Лаверон

Видео: Сексуальный возбудитель для девушки




Цены в интернет-аптеках:

от 359 руб.

Видео: лаверон дуо цена

Лаверон для женщинЛаверон – биодобавки, регулирующие обмен веществ на фоне нарушений эрекции.

Форма выпуска и состав



Лаверон выпускают для мужчин и женщин в форме таблеток и капсул по 0,25 г и 0,5 г с содержанием: повилики китайской, лотоса индийского, подорожника, истода, заманихи китайской, чеснока, цистанчии плавающей, гибискуса, розы гладкой, реммании клейкой, малины американской красной, коричного дерева, эйкоммии, двузубого ахирантеса, лоха узколистного, астрагала, туи восточной, женьшеня американского, гинкго билоба.

Видео: лаверон дуо для печени

Показания к применению

Действие растительных компонентов Лаверона проявляется при сексуальном половом возбуждении за счет нормализации кровотока в половых органах. На репродуктивную функцию и либидо биодобавка влияния не оказывает.

Лаверон, по инструкции, показано применять при лечении нарушений эрекции и для увеличения сексуальной восприимчивости у мужчин и женщин.

Противопоказания

Применение Лаверона противопоказано:

  • На фоне индивидуальной непереносимости растительных компонентов, входящих в состав биодобавки;
  • На фоне повышенного артериального давления, нарушения сердечной деятельности, выраженного атеросклероза;
  • При бессоннице и повышенной нервной возбудимости;
  • Детям;
  • Кормящим и беременным женщинам.

Способ применения и дозировка

Лаверон, по инструкции, принимают по 1 таблетке незадолго до интимного контакта (за 40-60 минут). Биодобавку следует применять в перерывах между едой (интервал не менее 1-1,5 часа).

В некоторых случаях по показаниям возможен прием 2 таблеток.

Побочные действия

Во время проведения плацебо-контролируемого клинического исследования возникновение побочных эффектов отмечено не было. Также нарушения не были зафиксированы на фоне увеличения разовой дозировки.

Лаверон для мужчинБиодобавка не токсична и привыкания не вызывает. Применение Лаверона не влияет на артериальное давление, не вызывает головную боль и изменения цветоощущения.

Особые указания

Входящие в состав биодобавки Лаверон растительные экстракты позитивно воздействуют на эндокринную, сердечно-сосудистую и центральную нервную системы.

Возможно применение комплекса с небольшими дозами алкоголя.

Аналоги

К аналогам Лаверона по механизму действия относятся: Дамиана Форте, Ци-клим, Фитохол, Вука Вука, Милона-11, Остеопан, Потенцин, Простамэн, Мультимен, Овариамин, Простабин, Простата-Сабаль, Тестаген, Вивитал, СпермАктин, Фитопан-М, Ярсагумба, Виардо-форте, Геримакс Женьшень Экстра, Ци-Клим Аланин, Вука Драйв.

Сроки и условия хранения

Биодобавку Лаверон можно приобрести без назначения врача. Срок годности таблеток и капсул – 3 года при условии соблюдения рекомендаций по их хранению.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!