Обучение методу фолля, биорезонансной терапии, гомеопатии

Видео: Метод Фолля. Биорезонансная диагностика. Уникальный новый прибор. Продолжение встречи от 10.01.16.

обучение методу ФолляСеверо-Западный Государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова проводит обучение методу Фолля, биорезонансной терапии, гомеопатии?

Для чего, спросите, это нужно нам? Нет, не заработать денег. Все участники проекта - высокопрофессиональные врачи, педагоги, имеют научные звания и разные возможности обеспечения собственного материального достатка. Мы поставили себе иную цель - нести здоровье и качественное понятие о нем в широкие российские массы. Нам очень хочется, чтобы жители нашей страны меньше болели. Сегодня эти показатели зашкаливают, и мы, как врачи, обеспокоены данной ситуацией. Кроме того, к известным русским болячкам: дуракам и дорогам - в последнее время прибавилась еще одна - массовое самолечение населения. Люди сами, используя информацию из рекламных роликов фармацевтических компаний, находят себе болезни и сами же прописывают лечение. Согласитесь, и вы, бывало, подвергались этому внушению...Сколько таблеток выпили без назначения врача? А ущерб для своего здоровья уже посчитали?

Наши курсы - обучение методу Фолля, помогут вам получить комплексное представление о современных методах альтернативной медицины и применить полученные знания на практике во благо своего здоровья.




Все, как говорится, течет, и даже изменяется. Но парадокс: чем больше научных знаний приобретает человек, тем выше его убежденность в том, что все на земле произошло от Бога. А этим знаниям уже тысячи лет. В отношении к психологии современной медицины, методам ее воздействия на человеческий организм в последние десятилетия меняется и взгляд, и концепция. Если раньше альтернативная медицина в нашей стране была представлена практически только частными восточными практиками, в которых официальные лица от "медицины" видели только мифическую сторону, то сегодня даже они вынуждены признать, что многочисленные таблетки, весь набор дорогого лечебного оборудования в престижных клиниках самых главных городов мира - не панацея. И все чаще вопросы оздоровления ложатся в плоскость следующей риторики: нужно учиться использовать внутренние ресурсы организма самого человека, выстраивать их резонансное звучание с окружающим миром.

Что такое АПК "Кабинет Фолля"?

обучение методу Фолля,Это возможность проведения автоматизированной диагностики и начала своевременного лечения. Он представляет собой очень сложный с точки зрения его технологичности прибор, но очень простой в эксплуатации. Это, по сути, компьютер, который при определенных навыках становится не просто легким в использовании, но и сам помогает пользователю разобраться в тех или иных тонкостях.



Почему обязательно нужно пройти курсы обучения? - спросите вы. - Нельзя ли просто дистанционно почитать инструкцию? Давайте снова не будем легкомысленно относиться к своему здоровью! На наших курсах высококвалифицированные врачи помогут вам не просто грамотно пользоваться электрод-щупом, находить биологически активные точки на вашем теле, которые предоставят всю информацию о состоянии вашего здоровья и позволят эффективнее вести курс выздоровления. Главное, они научат правильно прочитать результаты диагностирования, принять верные решения по назначению лечения.

Наверное, кто-то подумает, что такое невозможно, чтобы такие функции исполнял домашний портативный прибор. Но давайте вспомним, что когда-то и градусники были не в каждом доме, и тонометры. Сегодня люди, беспокоящиеся о своем здоровье смолоду, приобретают для частного пользования все больше медицинского оборудования, которое широко представлено на рынке. АПК "Кабинет Фолля" в этом списке - один из лидеров рейтинга. И мы рекомендуем тем, кого заинтересовали наши просветительские курсы, приобрести свой личный комплекс. Это значительно сократит время перехода от теории к практическим занятиям.

Видео: Презентация комплекса Кабинет Фолля БИОРС

Биорезонансная терапия - ключ к молодости

Вы задумывались, почему одним людям надолго дарованы жизненная энергия и крепкое здоровье, а другие в этом же возрасте - полные развалины. Есть, конечно, и генетические объяснения данному факту. Но чаще всего это обусловлено тем, что с возрастом одни люди имеют нарушения в работе эндокринной, иммунной, нервной систем, а другие всегда заботились о своем здоровье и прекрасно выглядят даже в шестьдесят. Энергию своего организма надо мобилизовать, приводить в норму. Для этого и предназначена биорезонансная терапия. В своей основе она базируется на считывании излучаемых от человеческого организма частот, подавляет патологические колебания, а физические, напротив, усиливает. «Кабинет Фолля» - это ключ доступа к ставшей очень популярной в последнее время биорезонансной терапии, которая лечит первопричину болезни. Кроме прочего, это самое эффективное средство в борьбе с паразитами, вирусами, бактериями.

Умные лекарства

Гомеопатия - старинное искусство врачевания, которое во времена полного властвования медикаментозной медицины была отодвинута на задний план. Но в связи с возросшей популярностью альтернативного взгляда на лечение, она получила новый виток развития. Эта "информационная" на уровне клетки технология лечения особенна продуктивна с применением АПК "Кабинет Фолля". И здесь резервы человеческого организма просто бесподобны, поскольку они сами подсказывают эффективность применяемых гомеопатических препаратов. Что для этого нужно сделать - вам также объяснят на наших курсах.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Обучение методу фолля, биорезонансной терапии, гомеопатии