Только народные средства от рака

народные средства против рака

Как лечить рак народными средствами

Комплексное лечение, назначенное врачом, а также народные средства против рака помогут вам его побороть. Иногда народные средства бывают более действенными, нежели медикаменты.

Рассмотрим подробно, как вылечить рак народными средствами.

Видео: Витамины, БАДы, народные средства для лечения РАКа




1. Прополис от рака. Жевать чистый прополис произвольное количество раз в день по 5-7 г за прием. Или же употреблять масло прополиса (прополис и сливочное масло берут в пропорциях 1:15, топят масло, добавляют очищенный измельченный прополис и, постоянно помешивая массу, томят ее около часа.) в количестве до 2 ст. л. за прием, перед едой.

2. Прополисное масло смешивают со спорами гриба радужка в пропорции 1:10. Это средство для наружного применения.

Видео: Амигдалин. Причины рака. Лечение рака народными средствами. Профилактика рака. Антирак



3. Настойка болиголова. Эта настойка особенно действенна при локализации раковых опухолей в кишечнике. Принимают настойку болиголова по схеме – начиная с 1 капли на прием и, если не проявляются побочные эффекты (головные боли, боли в печени, сердце, почках, так как она подымает артериальное давление), количество капель повышаю на 1 за прием и доводят до 40 капель за один прием. Таких приемов на день должно быть четыре – начиная с 6:00 утра каждые пять часов, продолжают такой прием по 40 капель четырежды в день двадцать дней, а потом каждый день снижать количество капель на одну за прием доводя до исходного количества. Капли растворять в небольшом количестве воды. Потом сделать двухнедельный перерыв и повторить курс.

4. Настойка сока чистотела. Эту настойку можно купить в аптеке или изготовить самостоятельно. Во время цветения растения вырвать растение с корнем, промыть и высушить на протяжении пары часов, затем перемолоть на мясорубке и отжать сок и отстоять его 2 дня в холодильнике. Затем требуется осадок слить, а сок разбавить со 96% спиртом в пропорции 3 части сока и 1 часть спирта, настоять 10 дней настойку чистотела. Принимать до еды по 1 столовой ложке настоя месяц, затем перерыв на 10 дней. Курс лечения до полугода.

Видео: как лечить рак народными средствами Бесплатная вада Канген Минеаполис

При приеме противоопухолевых трав иногда возникают побочные эффекты в виде расстройств кишечника и болей в желудке или пищеварительном тракте. Хорошо убирает эти симптомы бузина черная, ромашка, корень солодки, свежий капустный сок, листья березы – их принимать в виде отваров, а еще настойка алоэ по 15 капель перед каждым употреблением еды.

5. Березовый гриб (чага). Из чаги сделать отвар – гриб измельчают и заливают кипятком на 6 часов. Потом гриб перемалывают, заливают тем же настоем, подогретым до 60 гр. С и настаивают еще 2 суток. После этого сливают настой и употребляют до еды трижды в день по 1 ст.


Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Только народные средства от рака