особые указания

БАДы Имедин не относятся к лекарственным средствам, перед их применением желательно проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

Средство хранят в сухом месте при комнатной температуре.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!