Лечение рака в израиле

Видео: Лечение рака в Израиле в клинике Assuta. В трех минутах

Лечение рака в ИзраилеС каждым годом количество людей, заболевших каким-либо видом рака, в мире неуклонно растет. Чаще всего человек даже не подозревает о том, что у него есть эта страшная болезнь, до тех пор, пока заболевание не перейдет в последнюю, неизлечимую, стадию.

В стране существует множество клиник, которые занимаются лечением онкологических больных с разными стадиями развития рака. Успех в излечении, в основном, зависит от того, что медицина Израиля всесторонне поддерживается государством, финансирующим разработки новых препаратов, а также создание уникальных технологий для грамотной, правильной диагностики и лечения раковых заболеваний. Израиль предоставляет возможность ученым, врачам исследовать болезнь и открывать новые лекарственные средства. В клиниках не только работают высокопрофессиональные медики-онкологи, но и оборудование здесь самое совершенное, высокотехнологичное. Эти два основных условия – персонал и оборудование – дают возможность проводить любые, наисложнейшие операции.

Лечение рака в Израиле позволяет не только остановить болезнь, но и полностью вылечить ее даже на последних стадиях. Все пациенты, которые попадают в клиники Израиля с таким страшным диагнозом, получают всестороннюю помощь и комплексное лечение, в которое входит:

- полная развернутая диагностика;

- различная терапия;

- при необходимости оперативное вмешательство.

Мы, компания Медилид, всегда готовы помочь нашим клиентам в выборе наиболее подходящей клиники и врача.




Диагностика рака в Израиле

Для того чтобы правильно определить стадию онкозаболевания, а затем выбрать наиболее эффективный метод лечения, необходима грамотная диагностика – биопсия опухоли. Только в израильских клиниках биопсию проводят на современном, уникальном оборудовании, разработанном учеными этой страны.

Видео: Лечение онкологических заболеваний (рака) в Израиле, клиника Топ Ихилов

- оперативное хирургическое вмешательство, в ходе которого назначается операция по полному удалению злокачественного образования;



- химиотерапия;

- лучевая терапия;

- гормонотерапия;

- радио хирургия;

- радио хирургия стереотаксическая;

- брахитерапия;

- метод гамма - ножа;

- иммунотерапия.

Израильские клиники занимают первое место в мире по количеству пациентов полностью победивших рак и по показателю эффективности терапии. Только медикам этой страны удалось создать такую методику лечения, когда здоровая ткань организма не повреждается. Стоит отметить и еще один немаловажный фактор, говорящий в пользу выбора клиник Израиля – стоимость лечения практически в 2 раза дешевле, чем в других странах.

Для получения более подробных сведений о клиниках, врачах, стоимости лечения рака в Израиле обратитесь к нам, в компанию Медилид. Мы не только расскажем вам об этом, но так же поможем с выбором, с оформлением документов, с сопровождением в Израиле. Мы решим ваши проблемы!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Лечение рака в израиле