Инолтра

Видео: Рекламный блок (Россия, 2003) Любимый сад, Orbit, Always, Nivea, Инолтра, Pringles

Цены в интернет-аптеках:

от 2741 руб.

Видео: [CAMRip] Рекламный блок (ICTV, 14.07.2011) Fanta, Балтика 3, МТС, Samsung Galaxy S II, M&M'S



Биологически активная добавка Инолтра

Инолтра – биологически активная добавка, являющаяся натуральным противовоспалительным и болеутоляющим средством, используемым при лечении опорно-двигательного аппарата.

Форма выпуска и состав

Инолтра реализуется в форме мягких желатиновых капсул, каждая массой 1900 мг, находящихся по 60, 90 либо 180 штук во флаконах. Состав БАДа представлен: D-глюкозаминсульфатом, хондроитинсульфатом, аспартатом марганца, N-ацетил-D-глюкозамином, витаминами E и С, а также жирными кислотами – эйкозапентаеновой и докозагексаеновой (Омега-3), гамма-линоленовой кислотой (Омега-6).

Фармакологическое действие

Инолтра применяется для профилактики и лечения (в качестве вспомогательного средства) воспалительных заболеваний позвоночника и суставов, корректирует процессы метаболизма, протекающие в костных и соединительных тканях, способствует регенерации хрящевых тканей. Действие препарата обусловлено свойствами компонентов входящих в его состав. Хондроитина сульфат задерживает воду в хряще, что усиливает его амортизирующую и двигательную функцию, повышает устойчивость к воспалительным процессам. Жирные кислоты (Омега-6 и Омега-3) обеспечивают обезболивающее и противовоспалительное действие Инолтры, синтезируя простагландины подавляющие воспаление. Полиненасыщенные кислоты также снижают отечность и препятствуют патологическому разрастанию клеток ткани, тормозят процесс аутоиммунных реакций, уменьшают угрозу образования тромбов, нормализуют уровень холестерина. Глюкозамины укрепляют прочность хрящей, являясь основными составляющими синовиальной жидкости, способствуют осуществлению смазки суставов и безболезненности их движений. Витамин E и жирорастворимая форма витамина C предотвращают окисление полиненасыщенных кислот, а также проявляют антиоксидантные действия. Аспартат марганца улучшает усвоение сульфата хондроитина. Многочисленные отзывы об Инолтре подтверждают высокий уровень безопасности препарата и возможность его сочетания с другими методами терапии.

Показания к применению Инолтры

Как сказано в инструкции к Инолтре, БАД показан к применению в качестве профилактического средства, а также для лечения (при комплексной терапии) следующих дегенеративных и воспалительных заболеваний суставов и позвоночника:

  • Ревматоидного и других видов артрита;
  • Артрозов;
  • Остеоартроза позвоночника и периферических суставов;
  • Остеохондрозов;
  • Лопаточно-плечевых периартритов;
  • Спондилезов;
  • Анкилозирующих спондилитов;
  • Хондропатии и артропатии при различных болезнях.

Инолтра - средство для лечения заболеваний суставовТакже БАД рекомендуется к использованию для регенерации суставов после перенесенных травм. По отзывам об Инолтре, прием препарата позволяет значительно уменьшить количество используемых при терапии противовоспалительных медикаментов.

Способ применения и дозировка

По прилагаемой к Инолтре инструкции, средство следует принимать внутрь за полчаса до приема пищи, не разжевывая и запивая водой, дозы препарата назначаются в зависимости от веса пациента. При весе менее 68 кг суточная доза составляет 3 капсулы – по одной 3 раза в день, при весе 68-90 кг Инолтру принимают по 2 капсулы 3 раза в день (6 штук в сутки). Если вес составляет более 90 кг – по 3 капсулы 3 раза в сутки. Длительность терапии – 3-4 месяца, в случае необходимости возможно назначение еще одного курса. Основываясь на отзывах об Инолтре можно утверждать, что продолжительность минимального курса лечения должна быть не менее 3 месяцев, так как эффект от действия препарата проявляется постепенно.

Противопоказания

БАД противопоказан к применению при гиперчувствительности к компонентам средства, беременности и периоде вскармливания, а также детям в возрасте до 12 лет.

Побочные действия

При непереносимости составляющих препарата, согласно отзывам об Инолтрте, возможно возникновение аллергических реакций.

Особые указания

Перед применением Инолтры необходима консультация лечащего врача.

Видео: Рекламный ролик 1

Условия хранения

Инолтру следует хранить в прохладном сухом месте, вдали от источников света.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!