Используем дарсонваль при варикозе

Видео: Варикоз. Как тренироваться при варикозном расширении вен. Упражнения при варикозе вен

дарсонваль при варикозеК сожалению, молодеет не только остеохондроз, но и варикоз. Вот уже и молодые девушки жалуются на сильные боли в ногах и записываются на прием к флеблогу. Около 70% женщин и 50% мужчин страдают этим неприятнейшим заболеванием во всем мире. Излечиться шансов практически нет.




Но вот поддерживать ремиссию, стремиться к ней просто необходимо. Итак, первые признаки – отеки, жжение и даже зуд в ногах. Усталость после преодоления 500 метров, как после марафона длиною в 5км. На второй же стадии все эти симптомы исчезают, зато появляются варикозные узелки. Тут уже дело за оперативным вмешательством.



Как же предупредить болезнь и что делать, чтобы не довести себя до отделения хирургии? Нужна профилактика! Ежедневная ходьба, специальный трикотаж, называемый компрессионным бельем. Качественные колготки довольно дороги, но и хватает их при аккуратном использовании минимум на год. Необходимы специальные ножные ванны. Хорошо действует дарсонваль при варикозе. Многофункциональный прибор помогает и при массе иных недугов. Целлюлит, остеохондроз, угри, алопеция, гинекологические проблемы, псориаз, гайморит и многое другое боится этого чудо-прибора. Есть и масса других показаний к его применению. Однако перед любым использованием препарата, следует обязательно проконсультироваться с доктором. Самолечением заниматься не стоит!

Собираясь использовать дарсонваль при варикозе, обратите внимание, чтобы в комплект входила специальная насадка, имеющая форму буквы Т. Насадкой нужно вести по ноге снизу-вверх – именно так происходит движение лимфы. Во время процедуры происходит резкое сужение сосудов на короткий промежуток, потом происходит расширение. Дарсонваль при варикозе способствует снятию венозного застоя, укреплению стенок сосудов, улучшению движения лимфы. В итоге после курса процедур можно увидеть уменьшение венозных узелков, снятие отечности, болевого синдрома.

Видео: Дарсонваль-против заболеваний!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Используем дарсонваль при варикозе