Медицинский центр топ ихилов - лечение в израиле, отзывы пациентов

Видео: Лечение онкологии в Израиле - отзыв пациента Топ Ихилов Клиник.

Медицинский центр Топ ИхиловМедицинский центр Топ Ихилов - лидер израильской медицины широкой направленности. Центр расположен в Тель-Авиве и ежегодно там проходят курсы лечения тысячи пациентов со всего мира, включая страны СНГ и Украину.

Спектр деятельности медицинского цента

Топ Ихилов  является многопрофильным медицинским учреждением, в котором пациенту могут оказать помощь в следующих базовых направлениях:

- различные виды диагностики на самом современном оборудовании в мире;

- многопрофильная хирургия;

- все виды детских заболеваний;

- косметология;




- онкология;

- кардиология;

- искусственное оплодотворение.

 Медицинский персонал клиники

На сегодняшний день на постоянной основе в центре работаю более 600 специалистов высшей категории в различных областях медицины. Сотрудники центра постоянно проходят курсы повышения квалификации, что позволяет успешно внедрять в деятельность клиники новейшие методы исследований и самое современное оборудование. Эти факты делают лечение в Израиле, в клинике Топ Ихилов, одним из самых эффективных и прогрессивных во всем мире.

 Заявка и документальное оформление лечения в Израиле



Все заявки на лечение от пациентов поступают в отдел запросов, откуда направляются на совместный консилиум профильных специалистов. Последние заочно разрабатывают программу обследования и оптимального лечения пациента. Об этих данных заявителя оповещают письмом, где содержится вся необходимая информация:

- предполагаемая схема лечения;

- ориентировочная стоимость;

- необходимый период пребывания в Израиле.

После этого администрация центра берет на себя все формальности по получению медицинской визы, брони авиабилетов и подбору жилья с учетом всех пожеланий клиента.

Видео: Химиотерапия в Израиле. Отзыв пациента Топ Ихилов.

Отзывы пациентов о  медицинский центр Топ Ихилов

Немногие медицинские учреждения могут похвастаться 100%- положительными отзывами. Однако, центру Топ Ихилов, действительно, есть чем гордиться: об их деятельности говорят только хорошее.

Видео: Диагностика в Израиле. Отзыв пациентов Топ Ихилов Клиник

Отзывы пациентов свидетельствуют о том, что цены на лечение в центре демократичные и, даже по российским и украинским меркам, медицинские услуги в Израиле более чем  доступны.

Отличное мнение сложилось у людей и непосредственно работе специалистов, многие пациенты отмечают внимательность и профессионализм израильских врачей, их индивидуальный подход к каждому.

Видео: Лечение суставов в Израиле - отзыв пациента Топ Ихилов Клиник

Немаловажно при лечении за границей и то, насколько просто и быстро происходит оформление всех необходимых документов. Администрация Топ Ихилов, по отзывам пациентов, в полном объеме берет это на себя и все решается в максимально короткие сроки.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Медицинский центр топ ихилов - лечение в израиле, отзывы пациентов