Клиника флебологии в москве: методы лечения

Видео: Клиника флебологии Беляево - специализированный центр лечения варикоза

Клиника флебологии в Москве лечит заболевания вен, используя консервативные ( медикаментозная, копрессионная терапия, склеротерапия и др.) и оперативные (флебэктомия, удаление перфорантного сброса, операции на сафено-поплительаном и сафено-феморальном соустьях, экстра- и интравазальная пластика вен, стриппинг и др.) методы лечения.

Начинать лечение венозных заболеваний в московской клинике стоит с консультации у хирурга - флеболога. Выбор хорошего специалиста - ключ к достижению хороших результатов в лечении.

При лечении заболеваний клиники флебологии в Москве учитывают все патологии организма, так как органы человека взаимосвязаны, что при повреждении венозной системы может нанестись вред и другим системам. Врач флеболог должен найти связь и причину заболеваний.




Клиника современной флебологии в Москве.

Клиника современной флебологии в Москве занимается терапией таких болезней, как: тромбофлебит, тромбоз вен (глубоких), варикоз, варикозное расширение, трофическая язва.



В настоящее время появились новые методики в лечении таких заболеваний, как венозная недостаточность и варикоз. Большой популярностью пользуется техника стриппинка, заключающаяся в щадящем удалении поврежденных вен. Этот метод применим на всей длине ног: от лодыжек до паха. Концы удаляемой вены с двух сторон надрезают и вводят зонд, который прикрепляется нитями к вене. Далее зонд удаляется.

Существует также в Москве в клиниках флебологии короткий стриппинк, при котором удаляется лишь часть вены.

Эндовазальная лазерная коагуляция в московских современных клиниках флебологии является инновационным методом удаления варикозных вен. Данное лечение проводится без продолжительной госпитализации, что не нарушает привычный образ жизни. К преимуществам лазерной коагуляции относят отличный косметический результат, минимальность травмирования венозной системы, быстрое восстановление.

Видео: Современные методы лечения варикоза. Лечение лазером

Государственная клиника флебологии в Москве имеет как плюсы, так и минусы. К преимуществам отнесем бесплатное оказание услуг. Большинство граждан предпочитает лечение в государственной клиники флебологии в москве из за отсутствия денежных средств, хотя данные учреждения не всегда имеют новейшее медицинское оснащение в результате недостаточного финансирования здравоохранения, которое привело государственные больницы в упадок. Также в государственных клиниках флебологии не предоставляют госпитализацию в индивидуальной палате. В этих учреждениях существует недостаток высокоспециализированных кадров.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Клиника флебологии в москве: методы лечения