Магнерот

Видео: Реальная Качалка Рекомендует! КАЖДОМУ СПОРТСМЕНУ В РОТ НУЖЕН ПО ЛЮБАСУ МАГНЕРОТ! Распаковка Отзывы!




Цены в интернет-аптеках:

от 277 руб.

Видео: Магний в организме.

Форма выпуска Магнерота - таблетки 500 мг

Магнерот – препарат, содержащий магний и предназначенный для комплексного лечения заболеваний, которые вызываются от недостатка магния в организме. Магнерот также применяется при состояниях, которые требуют повышенного потребления элемента магния.

Видео: сахарный диабет и магнерот отзывы

Фармакологическое действие Магнерота



Согласно инструкции, Магнерот содержит макроэлемент магний, который необходим для обеспечения многих энергетических процессов в организме человека.

Магний принимает участие в обмене белков, жиров, в обменных процессах, в которых участвуют углеводы и нуклеиновые кислоты. Участие магния в процессе нервно-мышечного возбуждения жизненно необходимо. Магний представляет собой естественный физиологический антагонист другого элемента – кальция. Контроль нормального функционирования клеток миокарда, участие в регуляции сократительной функции миокарда – все это выполняет магний.

Применение Магнерота не просто восполнит недостачу магния в организме, но и поможет повысить устойчивость всего организма к стрессу. Магнерот способствует восполнению в организме запасов магния, который при стрессовых ситуациях выводится из организма. В состав Магнерота входит и оротовая кислота, которая стимулирует рост клеток, участвуя в метаболических процессах. Оротовая кислота помогает магнию зафиксироваться в клетках, а потом проявить свое действие.

Если не удастся приобрести именно этот препарат, аналогом Магнерота может стать, например, Магния оротат. Заменяя лекарственный препарат аналогом Магнерота, прежде всего, следует обсудить это с лечащим врачом.

Форма выпуска

Магнерот выпускается в таблетках. Каждая таблетка по 500 мг, блистер имеет 10 таблеток. В картонной коробке обычно 2-5 блистеров.

Показания к применению Магнерота

Согласно инструкции, Магнерот используется в комплексном лечении и для профилактики инфаркта миокарда и хронической сердечной недостаточности. Применение Магнерота практикуется при лечении аритмий сердца, вызванных дефицитом магния, спастических состояний атеросклероза.

Способ применения и дозировка

Таблетки Магнерота употребляются внутрь. По инструкции, Магнерот принимают следующим образом: по 2 таблетки три раза в день. Курс лечения – 7 дней. Затем начинают принимать по 1 таблетке 2–3 раза в сутки ежедневно. Продолжительность курса обычно 4–6 недель. Повторный курс можно провести после консультации с врачом.

Видео: Аптечные препараты для культуризма

Если беспокоят ночные судороги икроножных мышц, то рекомендуется принимать по 2–3 таблетки в вечернее время. Отзывы о Магнероте подтверждают эффективность именно такого применения препарата.Магния оротат - аналог Магнерота

Применение при беременности

Препарат принимают во время беременности, но лишь после консультации и с разрешения врача. Перед назначением препарата нужно сдать биохимический анализ крови на уровень элемента магния.

Магнерот при беременности назначают обычно длительным курсом. Его принимают не менее 4-6 недель. Если есть необходимость, можно применять Магнерот и дольше, вплоть до конца беременности. Аналоги Магнерота во время беременности принимают только после консультации с врачом.

Противопоказания

Противопоказанием к применению Магнерота, прежде всего, является повышенная чувствительность к препарату. Нельзя применять данное лекарственное средство при циррозе печени с асцитом, нарушениях функций почек. Противопоказан Магнерот, если есть предрасположенность к образованию магниево-фосфатных камней. Не рекомендуется применение до 18 лет.

Побочные действия Магнерота

Отзывы о Магнероте подтверждают, что препарат хорошо переносится организмом. Есть вероятность возникновения побочных действий в виде диареи, неустойчивого стула, аллергических реакций. Если побочные действия сильно выражены, следует прекратить прием Магнерота.

Условия и срок хранения

Препарат Магнерот должен храниться в месте, где температура воздуха не превышает 25 градусов. Такой режим хранения может обеспечить сохранность терапевтических свойств препарата в течение пяти лет. Препарат должен храниться в месте, недоступном для детей.

Особые указания

Магнерот отпускается из аптек без рецепта.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!