Экстракт ананаса

Побочные действия

Видео: АНАНАС Продукты для похудения - Натуральные жиросжигатели

Противопоказания к применению

Дополнительная информация

Экстракт Ананаса Эвалар - биологически активная добавка

Видео: Энзимный Пилинг: Акне / Прыщи / Морщины / Пигментые пятна

Экстракт Ананаса – это биологически активная добавка, оказывающая ферментативное действие. Выпускается в форме таблеток и капсул под наиболее распространенной торговой маркой Эвалар.

Фармакологическое действие Экстракта Ананаса

Согласно инструкции, активным действующим компонентом Ананаса Экстракта Эвалар является бромелайн, представляющий собой пищеварительный фермент – аналог пепсина, который получают из стеблей и мякоти ананаса.




Экстракт Ананаса способствует расщеплению белков и усилению протеолитической активности желудочного сока. Аминокислоты, образовавшиеся в результате такой реакции, лучше и быстрее усваиваются организмом, способствуют нормализации обмена веществ.

Важно отметить, что при применении биологически активной добавки значительно уменьшается потребность человека в углеводах, за счет чего притупляется образование жиров.

По отзывам Экстракт Ананаса способствует снижению чувства голода, благодаря посылаемому в головной мозг аминокислотному сигналу о сытости. Данный механизм действия препарата способствует нормализации веса, поэтому отмечена высокая эффективность применения Экстракта Ананаса для похудения.

В состав средства входят фенольные соединения, минеральные вещества, эфирные масла, полезные органические кислоты и витамины, которые принимают участие в обмене веществ, поэтому БАД повышает защитные силы организма, обладает общеукрепляющим эффектом. Ананаса Экстракт Эвалар активизирует секреторную и эвакуаторную функции желудочно-кишечного тракта, стимулирует процесс естественного очищения кишечника.

При приеме натощак биологически активная добавка оказывает противовоспалительное действие, а также устраняет боль и отечность при заболеваниях суставов. Бромелайн понижает свертываемость крови.

Показания к применению Экстракта Ананаса



Рекомендуют Ананаса Экстракт для похудения, укрепления организма при воспалительных заболеваниях, для улучшения процесса переваривания пищи и усвоения белков организмом.

При применении в целях коррекции веса наибольшая эффективность препарата отмечается при его сочетании с физическими нагрузками и соблюдением белковой диеты.

Экстракт Ананаса используют в качестве источника протеолитических ферментов в форме биологически активной добавки к пище.

Видео: Травяной чай Грацио Диабенил.

Способы применения Экстракта Ананаса и дозировки

Экстракт Ананаса предназначен для перорального применения.

Взрослые и дети в возрасте старше 12 лет принимают по 1 таблетке вместе с пищей, не измельчая и не разжевывая. При заболеваниях воспалительного характера таблетку выпивают натощак. Курс приема препарата – не более 4 недель. В случае необходимости возможна корректировка дозы лечащим врачом.

Пациентам со слабым иммунитетом и плохим пищеварением при использовании Экстракта Ананаса рекомендуют обогащать рацион белками, которые содержатся в яйцах, рыбе, мясных и молочных продуктах.Экстракт Ананаса - средство для похудения

Для улучшения пищеварения людям с плохо выраженной или отсутствующей ферментативной активностью желудочного секрета, сопровождающейся частым вздутием живота, застойными явлениями и брожением в кишечнике, разрешают принимать Экстракт Ананаса на постоянной основе.

Побочные действия

По отзывам Экстракт Ананаса может вызывать побочные реакции со стороны организма в виде тошноты, диареи, рвоты и кожной сыпи.

Противопоказания к применению

Экстракт Ананаса противопоказан людям с повышенной чувствительностью к его компонентам, а также беременным и кормящим грудью женщинам.

Дополнительная информация

Биологически активная добавка не является лекарственным средством.

Хранить Экстракт Ананаса необходимо в прохладном, защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте.

Из аптек отпускается в безрецептурном режиме.

Видео: Юлия Высоцкая — Блины с ананасовым соусом

Срок годности препарата – 36 месяцев.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Экстракт ананаса