Фитнес без меры, вреден для здоровья человека!

Видео: Повышение тестостерона. Низкий уровень тестостерона опасен для мужского и женского здоровья!

fitness bez meruОчень много можно прочитать статей о том, как полезен фитнес для здоровья, сколько положительных результатов приносит и для здоровья, и для фигуры. И редко встретишь негативные отзывы о фитнесе. А они уже есть и, что главное, аргументированы. Это сделали Швейцарские ученые, которые уже давно работают над данной проблематикой. Они доказали, что чрезмерные занятия фитнесом вовсе не полезны, а наоборот пагубно действуют на здоровье человека.Если человек занимается больше 15 часов в неделю фитнесом, автоматически позитивный результат резко трансформируется в отрицательный.

Видео: Белая смерть: польза и вред сахара для спортсмена и обычного человека




Для эксперимента было приглашено до 1500 людей в возрасте от 15 лет до 20 лет. Специалисты поделили их на разные группы, которые будут заниматься по-разному. Сразу же у них замеряли психологические и физические показатели здоровья, и потом все время в ходе эксперимента за ними следили.



И вот результаты потрясли и добровольцев исследования и ученых, те, кто занимался меньше 15 часов в неделю, были намного здоровее, чем те, кто себя пересиливал тяжелыми тренировками, при этом те, кто заходил за норму выполнения занятий в неделю сразу же теряли эффективность. Почему это так? Потому что человек должен выкладываться на тренировке полностью, и он может это сделать до 4-х раз в неделю, но не больше. Если он будет вовремя тренировки работать через силу, и, не смотря, что он будет их выполнять часто, результат только будет хуже. Нагрузки должны быть умеренными. Те, кто выбирает интенсивные и продолжительные, часто страдает на разные воспаления и атрофию мышц, суставов, получает массу травм. Потому заниматься фитнесом нужно только в меру.

Видео: ПОСТРАДАВШИЕ от БОДИБИЛДИНГА

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Фитнес без меры, вреден для здоровья человека!